Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Ёлкой


Тет-а-тет с Ёлкой

Сообщений 201 страница 220 из 268

201

балиин, я сначала не поняла, причем тут новый год?!)))))))))))))))))))))))))  :cool: хитрая открыточка!

0

202

ну все, с ремонтом покончено! думаю, что ближайшие лет 10 бояться нечего))))))) строительные работы завершены, остались работы помывочно-раскладочные)) ну помывочные - это ладно еще, а вот расклаааадочные!!! как же ненавижу я все это перекладывание с места на место!
НО глаза боятся, а руки делают!)) мои глаза боятся уже три дня, но руки (искренне надеюсь на это!!!) начнут делать завтра.
и поговорка: не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня" - со мной не прокатывает!  :blush:  :D

0

203

Ёлка написал(а):

что ближайшие лет 10 бояться нечего)))))

уверена?)))))

0

204

Ёлка написал(а):

ну помывочные - это ладно еще, а вот расклаааадочные!

какой же я молодечик!!!))))))))))
теперь у меня вместо 3х ящиков с нижним бельем остался всего один... но зато какой! а еще нашлись чудесные черные чулочки с рисунком, про которые я просто забыла! теперь в коридоре стоят 2 пакета с лифонами (пардон!), все приличные, некоторые даже с бирками, хоть щас в них к шесту))) но по разным причинам мне уже не подходят, где-то торчит, где-то висит...
еще осталось несколько пакетов со всякими безделушками, блокнотиками, книжечками... но это уж до следующих выходных)))))

люди-человеки, когда вы в последний раз перебирали свои личные вещички? признаюсь, а это оказалось приятным занятием))

0

205

Ёлка написал(а):

люди-человеки, когда вы в последний раз перебирали свои личные вещички?

я частенько перебираю вещички, особенно у Айше в ящике)) т.к. она частенько наводит в своих ящиках свои порядки, Катюха в своих ящиках уже сама, без маминого контроля)

0

206

Оля, с днём учителя!

0

207

а у меня новоселье!!! даа, я переехала... правда, совсем недалеко, через дорогу))))))) вот буквально вчера подключиласьк тырнету... выделили мне такую штуковину - роутер! стоит тут на столе, мигает оранжевым цветом)))))
а переехала я в бабушкину квартиру, у меня ведь 2 сестры в интересном положении, вот и решили разделить их, чтобы будущее не казалось таким страшным))) надо бы к мужчине переехать, а я вот так вот, от семьи никак не отделюсь!!!  :insane:

+1

208

Елка ты появилась????   :flag: я думала ты безвозвратно покинула этот сайт..по моему без тебя здесь все осиротело :'(

+1

209

Alara67
что это я безвозвратно буду свои сайты покидать-та?!  :D

0

210

Ёлка написал(а):

что это я безвозвратно буду свои сайты покидать-та?!

Ну вот и я тоже все думала-  что ж так???  :dontknow:  Осиротели мы...некому порядок навести ....никто сайтом не занимается...вот.. :playful: .доложила обстановку :blush:

+1

211

Alara67 написал(а):

доложила обстановку

:D  :D  :D

Alara67 написал(а):

некому порядок навести

а что, где-то непорядок?! посмотрела, вроде все пучком...))

0

212

Ёлка написал(а):

посмотрела, вроде все пучком..

Ну да-вот сейчас- все пучком!!! и дизайн Новогодний и темы обновляются...глядишь - и народ подтянется...может и Михаил воскреснет :rofl:

0

213

Alara67 написал(а):

может и Михаил воскреснет

Я вам что, Иисус Христос?

+1

214

ОГО!!! а вот уже и оживился!!! :jumping:

0

215

Ну тады всех с наступающим старым Новым годом!

+1

216

Michail_mi написал(а):

Я вам что, Иисус Христос?

:D
ну дак воскрес же!))

+1

217

http://s020.radikal.ru/i703/1301/bf/e89b6ffdf176.jpg

+2

218

Michail_mi
на что это ты намекаешь, мишаня?!))))))))))))))))) обложился со всех сторон))

0

219

ну если брать прекрасную половину нашего форума, то я ассоциирую себя (а именно по цвету волос только лишь!))) со второй мадамою!
девочки, разбираем типажи!!!  :D

0

220

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Ёлкой