Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Что новенького? Давайте поболтаем...


Что новенького? Давайте поболтаем...

Сообщений 621 страница 640 из 684

621

rusalka написал(а):

самое главное счастье (два счастья))) со мной

яви нам девчонок! мы соскучились уже)

+1

622

Ёлка написал(а):

себя перед сном какой-нибудь вкусняшкой?!

неее, я как вспомню как я в зале пашу, ничего не хочется)))

Ёлка написал(а):

а тут после 31 года всякая фигня вылезать начала!!!

а ты как хотела?))))))

0

623

rusalka написал(а):

я как вспомню как я в зале пашу, ничего не хочется)

знаешь, я перестала заниматься степаэробикой (даа, ненадолго меня хватило! признаться, в этом вся я, как свечка, которая загорается и гаснет, а еще вернее, спичка)))
подумала, а любите меня такой, какая я есть! 50ти килограммовую))) себя оправдываю тем, что у меня сейчас нет обуви для спорта, в чем занималась раньше, теперь за хлебом бегаю))
[audio]http://www44.zippyshare.com/v/72509172/file.html[/audio]

rusalka написал(а):

а ты как хотела?))))))

я-то?! известно как))))))))) чтобы никогда-никогда-приникогда ничего и нигде смущающего не было!!!

0

624

Ёлка написал(а):

подумала, а любите меня такой, какая я есть!

главное что бы ты любила такой какая есть)) мне вот жутко не нравилось мое отражение в зеркале год назад, а сейчас я балдею))

+1

625

rusalka написал(а):

купааальник сиксуальный

Хочу фото в купальнике.

0

626

Michail_mi написал(а):

Хочу фото в купальнике.

будет)) я его еще не обновляла, у нас дожди неделю идут

0

627

Ура! У меня будет фото Русалки в сексуальном купальнике!
Я его растиражирую по всему И-нету, и пусть мужики обломаются!

Отредактировано Michail_mi (08-06-2013 06:22:15)

+1

628

Michail_mi написал(а):

Я его растиражирую по всему И-нету, и пусть мужики обламаются!

нее не надо 8-)

0

629

Ёлка написал(а):

яви нам девчонок! мы соскучились уже)

у нас и фоток свежих нет, надо будет пофоткать их, тогда обновлю детскую темку

0

630

Какие новости, Русалочка, жаль конечно, но я думаю у тебя сейчас новое дыхание!!!!!!!!!! Ты не стоишь на месте и это здорово!!!!!!!!!  шопинг к обновленной фигурке это супер позитивное и приятнейшее действо! я сама немного набрала, ну как, мой оптимальный вес при 170 см.  - 59-60 кг., бываю 63 в выходные чаще, а на рабочей неделе до 65 нагоняю, вообще эту работу в задницу, у меня бывают проблемы с пищеварительной системой, а из-за ирода шефа  :angry: никто нормально не извините пописать ни еще чего сделать не может, в итоге мучаемся все, гавнюк психует если один гудочек пропустила, кусок идиота. Вот...из эти слов можно понять, что мне надоела моя работа и ненормированный график и шеф придурок, танцы моё спасение, да мысли о Стамбуле в августе, надеюсь обстановка будет спокойная, хотя многие говорят, что в Стамбуле вполне себе спокойно  и нечего бояться! Но я надеюсь на лучшее, уже отобрали отели, продумали как и где подешевле купить, нашла гида русско говорящего не без кавказской наружности!!! :D  Составила список посещаемых объектов! Вот, а так в целом всё гуд, тоже свободна, всё с чистого листа...а еще прочла книгу 50 оттенков серого....блииииииииииииин, вот там описывается мужчина который мне нужен, где мои 50 оттенков эх-ма.

+1

631

К нам на крыльях вновь прилетел ангел Sona -  наше вдохновение и позитив  :flag:

+1

632

Sona написал(а):

но я думаю у тебя сейчас новое дыхание!!!!!!!!!!

оо)) еще какое, за все годы отрываюсь)

+1

633

http://s0.uploads.ru/t/dlct9.jpg
http://s0.uploads.ru/t/xCl8q.jpg

katisha написал(а):

наше вдохновение и позитив

:******************************
всем добра и позитива!!!!!!!!!!!
еще новость, теперь мы официально шоу-балет ФАРАОЛА, вместе уже 2 года!

Отредактировано Sona (21-06-2013 10:02:23)

+3

634

katisha написал(а):

К нам на крыльях вновь прилетел ангел Sona

для полноты картины не хватает нимба!!!))  [взломанный сайт] 

Sona написал(а):

да мысли о Стамбуле в августе

серьезно?! а в какой район???

з.ы. это что за сосиски у вас над головой???))))))))))))

0

635

Ёлка написал(а):

серьезно?! а в какой район???

в Султан Ахмет, там всё удобно!!!!!!!!!!! Уже всё продумали!!!!!!!!!

0

636

Ёлка написал(а):

з.ы. это что за сосиски у вас над головой???))))))))))))

это не сосиски а колбаска)))))))

0

637

Ёлка написал(а):

з.ы. это что за сосиски у вас над головой???))))))))))))

это был групповой номер Формейшн с буталками, мы их просто обтянули тканью!

0

638

Sona написал(а):

мысли о Стамбуле в августе, надеюсь обстановка будет спокойная, хотя многие говорят, что в Стамбуле вполне себе спокойно  и нечего бояться!

вот инфа из первых уст!

Alara написал(а):

Наверное наибольшую опасность представляет все таки Стамбул. Там полиция активно вмешивается  и разгоняет демонстрации при помощи слезоточивого газа - идут в ход и дубинки. Но разговаривая в самолете с публикой . которая возвращалась из Стамбула ( а мой перелет был через Стамбул) я поняла что и Стамбул не представляет  особой опасности - если по ночам не ходить в район Таксим -ведь все основные события происходят по вечерам и затягиваются до глубокой ночи. Днем город живет спокойной жизнью-  местные работают- туристы посещают музеи и магазины ...В районе Султан Ахмет - (наиболее посещаемый туристами) вообще все тихо -мирно и спокойно. А разговорившись в аэропорту Стамбула с хозяином ювелирного магазинчика -с целью выяснить обстановку в городе вообще услышала такую фразу -с которой он обратился к одной из своей служащих-"Смотри -в России и то знают что у нас тут  опасно- а мы здесь этого и не знаем"

Sona написал(а):

в Султан Ахмет, там всё удобно!!!!!!!!!!! Уже всё продумали!!!!!!!!!

это оочень хорошо, что все продумали и расписали! в таком случае каждый день обещает быть интересным и насыщенным)
поделись планами!!!

0

639

Ёлка написал(а):

вот инфа из первых уст!

ага, мне периодически сообщают информацию, всё нормально, можно ехать!

Ёлка написал(а):

поделись планами!!!

а планы, ну я гиду скинула инфу по тому, что хочу посетить, он нас надеюсь сводит, хочу погулять, в клуб Рейна сходить, вкусить местный колорит!!!!!!!!!! надеюсь с отпуском выйдет всё гладко, потом поделюсь впечатлениями, но пока из-за шефа проблемы с отпуском!

0

640

Sona написал(а):

нашла гида русско говорящего не без кавказской наружности

а зачем вам гид? разве сами не разберетесь? да это гораздо увлекательнее быть конкретным дикарем в таком шикарном городе как стамбул!!!

Sona написал(а):

Составила список посещаемых объектов!

дык я вот и спрашиваю!!!)))  :question:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Что новенького? Давайте поболтаем...