Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?


Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Lurika
Ога! Одни Тавры чего стоят!!!

Lurika написал(а):

что те, кто полюбил Кемер и его окрестности, уже не воспринимают другие регионы

вот как? значит, я нормальная, а это просто закономерность  http://www.doodoo.ru/smiles/ulibka/s071.gif

0

22

Ёлка написал(а):

вот как? значит, я нормальная, а это просто закономерность

Ну еще немаловажный фактор: в каком из регионов случается первый отпуск, потом уже все идет в сравнении [взломанный сайт] . Кемер красив своими пейзажами, но Аланья более комфортна для меня по климату, да и в принципе этот город  для меня стал родным

0

23

Lurika написал(а):

в каком из регионов случается первый отпуск, потом уже все идет в сравнении

ну вообщем, да! может я неприхотливая, но меня всегда удивляют "отзывы туристов" типа: Оооййй! Не едьте туда-то, туда-то! Там так жааарко, да еще мошкара, а еще пляж галечный, отвратительная еда, плюс ко всему турки наглые, и неизменная трещина на раковине...!!!
Если ехать в качестве инспектора, канеш, найдутся тысячи минусов... А если ехать за позитивом, релаксом - вот это по мне!

З.Ы. Тут, кстати, просматривала свои фоты... Есть у меня фотка, где я сижу на балкончике в отеле, и только сейчас заметила, что на боковой стене есть какое-то пятно! Типа там потрескалось, и замазали... Вот я жила 2 недели, и даже не подозревала о таком соседстве!  [взломанный сайт]

0

24

Lurika написал(а):

да и в принципе этот город  для меня стал родным

Оо! это то, о чем я подумала?    :rolleyes:  ^^

0

25

Seher Sun Beach FOREVER!!!

0

26

Сиде, песок - клёво

0

27

Я жила в 2004 в задрипаннейшем отельчике в самом центре Кемера. Супер!
Потом в Махмутларе (за Аланией). С тех пор зареклась брать 4 звезды - только 3! Отель такой самодостаточный, на трассе у моря, гулять практически негде. Но тоже есть что вспомнить, и вообще, я была там с мужем, а это уже другой отдых.
Последний раз - в центре Алании - был самый лучший. Я-городской житель. Люблю быть среди людей, а их там было много, самых разных и, главное, живущих своей жизнью, а не замешаных в тур. бизнесе. Я просто километры наматывала по городу. Класс!

0

28

Мне о4ень понравилось в отеле Miracle.... Просто супер!!! Анимация, обслуживание, пляж, питание - все на высшем уровне!!!!

0

29

Я тоже хочу и обязательно поеду в Турцию в будущем. В данное время есть кое-какие проблемы. Но объязательно поеду в Анталью

0

30

Доброго всем времени суток!
Я отдыхала несколько раз в Турции, в Алании, Кемере. Теперь живу в этой замечательной стране с любимым мужем.

0

31

Merhabalar!!!
Ben Türkyeden yazıyorum, yaz tatilinde Alanyada ve Kemerde birkaç defa tatil yaptım, . Şu anda bu güzel ülkede eşimle beraber yaşıyorum:)

0

32

С помощью вашего форума я надеюсь изучать турецкий язык!!!

0

33

А как на счет того, чтобы изучать турецкий с помощью мужа?. Он ведь, как я понимаю, турок? Или нет?

0

34

MPorta, совершенно правильно заметила, что муж - турок. :) Но вся проблема в том, что он сам очень хорошо знает русский язык, и поэтому мы общаемся как правило только на русском. Так что все в моих руках.

0

35

Eva_Blondi написал(а):

муж - турок. Но вся проблема в том, что он сам очень хорошо знает русский язык

))) отсюда вопрос: откуда мужья-турки хорошо знают русский? работа, командировки, долгая и кропотливая учеба, что-то еще...?  :question:

0

36

Ответ на вопрос Ёлки - в моем случае муж знает русский язык, так учился в университете в русскоязычной стране.

0

37

green beach resort - bodrum

0

38

Eva_Blondi написал(а):

учился в университете в русскоязычной стране.

Класс! Я искренне, но по-белому завидую людям, которые получили образование в другой стране. Не секрет, что есть студенты по обмену.. Канеш, и тут могут быть проблемы. НО! Как же еще можно узнать страну, кроме как живя в ней?! а это новые впечатления, новое мировоззрение, более широкий кругозор, новые друзья-"иностранцы" наконец!
А тут сидишь, сидишь, сидишь..на одном месте!((

0

39

Отдыхали в Алании, CARETTA BEACH 4*, все очень даже понравилось.

0

40

Limak Limra, Kemer
Olympos
White Lilyum, Kemer

Отредактировано Nikki (24-07-2010 02:00:25)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?