Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Ёлкой


Тет-а-тет с Ёлкой

Сообщений 181 страница 200 из 268

181

rusalka написал(а):

Потому что  некоторые люди просыпаются после празднования НГ и спрашивают: "Какое сегодня число?"

Новый Год наступил.
Беззаботные лица прохожих
Лежат тут и там.

+1

182

rusalka написал(а):

Вот интересно как ты празднуешь свой д/р, новый год плавно переходит в празднование дня рождения?

охх, больную тему ты затронула..)) стыдно признаться, но в последний раз я праздновала д.р. аж пять лет назад, вот так вот. но в этом году все будет по-другому! дата круглая, такая круглая, что прям страх берет!!!!!!!!!! самый прикол, что я людей уже пригласила, но не сказала, какого именно числа, то ли второго, то ли третьего, то ли еще когда... народ звонит, волнуется, а я все еще не знаю)) но первое в любом случае отпадает. говорю, в зависимости от того, как пройдет новый год, если скромно, то пораньше, если бурно, то попозже. но все идет к тому, что новый год пройдет все-таки скромно, ко мне приезжает та самая ведьмочка, которую инквизиция сожгла на костре в викторине, а как показывает опыт и проведенное вместе время, когда мы с ней, нам вообще никого не надо, настолько увлечены друг другом!!!))))))))

+2

183

ничего себе.. 5 лет назад)) А ведьмочка это случайно не наша Оленька-красавица 8-)

0

184

rusalka написал(а):

А ведьмочка это случайно не наша Оленька-красавица

Я тоже на Олю думаю!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

185

rusalka написал(а):

А ведьмочка это случайно не наша Оленька-красавица

Gulum написал(а):

Я тоже на Олю думаю!

я не поняла, оля - это я???!!!
девоньки, если это так, ну вы и фантазерки!!!!!!!  :D т.е. вы хотите сказать, что я сама придумывала вопросы и сама же на них отвечала?!
а ведьма - это моя подруженция)) она дама достаточно азартная, вот я и затащила ее на этот конкурс, поначалу она хотела себе позывной сделать "баба яга", потом все-таки изменила на ведьму, на сказки, видимо, потянуло)))
з.ы. ну ниче, вот она завтра приедет ко мне на новый год, дак я ей все оставшиеся туры загадаю)) будет чем заняться в праздничную ночку!!!!!!!!!!

0

186

эээээээ..........ммммммммммм............. :blush:  я думала, что Ведьмочка это наша Sona [взломанный сайт]  Ты когда написала, что с ней встретишь НГ, думаю........хренасе :huh:, ну вот каким таким образом наша Sona попадет в Екатеринбург???!!! ВСЁ!!! Все мозги оставила на викторине :rofl:

0

187

Gulum написал(а):

ВСЁ!!! Все мозги оставила на викторине

ухахахаха!!! а я-то, дурында! подумала, что оля - это я  %-)  :blush:  :D да и красавицей себя тоже считаю)))))))
а соник не участвовала, ссылаясь на танцевальный конкурс, да и сейчас у нее, я думаю, куча корпоративов и выступлений.

0

188

Gulum написал(а):

Все мозги оставила на викторине

и я наверное тоже :D Только я почему то даже не предполагала, что это может быть тот, кто здесь с нами совсем не общался до этого :disappointed:

0

189

rusalka написал(а):

даже не предполагала, что это может быть тот, кто здесь с нами совсем не общался

да, это так... она говорит, что не любит всякие форумы, не знает, что там писать и зачем все это нужно))) ну да фиг, в любом случае все 3 призовых места уже заняты)))))))))

0

190

А вот как-то вот так мне сейчас захотелось у тебя спросить-узнать :writing:
1. Есть ли в твоем доме комнатные растения? Это хобби или просто так?!
2. Долго ли ты разговариваешь по телефону?!
3. У тебя есть органайзер?
4. Лаком какого цвета, ты чаще всего красишь ногти? 
5. Твой самый "сумасшедший" поступок?! Такой, что со временем вспоминая, сама себе удивляешься!

