Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Фото форумчан


Фото форумчан

Сообщений 141 страница 160 из 623

141

Oksanatv
Окс, ты "дозрела" до фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт] 
почему-то я думала, что ты склонна к полноте, а ты стройняшка!
а фоту сама украшала?

0

142

Ёлка написал(а):

Окс, ты "дозрела" до фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, как видишь, Ёлочка  :D

Ёлка написал(а):

почему-то я думала, что ты склонна к полноте

Интересно, почему???  :question:

Ёлка написал(а):

а фоту сама украшала?

Да, нашла красивую рамочку и воспользовалась фотошопом...   [взломанный сайт]

0

143

да кто его знает, почему?! может потому что у тебя буква О такая кругленькая!)))

+1

144

Ёлка написал(а):

может потому что у тебя буква О такая кругленькая!)))

Мне оооочень понравилось твоё сравнение!!!  Здорово!!!   :cool:  :yep:

0

145

Oksanatv написал(а):

Интересно, почему???  :question:

Потому что ты безумно добрая и позитивная!!! А все же говорят, что самые большие добряки это пышненькие люди! :flirt:

+1

146

IvAnna написал(а):

Потому что ты безумно добрая и позитивная!!!

IvAnna, спасибо большое тебе за такие приятные слова!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

147

Навеяло разговорами с Оксом про работу... народ, отгадайте, кто я?! (сказочный персонаж)   :glasses:

+5

148

[взломанный сайт] МУХА-ЦОКОТУХА?!

+1

149

Gulum написал(а):

МУХА-ЦОКОТУХА?!

ууу! что так быстро отгадали???!!!(((
по самовару догадалась?)))

0

150

Ёлка написал(а):

ууу! что так быстро отгадали???!!!(((
по самовару догадалась?)))

Вот это даааааа!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Мистика какая-то.....
Посмотрела я значит твое фото, думаю, что неа не знаю, да и на ум ничё не приходит. ну и значит занимаюсь своими делами, а в голове все ж где то мысль закралась.... и вдруг от неловкого движения руки, со стола падает и катится монета, а в голове как молния: "Дак етож МУХА-ЦОКОТУХА!!!!!!!!!!!!!! И пришлось мне в 1 ночи комп включать [взломанный сайт] 
P.S. 1)О как, вроде и можно забыть о чем то думать, а компьютер в голове все работает и работает! Даааааа, все-таки возможности "серого вещества" ученым мужАм изучать и изучать......
2)А где позолоченное брюхо?! [взломанный сайт]

0

151

Ёлка написал(а):

сказочный персонаж

Ты такая классная!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

152

это Я со своим Ришкой
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]
не знаю в чем дело, но фотки принципиально не отправляются %-)

Отредактировано Camomilla (21-02-2011 19:54:30)

0

153

Camomilla написал(а):

не знаю в чем дело, но фотки принципиально не отправляются

Я тоже сталкнулась с этой проблемой   :yep:
Camomilla, загружай через Радикал - эта функция есть на панельке  :glasses: - буква R

0

154

Oksanatv
спасибо, но что-то не поняла как отправить на этот сайт??

0

155

Нажимаешь кнопку "R" -> кнопка "Обзор" -> выбираешь нужное фото со своего компьютера -> нажимаешь кнопку "Загрузить" -> далее копируешь допустим ссылку "Картинка в тексте" и эту ссылку вставляешь здесь в своё сообщение  :writing:
Camomilla, надеюсь, всё понятно изложила  :flag:

+2

156

Gulum
ухаха! вот как? надо тоже на стол монету положить... а вдруг пригодится?!))

Gulum написал(а):

2)А где позолоченное брюхо?!

ну я ж такая муха... экстравагантная!!! и вообще, меняю позолоченное брюхо на самовар!!!

+2

157

Oksanatv написал(а):

Я тоже сталкнулась с этой проблемой

ниче понять не могу!!!!!!!! все нормально работает!!!!!!! почему я НИКОГДА не сталкиваюсь с подобным?!

Camomilla
и еще момент: картинку/фоту будет видно ТОЛЬКО после нажатия ОТПРАВИТЬ

0

158

Ёлка написал(а):

ниче понять не могу!!!!!!!! все нормально работает!!!!!!! почему я НИКОГДА не сталкиваюсь с подобным?!

Вначале общения на форуме, тоже никак не могла загрузить, но это у меня было по не опытности, да и сейчас бывают некоторые проблемы, но только с теми фотками, которые "весят" много. А так вроде все получается :whistle:

0

159

Ёлка написал(а):

и еще момент: картинку/фоту будет видно ТОЛЬКО после нажатия ОТПРАВИТЬ

Ёлочка, я не знаю почему, но после отправки сообщения, фотографии не видно  [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

почему я НИКОГДА не сталкиваюсь с подобным?!

Может всё зависит от индивидуальных настроек???  :flirt:

0

160

И так попытка №3
Oksanatv спасибо, очень доступно объяснила!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Camomilla (21-02-2011 23:09:05)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Фото форумчан