Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Что новенького? Давайте поболтаем...


Что новенького? Давайте поболтаем...

Сообщений 601 страница 620 из 684

601

rusalka написал(а):

а состав сможешь узнать? Буду узнавать есть ли в нашем городе такая услуга..

написала, уточняю! если скажет, то конеш расскажу (я думаю, так как они нашли лучше средство, они не распрастраняются, дабы другие с этим не работали и чтобы не было конкуренции!)! ну даже если и не делают её составом, то КОКОЧОКО тож можно, ну три дня побдишь за волосами, зато потом красота! всё равно эффект есть и он одинаково безвреден! про продукцию КОКОЧОКО можно много где почитать! и я думаю в твоём городе 100% кто-нить работает, только постарайся найти не в салоне, там очень завышают!

0

602

Sona написал(а):

написала, уточняю!

ок, спасибо)

0

603

Русалочка, используемый в процедуре вырямления моих волос кератин производства Бразилии, Кадевью!

+1

604

http://www.mega-keratin.ru/shop/show-pr … tin-100ml/ тут можешь почитать про эти составы!

+1

605

а я тут записалась на степ... уже 2 занятия отходила!!! полчаса мы прыгаем на степах (такие специальные платформы), а в другие полчаса нас мучают упражнениями на пресс, на ручки, на спинку)) возвращаюсь домой на дрожащих ногах, после следующего занятия закажу такси... боюсь не дойду самостоятельно!))))
а решила походить просто так, для себя... это такой драйф!!!!!!!!!!!!!!
http://befitness.ru/upload/step1.jpg

+1

606

я щас знаете, чем занимаюсь?!))) заполняю анкету онлайн на загранчик!!!!!!!!!!!!!!
оказывается, у меня в мае истекает срок... хотя планов на туркие в этом году нет, но загранчик сделаю!!!

0

607

Ёлкa ножки ручки по началу трясутся, потом нормально будет) главное не бросать, раз уж начала)

0

608

Ёлка написал(а):

я щас знаете, чем занимаюсь?!))) заполняю анкету онлайн на загранчик!!!!!!!!!!!!!!оказывается, у меня в мае истекает срок... хотя планов на туркие в этом году нет, но загранчик сделаю!!!

мммммммммм а я хочу в августе Стамбул посмотреть!!!!!!!!!! Хотим либо квартиру у знакомых, ток надо хороших знакомых правильно выбрать, либо в обычном режиме в отель!

Ёлка написал(а):

а я тут записалась на степ...

а у нас повальное увлечение силовыми нагрузками на шесте, кто ходит супер тело подтягивает!

0

609

rusalka написал(а):

ножки ручки по началу трясутся, потом нормально будет) главное не бросать, раз уж начала)

дак да! а бросать даже не собираюсь, это как наркотик, чем больше принимаешь, тем больше хочется! вот даже никогда не могла подумать, что после танцев смогу заниматься чем-то силовым, мне так всегда жалко было себя, тут болит, там тянет... а тут вот те, пожалуйста!

0

610

кстати, кто-нибудь собирается на Масленицу в выходные?  :question:
http://visitvologda.ru/wp-content/uploads/2012/02/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

+1

611

Ёлка написал(а):

кто-нибудь собирается на Масленицу в выходные?

На Масленицу может и не соберусь...но блинов напеку обязательно!! 8-)

0

612

вот какую прелесть нам обещают главы города в ближайшее воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.park-cpkio.ru/userfiles/image/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE2013.jpg

0

613

:D  :D  :D
Сенсация! Снежный человек!

В самом разгаре масленичной недели в парке Маяковского был замечен Снежный человек! Он подружился с директором ЦПКиО, а мы успели запечатлеть этот момент!

Снежный человек прогуливался по парку, наслаждался чудесной природой и приглашал всех на празднование Широкой масленицы 17 марта!

http://www.park-cpkio.ru/picture/1363239874_2.jpg
http://www.park-cpkio.ru/picture/1363174289_2.jpg

+3

614

А у меня столько новенького столько новенького)) Во первых я переехала жить к родителям, живем как в комуналке, три семьи)) я, сестра и мама с папой)) Во вторых новая работа, оптово-розничный магазин, работаю и продавцом и оператором 1с, с офисными работами покончено, т. к. платят мало, в связи с новыми обстоятельствами в моей жизни вынуждена работать за двоих)В третьих я добилась желаемого результата в спортзале и с 88 ми кг за год на 68)) (нарываюсь на комплименты да?))  :blush:  :flirt: ) Ну и в четвертых, я сейчас в новом статусе, свободной и независимой женщины :jumping:  Был очень тяжелый год 2012 для меня, но все позади, жизнь прекрасна, не грущу не унываю, самое главное счастье (два счастья))) со мной, все самое интересное впереди и еще раз убедилась, что в жизни не делается, все к лучшему 8-)

+2

615

rusalka
ойй, русалкин, любоффь моя!!!!!!!!!!!! я даже и не заметила тебя на форуме... привыкла, что мы тут в последнее время все на троих соображаем))

rusalka написал(а):

Ну и в четвертых, я сейчас в новом статусе, свободной и независимой женщины

хорошо, что ситуация все-таки разрешилась, но безумно жаль, что разрешилась она со знаком минус!
з.ы. хотя минус или плюс - покажет время (как мы тут все любим говорить))

rusalka написал(а):

Был очень тяжелый год 2012 для меня

знаешь, многие жалуются на серьезные проблемы именно в 2012, может, правда, високосный?! охх, теперь у нас впереди 4 года счастливой и безмятежной жизни!)))))))))))))

0

616

rusalka написал(а):

В третьих я добилась желаемого результата в спортзале и с 88 ми кг за год на 68

ойй, бааалин!  :cool: мои поздравляшки!
а мои стабильные 48 превратились в стабильные 50  :disappointed:

0

617

Ёлка написал(а):

з.ы. хотя минус или плюс - покажет время

для меня и так ясно что плюс, и для малой думаю тоже) Пошла вот сегодня накупила себе разного всего и детям с первой з/п, купааальник сиксуальный :D Так хорошо.. эххх))

+1

618

Ёлка написал(а):

мои поздравляшки!

спасибки)

Ёлка написал(а):

стабильные 50

2 кг не страшно. а вот если заметишь постоянное нарастание, тогда тревога!)))

0

619

8 забавных способов удержаться на диете

1. Чтобы не есть после 18.00, ложись спать в 17.55.

2. Избавься от холодильника, чтобы калориям негде было прятаться.

3. Каждый раз, когда тебе хочется есть, заходи на Vkontakte и смотри фотографии стройных подруг в купальниках. Зависть сильнее голода.

4. Купи лупу: с ней полагающийся по диете "сухарик, 50 грамм" сразу превратится в "булочку, 250".

5. Замени ужин сексом.

6. Завтрак тоже.

7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение!

8. Расскажи о своей диете всем коллегам. Их ежедневные распросы:"Ну что, на сколько ты уже похудела?" - не дадут расслабиться. :D

+1

620

rusalka написал(а):

2 кг не страшно. а вот если заметишь постоянное нарастание, тогда тревога!)))

постоянного не замечаю... замечаю только, что эти 2 кг осели в области талии!!! и вообще, жила припеваючи всю жизнь, а тут после 31 года всякая фигня вылезать начала!!! хде мои семнадцать???!!!)))))))))))

rusalka написал(а):

8 забавных способов удержаться на диете

1ый и 5ый пункты для меня невозможны!!! нуу, про первый понятно, а с 5ым - вот как не порадовать себя перед сном какой-нибудь вкусняшкой?!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Что новенького? Давайте поболтаем...