+1

191

Gulum
чего это вдруг?  :D ну раз есть вопрос - значит, должен быть и ответ))))

Gulum написал(а):

1. Есть ли в твоем доме комнатные растения? Это хобби или просто так?!

да, в моей комнате стоит одно комнатное растение, а именно что-то типа пальмы, которая занимает целый угол. потому что если мне доверят маленькие горшочки с фикусами-кактусами, я попросту забуду про них, а пальма все время перед глазами мелькает))))) так что я совсем не садовник))

Gulum написал(а):

2. Долго ли ты разговариваешь по телефону?!

ойй, ну я сама звоню только по делу, а не просто поболтать... но у меня есть одна подруга, которая без телефона себя просто не представляет, если я вижу, что звонит она, все трындец! трубки горят, связь отключается из-за лимита времени.
и если у меня мало времени или нет желания поболтать, я попросту не беру трубу  :blush: но это секрет!

Gulum написал(а):

3. У тебя есть органайзер?

что это такое?)))))))))))))))))
в функциях телефона есть какой-то органайзер, я там будильник завожу  :D

Gulum написал(а):

4. Лаком какого цвета, ты чаще всего красишь ногти?

уфф... ну и вопросики ты задаешь!
чаще всего мои ногти естественного цвета))) но если надо для выхода, то выбираю бесцветный с малым количеством блесток или же что-нибудь типа перламутрового.

Gulum написал(а):

5. Твой самый "сумасшедший" поступок?! Такой, что со временем вспоминая, сама себе удивляешься!

многие поступки в свое время считались сумашедшими, но с течением времени они перестали казаться таковыми. вот так вот, с ВЫСОТЫ возраста они начинают казаться просто ребячеством и юношеским задором) я даже примера хорошего привести не могу.

гюлюм, что за вопросы???!!! ну-ка, щас пойду тебе тоже их задам  :D

0

192

Ёлка написал(а):

чего это вдруг?

А вот даже и не знаю, мож время позднее ТАК на меня подействовало :D

Ёлка написал(а):

ну-ка, щас пойду тебе тоже их задам

Все, пошла отвечать :writing:

0

193

господа хорошие, дааа, я некоторое время отсутствовала (если кто-то это заметил!  :D )
я была на больничном, но чувствовала себя вообщем-то неплохо))) и решила погостить у подруги некоторое время, пока на работу ходить не надо!
но теперь я снова с вами!!!  :flag:  :flag:  :flag:

до вечера!  :love:

+2

194

Ёлка написал(а):

Zamanı gelecek... Bekle İstanbul ben sana gelecegim!

Когда?!

0

195

Ёлка, ты посмотри, только "заглянула на минуточку" и сколько тебе сразу респектов. А ты - кризис, кризис.

Надо чаще встречаться!

Отредактировано Michail_mi (27-05-2012 22:37:01)

+1

196

Gulum написал(а):

Когда?!

охх, путь мой будет непростым... я уеду числа так 16-17 июня, а в стамбуле буду только 26.
еду вместе с ведьмой, она просто спит и видит отпраздновать свой д.р. 1 июля именно в стамбуле!

Michail_mi написал(а):

"заглянула на минуточку" и сколько тебе сразу респектов. А ты - кризис, кризис.

дак да... но у меня реально кризис! погоди, постепенно выхожу из него, предстоящая поездочка заметно бодрит)))

0

197

Ёлка написал(а):

еду вместе с ведьмой, она просто спит и видит отпраздновать свой д.р. 1 июля именно в стамбуле!

Уххххх, чую я, что Вы там оторветесь!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

198

Gulum написал(а):

Уххххх, чую я, что Вы там оторветесь!!!

да?!))))) а я вот чую, что нервы на пределе)))))))))
вроде все нормально, но вот ... одежда! (девочки, вы меня понимаете!!!) вообщем, еду в старье прошлогоднем)) да пофиг!

0

199

Ты куда то пропала, я уж подумала что уже давно там отрываешься))

0

200

http://gifzona.ru/i/1s/1septembre_03.gif

+3


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Ёлкой