Биография Kirac
KIRAC (полное имя - Ali Tufan KIRAC, Али Туфан Кырач) - композитор и исполнитель, работающий в стиле «анатолийский рок».
http://www.music.camfroger.com/biyografi/img/kirac.jpg

http://www.batikent.org/lmg/images/stories/haber/kirac.jpg

http://www.load.az/uploads/posts/2008-01/1199541391_alikanlika_kirac_001.jpg

http://www.tulipandrose.net/turkce/muzikkutusu/kirac04.jpg

Кырач родился в 1972 г. маленьком провинциальном городке Эльбистан в семье учителя. Когда ему было 10, отец получил новую работу, и семья перебралась в Стамбул. Преподаватель тамошней гимназии разглядел талант Али и подарил ему гитару. В 1990-м Кырач поступил в один из крупнейших университетов Турции, Мармарский Университет, где занялся своим музыкальным образованием. Одновременно Али начал выступать в небольших увеселительных заведениях стамбульских районов Таксим, Кадыкёй и Харбийе.

В 1996 г. с помощью ведущего турецкого лейбла TMC Film Muzik Uretim музыкант приступил к записи своего дебютного альбома. Он вышел двумя годами позже под названием Deli Dus («Сумасшедшая мечта») и был одобрительно встречен критикой. Вторая пластинка, Bir Garip Ask Bestesi («Странная любовная мелодия»), значительно увеличила количество его поклонников, и с этого момента Кырача стали причислять к когорте крупных турецких рок-музыкантов. В 2001 г. выходит сразу два альбома: Sevgiliye («Моей любви»), на котором собраны песни, исполненные дуэтом с популярной певицей Фундой Арар, и Zaman («Время»). Широчайшую известность Кырачу принесла работа над музыкой к популярным турецким телесериалам, саундтреки двух из которых (Zerda и Aliye) были изданы в виде альбомов в 2003 и 2005 гг.

А это его жена? Ayşe Şule
http://www.istanbulfm.com.tr/templates/data/370x500/kirac-dugun-3-2.jpg
http://galeri.kiracweb.net/albums/kirac_ayse_nikah_toreni/normal_kirac_ve_ayse_sule_kirac_nikah_toreni_23.jpg
http://www.resimresimleri.net/data/media/1602/2-kirac-resimleri.jpg