Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Что новенького? Давайте поболтаем...


Что новенького? Давайте поболтаем...

Сообщений 61 страница 80 из 684

61

Оля
Какой подробный отчет!!!)))))0

Оля написал(а):

а я в 00.00 часов поздравляла своего джаным с днем варенья.

У него сегодня?!

0

62

Ёлка написал(а):

У него сегодня?!

да, 5-го а что? 8-)

0

63

Ойй, ну всего-всего ему... и главное, все это С ТОБОЙ!  [взломанный сайт]

0

64

Ёлка
спасибо большое а от него чок тешеккюр эдерим  :flag:  8-)

0

65

привет,скажите плиз а реально ли смотреть тут фильмы??

+1

66

XAZRAT

да реально :flirt:  мы смотрим :shine:

0

67

а у меня котенок сегодня из окна выпал ,с 8го этажа(((хорошо что живой)))

0

68

plava_laguna написал(а):

котенок сегодня из окна выпал ,с 8го этажа

Мой кот (царствие ему небесное) уж такой пилот был! И с 5ого летал, и с 7ого)) Но ниче, обошлось)) Прыгал как козлик до самой старости.

0

69

Ойй, что случилось-то!!! У меня 2 новости... одна хорошая, другая плохая. С какой начать?!
Как водится начну с плохой: мы сегодня ездили выбирать тур в Турцию, НИЧЕГО не смогли выбрать! Сложность еще в том, что моя подруга стеснена в средствах, поэтому приходится смотреть на что-то не очень дорогое. Но, как известно, недорогое не значит плохое.

И хорошая: мой любимый турчонок (он, к моему счастью, не из "отельных") так живо отреагировал на мою будущую поездку))) Ну уж не буду говорить все подробности, особенно порадовала следующая приписка в сообщении Ты можешь также провести эти три дня в Лондоне :)))) Вот так вот онлайн переводчики называют Анкару, понятно?! (чтобы долго не мучиться с сообщениями, я их по-быстрому закидываю в переводчик, уловить общий смысл, конечно, я знала, что они врут, но чтоб до такооой степени...!) Так что Лондон ждет меня!!!

0

70

Наконец-то!!!!!!!!!!!! Я сегодня проколола уши)))))))))
После 1ого прокола меня бросило в жар, после 2ого я вздохнула с облегчением, что все позади)

когда я шла до дома, не покидало ощущение, что какое-то инородное тело вставили в мою живую (да-да!) плоть((( ооочень неприятно.

0

71

Елка, поздравляю вас!!! для вас теперь открылся невероятно огромный мир сережек. =)) лучше наверное  для начала поносить золотые.пока уши не привыкнут.  [взломанный сайт]

0

72

kauakib написал(а):

теперь открылся невероятно огромный мир сережек. =))

:D да уж!!! лишь бы этот мир мне не показался слишком огромным!

kauakib написал(а):

лучше наверное  для начала поносить золотые.пока уши не привыкнут.

а сейчас вставляют такие специальные сережки-гвоздики.

0

73

я тоже себе гвоздики хочу..=)) мечтаю еще раз проколоть.. что бы две серьги на одном ухе..  [взломанный сайт]

0

74

kauakib написал(а):

я тоже себе гвоздики хочу..=))

ну и зачем? это ведь специальные гвоздики, пока уши не привыкнут, а сейчас столько красоты всякой!!!

kauakib написал(а):

мечтаю еще раз проколоть.. что бы две серьги на одном ухе..

ойй, ну уж нет!!!! чтобы я еще раз себе нанесла увечья???!!! ну а так, красиво смотрится, когда несколько маленьких сережечек)
Осуществляй свои мечты! Лишь бы не во вред)

0

75

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  :love:  :love:  :love:

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!!!!!!

0

76

kauakib написал(а):

я тоже себе гвоздики хочу..=)) мечтаю еще раз проколоть.. что бы две серьги на одном ухе..

ааа у меня эти мысли последние 2 года в голове!!!!!!!все хочу проколоть и никак не схожу!!!!а перед морем можно???кто-нибудь знает?
а то вроде соленая вода может вызвать нагноение :idea: вот я и опасаюсь!!!

0

77

yana
А скоро ехать? тьфу, лететь?

вот у меня правое ухо вообще в поряде, а левая мочка чуть опухла(( и трогать непрятно.

0

78

ffuuu kak mne moi kollegi nadoeli
voobshe ujass
chto mne delat kak ih ubit????
aaaa :mad:  :mad:  :mad: (((((((((((

0

79

zjm
[взломанный сайт]

а почему все на латиннице?

0

80

так как комп настроен, и мне так больше удобнее  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Что новенького? Давайте поболтаем...