Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?


Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

В прошлом месяце первый раз побывала за границей, в Алании. Очень понравилось, море впечатлений, до сих пор ещё не отошла))
Отдыхали с подружкой в Güneş-suntime отеле. Так как мне было всё вновинку - я всем довольна. Но вот подруга уже там была до этого два раза в разных отелях и ей есть с чем сравнивать. Из плюсов: много вкусной еды, сносная выпивка, удобное расположение отеля в центре города. Огорчило полнейшее отсутствие русскоговорящего персонала, по английски тоже с трудом понимают...зато улыбаются широко))

0

62

Отель Şamil в Sirkeci, İstanbul

0

63

Алания, отель Мукарнас. очень понравилось

0

64

Алания есть Алания .

0

65

Привет, этим летом мы отдыхали семьей в Letoonia Golf Resort 5* (Белек). Отдохнули просто супер, анимация, еда...все было на высшем уровне. Особенно была в восторге дочь...

0

66

Я была первый раз в Турции в сентябре 2010 года в Бельдиби, отель unland Resort and SPA 5* (хотя с натяжкой, оценю его на 4), я чисто развлекалась, молодежный отель, особая атмосфера, отличная анимационная команда, было веселоооооооооооооооооо, да, Елочка, на диком пляже БЫВАЛААААААААААААААААААА, ммммммммммм правда ночью, поэтому турков из-за скал не увидела, но зато на меня смотрели тет-а-тет глаза итальяно-турка  :blush: , в общем много дискотек, танцы, танцы, танцы, моя атмосфера, абсолютно моя, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

67

мы отдыхали в Likya-otel Likya-Edrassa-недалеко от Олимпос-потрясающее место а природа-вообще супер!!!!!!!!!!!!

0

68

Привет. первый раз меня можно сказать "вытащила" подруга 2009 г пос. Канаклы отель "Сапфир"  :shine: в 2010 г. уже сама ждала с нетерпением когда же окажусь в Турции.... отдыхали в пос. Авсалар отель "Лонисера"... а на вопрос Елки

Как вы думаете, глупо ехать в тот же отель?

отвечу так... если у меня будет возможность я обязательно поеду а Сапфир потому что там встретила человека с которым изредка но общаемся

0

69

А я была в Анталии, отдыхала в "Титанике". Говорят,  недешевый отель, но самый лучший по многим параметрам на побережье Лара. В наступившем году обязательно опять поеду в Турцию. На мой взгляд, это лучшее место для отдыха.

0

70

по порядку не помню))) justiniano,justiniano club park conti,turtash, kayaside,botanic,topcapi palace, insula, mc arancia, ozkaymak, zesar, sheraton(turkis), arcadia, barcelo

0

71

lampysha написал(а):

justiniano,justiniano club park conti,turtash, kayaside,botanic,topcapi palace, insula, mc arancia, ozkaymak, zesar, sheraton(turkis), arcadia, barcelo

По крайней мере в половине из них я тоже была!:))

0

72

,Была в Истанбуле, Бодруме, Анталии,Алании,Кемере))) везде понравилось очень)Особенно Истамбул и Бодрум!!!

0

73

a ya jivu i rabotayu v Turcii!!ezjyu po otelyam poyu!!u menya 6 ateleli-Amra Dolce Vita,Astoria,Stella,Chamuva Bich,Esdem Garden Kmer Bich!!Jelayushim otdihat posovetuyu eti oteli!!tam eda,muzika,animacia na vishem urovni!!!

0

74

Аланья, Жасмин Гарден. Познакомилась там со своим МЧ и вот уже 5 лет мучаюсь :love: )))))))

0

75

больше всего понравился город Амасья. Природа там  - супер!

0

76

Saphir Hotel 4* (Сапфир) в Конаклы

0

77

Сегодня вернулись с очередного отдыха. Второй год подряд отдыхаем в Delphin Botanic World of Paradise (Анталья). Остались очень положительные впечатления. Рекомендую для отдыха с детьми

0

78

V perviy raz otdihala v Kemere. otel- Limak Limra 5*. Vse ocen ponravilos, personal vsegda ulibayetsya...nu kak i vo vseh otelyah turcii).S odnoy storoni more, s drugoy gori...nu v obsem skazka. No eto dlya teh, kto lubit pocuvstvovat sebya turistom i prosto otdohnut.

0

79

Venezia Palace
Venezia Palace
Venezia Palace
Venezia Palace
Venezia Palace

0

80

Вадим01 написал(а):

Venezia Palace

Вадим01 шестью сообщениями Вы нам показали, что в указанном отеле жили 6 суток????!

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?