Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкая музыка » Турецкая анимация скачать (мини диско, тексты и слова песен)


Турецкая анимация скачать (мини диско, тексты и слова песен)

Сообщений 201 страница 220 из 255

201

Добрый день! В Отеле Pirates Beach Club во время мини-диско играла замечательная песенка: http://files.mail.ru/E7QPU9
Детей от неё просто колбасит ))) Песня на турецком. Буду рад если кто-нибудь опознает хотя бы исполнителя. Заранее благодарю.)

0

202

beedee
слушаем, наслаждаемся)  :flag:

0

203

Сердечно благодарю! Если честно, то не ожидал, что найдется.)))

0

204

Ёлка написал(а):

что у меня есть похожее, но кроме как песенок, которые я уже предлагала, ничего нет. проверьте еще раз пост 192 и 197

Неа,не те...я как только видео раздобуду хорошее,выложу!

Отредактировано Alice (21-09-2011 14:58:31)

0

205

Вот видео с песней:
http://vkontakte.ru/club29609769#/club29609769?z=video19202984_149749872/cdf29ba39cb7d90875

0

206

Alice
опять не слава богу  :D
по ссылке видео не открывается, но я нашла эту группу, видео от какого числа и как называется?

0

207

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
от 26 августа,называется "мини-диско" самое верхнее на стене группы

0

208

Alice написал(а):

от 26 августа,называется "мини-диско" самое верхнее на стене группы

хммм...  :dontknow:  давай я выложу сюда, может кто-то увидит и подскажет?
http://vkontakte.ru/video19202984_149749872?h=7fe5b8af15c839fd&hd=1

0

209

Уже всё,мне распознали наконец её в группе:)))))))))))))))))))))

0

210

Пожалуйста,помогите найти песенки с мини-диско. отдыхали в Турции.2011 сентябрь  1 песенка немецкая (скорее всего) припев такой: цапца, цапца,цапца,цапца,цапца! 2. припев такой: кнап кнап! шнап,шнап! 3. колыбельная она играла самой последней. :ай,цвай,драй.

0

211

Друзья, помогите найти песенкую
Вчера приехали из Club Belinda, где миниДиско просто влюбила в себя детей.
Нашел все песенки, кроме одной.
К сожалению, не могу даже воспроизвести слова.
Танец там был такой: сначала дети касались головы, потом плеч, потом - колени - голени - колени - голени. Слова в песне соответсовали движениям - в начале точно head пели.
Потом герой песни плавал вправо - влево, рулил вправо-влево, бегал.

0

212

Добрый день,

В Турции на детской дискотеке дочке понравилась песня, про которую не раз писали:

В этом году в паломе были там песня на русском была на мини диско - "...раз, два, три...зелье с нами ты вари... помешаем посидим, чтоб варилось хорошо..." дочке понравилась, а найти не могу(((

Ёлка написал(а):
Sandro4ka написал(а):
...раз, два, три...зелье с нами ты вари...
никогда не слышала ничего подобного
И мне очень-очень нужна эта песня. Ребенку обещала найти, а её нет нигде. В том году она была на мини-диско на немецком языке, а в этом году на русском, но почему-то ни в том, ни в этом году на купленных в мини-клубе дисках этой песни не оказалось. Он уже согласен на немецкий вариант, но я не знаю как называется. Там также припев: ein, zwei, drei.....и далее по тексту... И танцуют как будто мешают зелье.
Вот слова которые запомнил ребенок:
Клыки тигра, зуб дракона
и пыльца зеленых роз
и ещё воображение
тоже может нам помочь
Раз, два, три,
зелье с нами ты вари,
помешаем последим
раз, два, три.

Звучала чаще на немецком - но иногда на русском.
Помогите опознать или  найти пожалуйста.

0

213

GELA
пролистайте тему с 9ой страницы, много похожего уже найдено и выложено  :flag:

pythonchik
ууу... без слов или других опознавательных знаков искать не могу, это сродни поиску иголки в стогу сена. к тому же я понимаю, что песня не турецкая.

Sammie
я не знаю эту песню, но заявок в теме уже много. так что ждем-с...

0

214

Ёлка написал(а):

pythonchik
ууу... без слов или других опознавательных знаков искать не могу, это сродни поиску иголки в стогу сена. к тому же я понимаю, что песня не турецкая.

нашел, все оказалось проще, чем я думал. Песня на английском "head shoulders knees and toes"

+1

215

у кого - нибудь есть песенка, начинается  с сирены то ли скорой, то ли полиции??нашла видео с этой песней, а саму песню не могу найти

и еще одна про ТАЙ БО...)))???????

и еще вот эта может песенка есть у кого то

Отредактировано Sandro4ka (04-10-2011 14:15:05)

0

216

Ёлка написал(а):

я не знаю эту песню, но заявок в теме уже много. так что ждем-с...

я нашла только видео на немецком

+1

217

Sandro4ka написал(а):

я нашла только видео на немецком -

Она Родимая! Как же ее определить!)))

0

218

Sammie написал(а):

Она Родимая! Как же ее определить!)))

вариант один - по словам. но вот как распознать немецкий текст на слух? хммм... вот турки, а?! нет чтобы вести анимацию исключительно на турецком)))) тогда таких сложностей не было бы  ^^

Sandro4ka
твои песенки постараюсь поискать, хотя я больше специализируюсь по поиску именно турецких песен! а вообще мир не без добрых людей... 
аниматоры такие хитрюги стали))))) вот зачем они меняют свой репертуар?! у народа головняки начинаются при поиске   :hobo:

0

219

Sandro4ka
уже не в первый раз вижу тебя в этой темке.
откуда такая любоффь к турецкой анимации? вроде ты ж у нас больше фотограф? для своих деток ищешь или для себя?

0

220

Ёлка написал(а):

уже не в первый раз вижу тебя в этой темке.
откуда такая любоффь к турецкой анимации? вроде ты ж у нас больше фотограф? для своих деток ищешь или для себя?

)))) у меня малышка, обожает турецкую анимацию... диск купленный  в одном из турецких отелей с мини-диско, у нас постоянно играет в машине)))
И для нас детская анимация - является очень важным критерием в выборе отеля))))

Отредактировано Sandro4ka (11-10-2011 14:59:49)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкая музыка » Турецкая анимация скачать (мини диско, тексты и слова песен)