Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Что новенького? Давайте поболтаем...


Что новенького? Давайте поболтаем...

Сообщений 641 страница 660 из 684

641

Ёлка написал(а):

дык я вот и спрашиваю!!!)))

подстраховка для безопасности, но канеш сами разберемся на край!

0

642

а мы сегодня спасли птенчика ласточки)) выпал из гнезда, шли с моря через пансионат, увидели в клумбе сидит, и мамашка вокруг летает нервничает, хорошо гнездо было не высоко, мы сотрудника пансината попросили, принес лестницу и вернул ребенка на место))
http://s006.radikal.ru/i214/1307/bb/8fab4ddbb2e0.jpg

+4

643

ну никак не отстанет ведь, а!!!
люди, надо помочь хорошему человеку  :flag:

Помогите разгадать по картинке слово из 6 букв, возможные буквы: Н,К,Ы,Ю,Г,Ё,А,М,Б,Л,Ч,У,Ц,И
http://s4.uploads.ru/t/Gf1jO.jpg

0

644

Оль, ну как это можно разгадать?
Фото с индийского фестиваля красок.
http://static.newsland.com/news_galleries/663/663814_14.jpg
Остальное  :dontknow:

Отредактировано Michail_mi (01-08-2013 19:48:22)

0

645

:D класс!
а загадано было слово УЛЫБКА  [взломанный сайт]

0

646

ну все, господа хорошие! покидаю вас)) приеду, и всем будет а-та-та!!!  [взломанный сайт]  )))))))))) шучу!!!

собиралась сегодня целый день, насобирала чемоданчик одежды и мыльно-рыльных принадлежностей и отдельный пакет харча (как сказали бы мои украинские друзьяки)) и вот в 3 ночи вроде как все готово! осталось только лечь и УСНУТЬ (но вот как это сделать?!))) завтра в обед ту-туу!!!

надеюсь по приезду всех увидеть в добром здравии  :flag:  :flag:  :flag:

http://bestgif.su/_ph/41/2/453369231.gif
http://forum.hayastan.com/uploads/monthly_02_2008/post-30908-1203207836.gif

+2

647

Ёлка
Счастливого пути и незабываемого отдыха   [взломанный сайт]

Отредактировано katisha (02-08-2013 19:45:25)

0

648

удачи 8-)
хорошего отдыха [взломанный сайт]

0

649

Всем привет, скаталась я в Стамбул, 4 дней хватило бы за глаза посмотреть всё, у нас было 9 дней, утомил нас город, да еще и в праздник, грязно, многолюдно, мы были сами себе сусанины, там всё просто, всё понятно, сообразительность,смекалка и великий язык доведут далеко... в общем всё хорошо, отдых удался, моря не хватило мне и позагорать, выбрались раз на Принцевы острова, раз на катере прокатились, все остальное время по городу гуляли .... сейчас подумываю как бы еще до моря добраться, может в Абхазию случится в начале октября! Какие новости у кого ребятки???? Какая погодка в городах? У нас сегодня пасмурно, дождь, +11

0

650

Sona написал(а):

Всем привет, скаталась я в Стамбул

Привет. С приездом!)

Sona написал(а):

Какая погодка в городах?

У нас в Крыму осень пришла 1 сентября, прям пунктуальная зараза)), колотун такой был неделю, все отдыхайки резко разъехались, мы тоже временно на море не ходим, ждем тепла, надеемся еще сезон морской закрыть, с шашлычками и купанием в море)

Sona написал(а):

Какие новости у кого ребятки????

Новости такие: у меня опять новая работа, работаю в дистрибьюторской пивной компании. и та дам!)) главная новость) Поздравляйте меня все с новосельем, я переехала в новую СВОЮ квартирку, небольшая двушечка, третий этаж, в воскреснье переехали мы с моими дочечками. Школа через дорогу. Мой любимый райончик. Спасибо мамулечке моей. позаботилась))) [взломанный сайт]

+2

651

rusalka написал(а):

я переехала в новую СВОЮ квартирку

Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!

+1

652

rusalka написал(а):

Новости такие: у меня опять новая работа, работаю в дистрибьюторской пивной компании. и та дам!)) главная новость) Поздравляйте меня все с новосельем, я переехала в новую СВОЮ квартирку, небольшая двушечка, третий этаж, в воскреснье переехали мы с моими дочечками. Школа через дорогу. Мой любимый райончик. Спасибо мамулечке моей. позаботилась)))

Как же здорово, поздравляю тебя!!!!!!!!!!! Просто чудесно, а сезон обязательно закроем ;)))))))))))))

0

653

Michail_mi написал(а):

Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Sona написал(а):

Как же здорово, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!

спасибо!)

0

654

Sona написал(а):

Просто чудесно, а сезон обязательно закроем

лето вернулось к нам) Сегодня уже жарища)

+1

655

читаю турецкий учебник!)

0

656

Sona написал(а):

скаталась я в Стамбул, 4 дней хватило бы за глаза посмотреть всё, у нас было 9 дней, утомил нас город

серьезно?! сона, ты прям расстроила меня всю... как так?! видимо, вы неправильно свою программу составили!!!

Sona написал(а):

моря не хватило мне и позагорать

значит, остановишься все-таки на русско-турецких пляжах? раз не впечатлил тебе стамбул)))

0

657

rusalka написал(а):

Поздравляйте меня все с новосельем, я переехала в новую СВОЮ квартирку, небольшая двушечка, третий этаж

а квартирка прям твоя-твоя?!
ойй, русалыч, меня в недалеком будущем тоже ждет переезд)) стану хозяйкой неизвестно какой жилплощади!!!))) вот есть у меня мильен наших деревянных, а с ним разве что по миру пойти с протянутой рукой) недавно съездила, посмотрела квартирки-студии, ниче так, я ожидала худшего... пока остановилась на этом варианте!

0

658

rusalka написал(а):

Поздравляйте меня все с новосельем

ах да, поздравляю!!!  [взломанный сайт]

0

659

Ёлка написал(а):

а квартирка прям твоя-твоя?!

ну а чья ж) куплена для меня)

0

660

Ёлка написал(а):

неизвестно какой жилплощади!!!)))

главное своей)))))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Что новенького? Давайте поболтаем...