Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Ёлкой


Тет-а-тет с Ёлкой

Сообщений 241 страница 260 из 268

241

Ёлка написал(а):

что тет-а-тет с елкой превратился в тет-а-тет с аларой )))))))))))))))

:tomato: 

сорри сорри.......не виноватая я..... :nope:

0

242

Alara67 написал(а):

в тет-а-тет с аларой

а давайте создадим тет -а- тет с Аларой....и перенесем эти сообщения туда.... :blush:

0

243

Alara67 написал(а):

а давайте создадим тет -а- тет с Аларой....и перенесем эти сообщения туда

если хочешь - можешь создать! но будь готова к тому, что тебе будут задавать разные вопросики)))  :yep:

з.ы. кстати, вот думаю, может убрать из твоего ника цифры, а? все равно мы называем тебя просто АЛАРА  :question:  :question:  :question:

0

244

я когда хотела создать ник Алара у меня не получилось-типа этот ник уже кем то используется.... %-) пришлось писать цифры.....а насчет вопросиков- я всегда готова!!!!!!!!!!  :flag:

Отредактировано Alara67 (24-02-2013 08:43:33)

0

245

Alara
ну усё! теперь ты просто алара))
надеюсь, что после таких ГЛОБАЛЬНЫХ перемен твоя жизнь изменится к лучшему!!!)))

+1

246

Ёлка написал(а):

надеюсь, что после таких ГЛОБАЛЬНЫХ перемен твоя жизнь изменится к лучшему!!

ООО   спасибо!!!!!!!  :jumping: а перемены нам всем время от времени  необходимы!!

0

247

народ, кто умеет делать круглые диаграммы? мой старенький word 2003 выдает мне только диаграмму столбиком  [взломанный сайт]

0

248

Ссылка

0

249

Michail_mi
все уже))) прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете!!! и диаграмма готова!!!  [взломанный сайт]

0

250

а у меня 2 новости!!! одна хорошая, другая плохая!!! с какой начать?!  ;)

0

251

Ёлка написал(а):

а у меня 2 новости!!! одна хорошая, другая плохая!!! с какой начать?!

глупый вопрос))))) ну дак вот...
хорошая новость - я иду на концерт Элтона Джона!!!!!!!!!! за 2 тыщи рубликов))
вот 2 песенки, которые я знаю... надо бы хоть музыкально подготовиться, хоть послушать, чего он там исполняет!

пока вставляла видео, аж до мурашек!!! хороший признак))

+1

252

ну а плохая - я конкретно пролетела с желаемым отдыхом!!! все мои планы рухнули! я планировала провести свой отпуск в детском лагере на море, чем я вообщем-то успешно занималась в течение 4 лет (нуу, помимо туркие, канеш!)) а с этого года требования изменились, и надо было готовиться заранее... потом я запланировала поездку в крым, но когда мне сказали, что билет в один конец стоит около 7 тыс рублей, мне прям взгрустнулось... народ, при хорошем раскладе в турцию можно слетать на 2 недели за пятнашку!!!
уже конец июня... вообщем, понервничала я изрядно!

з.ы. вот уже который раз высшие силы наказывают меня за мой русский авось! да когда же я перестану все оставлять на последний момент?! и год за годом, день за днем ничего не меняется)) после очередной ситуации, когда мысли и эмоции поутихнут, вперед с песней по тем же граблям!)))))))))

0

253

ах да))) и третья новость!
раз с лагерем, крымом и заграницей пролетела... не куковать же дома! дак вот, на днях купила билет в Лоо)) все мои в этом году по грециям, да по европам, а я как дура еду в Лоо))))))) [взломанный сайт] 

за что боролась, на то и напоролась... я же на каждом перекрестке кричала: я??? на наш юг??? да никогда!!!

0

254

Ёлка написал(а):

народ, при хорошем раскладе в турцию можно слетать на 2 недели за пятнашку!!!

а у меня хоть как не выходит 15-ки :(((((((((, ну Кемер сейчас цены ваще космос, перелеты дорогие, вот в Стамбул еще как-то, отель бронировать будем сами, дешевле выйдет как минимум на тыс. 10-15! и о количеству дней больше, ценник в отличную 3-ку 15 тыс. на человека волне + 13тыс. перелет и 400р. страховка, и на покушать в ужин и на покупки!

Ёлка написал(а):

еду в Лоо)))))))

а что там в Лоо, Елочка?

0

255

Ёлка написал(а):

билет в один конец стоит около 7 тыс рублей,

это на поезд?

0

256

Ёлка все что не делается все к ЛУЧШЕМУ!!!!   :jumping:

0

257

Ёлка написал(а):

на днях купила билет в Лоо

по фоткам вроде бы не плохое место  ;)

0

258

Sona написал(а):

а что там в Лоо, Елочка?

katisha написал(а):

по фоткам вроде бы не плохое место

да что там?! обычный российский юг)

Ёлка написал(а):

я иду на концерт Элтона Джона

хрен мне с маслом, а не элтон)))))))))) уже не иду... девочка, которая мне хотела отдать свой билет (потому что она неожиданно собралась на юга) , никуда не едет!

0

259

Ёлка написал(а):

хрен мне с маслом, а не элтон))))))))))

во блин а)))

0

260

rusalka написал(а):

во блин а)))

тут уже не блин, а целая масленица))))))))))
объявили, что концерт не состоится из-за болезни элтона... перенесли на декабрь!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Ёлкой