Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?


Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Я, как и многие пионеры-туристы, ездила отдыхать в Бельдиби. Кто-то говорит, что Бельдиби больше похож на деревню, но мне вполне хватило впечатлений. Думаю, что в первый раз понравится хоть где!
Русскому туристу что надо? Море, солнце, турецкие лица, экзотика - все это есть в Бельдиби. Пусть там развлечений и не так много (это я теперь уже понимаю), но на недельку-две есть чем заняться.

Если кто-нибудь был там на Диком пляже, то, наверное, видел подглядывающих турков среди скал  :D 
http://www.turne.com.ua/Data/hImg/fortuna-hotel-3-beldibi-12105-logo.jpg

0

2

А я этой зимой была в Турции в горах,В г.Эрзурум.Каталась на горных лыжах.Это было просто потрясающе!Турция-очень многогранная страна!!!!

0

3

Carevnaelena
Я так понимаю, что ты не один раз была в Турции?

0

4

Marmara hotel Bodrum

0

5

Привет! Я первый раз была в Мармарисе, Мармарис Park Otel, это было в 2005 году. В общем и целом мне понравилось. Была на разных экскурсиях. и если кто ездил куда, то самое большое впечатление, для меня оставило Паммукале. Это было интересно.
Второй раз, я была в Кемере, Dreams Hotel, 2007 год, и тут я уже не ездила на экскурсии, а только купалась, загорала, обзаводилась новыми знакомыми. Было весело!!! :)

0

6

Ёлка
Я тоже отдыхала в Бельдиби в 2008г. в отеле Сельчухан. Было супер!!! Особенно запомнились аниматоры (Мемо и Дениз) и отельный гид Сервер. Елка а ты в каком отеле была?

0

7

Александра написал(а):

Елка а ты в каком отеле была?

:D Ойй, вот уж и не помню... Помню только, что мы с тобой через стенку жили))

0

8

Александра написал(а):

отельный гид Сервер

[взломанный сайт]

0

9

А я был в Турции в прошлом годе
в Белеке. отельчик был хорош
Paloma Grida Village 5*
Вообще я много где бывалЮ а вот в турции
впервые.
Думаю повторить

0

10

Ёлка написал(а):

CarevnaelenaЯ так понимаю, что ты не один раз была в Турции?

Да,в Турции я была 5 раз и в этом году обязательно ещё поеду!!!

0

11

Алания, 3 раза. Мечтаю о Стамбуле

0

12

в 2008 году была в Мармарисе в Диана бич отель, в 2009  в Кемере в Фэйм резорт отель,  была в Стамбуле (это скразка!), в 2010  была в Сиде! люблю Турцию! мне нравится везде. в июле собираюсь в Фетхие.

0

13

подскажите, кто был в Фетхие, что нужно посмотреть и где побывать?

0

14

диана написал(а):

кто был в Фетхие

Ууу.. посмотрела сейчас, сколько там всего! Сама не была.

0

15

Как вы думаете, глупо ехать в тот же отель?  :blush:

0

16

Ёлка написал(а):

Как вы думаете, глупо ехать в тот же отель?

[взломанный сайт]

0

17

Я в основном бываю только в Аланье (сам город), в Сентябре планирую посетить Мармарис [взломанный сайт]

0

18

Ёлка написал(а):

Как вы думаете, глупо ехать в тот же отель?

Если отель устраивает по многим параметрам (расположение, качество сервиса и питания, а так же цена), то ничего глупого в этом не вижу :no:

0

19

Lurika написал(а):

в основном бываю только в Аланье (сам город)

у меня какое-то негативное отношение к Алании, даже сама не знаю, почему)  :dontknow:

Lurika написал(а):

Если отель устраивает по многим параметрам

Оо, да! Еще как устраивает!!! тем более, все уже решено  :jumping:

0

20

Ёлка написал(а):

у меня какое-то негативное отношение к Алании, даже сама не знаю, почему)

Знаю-знаю, что те, кто полюбил Кемер и его окрестности, уже не воспринимают другие регионы  :glasses:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?