Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?


Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Oksanatv написал(а):

GANITA GARDEN CLUB

Спасибо большое))) жалко только, что Алания, не много далековата от аэропорта...
но все равно уточню))) -  как там с анимацией??? если ли детские площадки и мини клуб???

0

102

Ёлка написал(а):

дак как тут угадать? аниматоры меняются из года в год... кочуют из одного отеля в другой. ну я в первую очередь говорю об аниматорах из России

есть такой момент(((
но вот например про Адору я уже уточнила, что аниматоры остались прежними, за искл одной девочки((( но в целом ситуация не изменилась...
они же меняются там в межсезонье, а сейчас сезон уже в самом разгаре))) может кто посоветует из тех, кто уже в этом году был в турции)))

0

103

Sandro4ka написал(а):

жалко только, что Алания, не много далековата от аэропорта...

Sandro4ka, согласна, далековато (2-2,5 часа - но они пролетают совсем незаметно)
и вообще этот отель работает по программе SUN FAMILY CLUB

Sandro4ka написал(а):

если ли детские площадки и мини клуб???

есть детская площадка, два детских бассейна (один с горкой-слоник)
мини клуб тоже есть - в чём большой плюс, дети оттуда совсем уходить не хотят)))

Sandro4ka написал(а):

как там с анимацией???

анимация очень хорошая!!! я до сих пор поддерживаю отношения с аниматорами... а шеф-анимации вообще большая умничка, говорит на 4-5 языках!!!  дети в него влюбляются сразу)))

PS: но ещё раз подчеркну, что отель семейный  [взломанный сайт]

0

104

Oksanatv написал(а):

PS: но ещё раз подчеркну, что отель семейный

это очень хорошо))) т.к. мы всегда отдыхаем с малышкой)))) для нас большой плюс если отель семейный, лучше пусть будет больше детей чем молодежи)))

0

105

Sandro4ka написал(а):

для нас большой плюс если отель семейный, лучше пусть будет больше детей чем молодежи)))

Детишек там на самом деле намного больше, чем молодёжи  [взломанный сайт] 
Мне этим отель очень понравился, т.к. я не любитель всяких тусовок и выпивки))
Персонал ооооочень радушный, к детям там особое внимание!)))
Есть детские столики, стульчики, как в детском садике  [взломанный сайт]  а также детское меню...  [взломанный сайт] 
С несколькими официантами до сих пор поддерживаю связь  [взломанный сайт] 
Пишите, если ещё что-то будет интересно узнать  [взломанный сайт]

0

106

Мы отдыхали в отеле IDEAL BEACH HOTEL 4* в поселке Каргиджак в 3 км от Аланьи. Нам безумно понравилось. Я ездила с мамой и с дочей 5 лет. Анимация отличная.

0

107

Oksanatv написал(а):

Пишите, если ещё что-то будет интересно узнать

спасибо большущее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

108

Sandro4ka написал(а):

спасибо большущее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да не за что  :flirt:

0

109

Турция, PGS  world palace
Турция, Sun Maris Bella Mare
Турция,Fantasy Deluxe
Все отели очень понравились. Перед каждой поездкой долго читали форумы, места отдыха выбирали оч тщательно. У нас 2-е  маленьких детей, поэтому нам важно было и место(1-я линия) и  качественный детский стол и  анимация. Все отели на 5+...

0

110

Justiniano Club Park Conti    Аланья
Delphin De Luxe Resort      Аланья
Hydros Club    Кемер

0

111

Eftalia Aqua Resort  :cool:  :love:

0

112

Добрый день!
Посетили дважды по 4 недели Gural Premier Tekirova ex. Ali Bey Premier
Очень хороший отель советую всем.
Недостатков практически не выявлено  :cool:
Были еще
Белек:
Paloma Grida- 2 раза
Atlantis golf
Corenlia Diamond de lux
Rixos Premium Belek
Club Voyage Belek Select

Aksuu:
WOW Kremlin Palace
WOW Top kapi palace
Venezia Palace

и т.д. пока что то что вспомнила.
Вопросы задавайте в личку:)

0

113

Kemer
В Чам юве
В отеле
Елизей

0

114

И таааааааааааак, вернулась из Турции, отдыхала в Grand Haber Hotel 5*, все более чем супер!!!!!!!!!!!!! В центре Кемера, через дорогу два центровых клба Аура и Инферно, гуляй по городу не хочу, ЛЮДИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, персонал старательный, приветливый, анимация супер гут, аквапарк наилучший!!!!!!!!!! все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

+1

115

Отель Аска Коста Холидэй. В целом, очень понравилось, хотя на форумах разное пишут, и плюсы и минусы.
Кухня хорошая - все очень вкусно. Большая территория, где можно погулять и отдохнуть. Цивиллизованный контингент - в основном семьи с детьми, массового съема и распития алкоголя не наблюдалось вообще.

Может быть, номера не супер-пупер шикарные, но, на мой взгляд, это не главное, с учетом того, что туда, главным образом, приходишь, только чтобы поспать.

Анимация веселая, на вечерних детских дискотеках очень добрая, семейная атмосфера.
я бы с удовольствием поехал бы в этот отель еще раз.

0

116

Мы были в июне в Tropical в Фетхие. Климат очень мягкий! Три детских анимации: на английском, русском и польском языках. Здорово отдохнули!

0

117

Lasim написал(а):

И таааааааааааак, вернулась из Турции, отдыхала в Grand Haber Hotel 5*

все-таки туркие?! а как же обещанный баку?!  :D

0

118

всем привет!
первый раз в Турции была в 2008 году в Vera Paraiso 5* (Белек) - безумно понравилось! Анимация, питание, условия...всё просто супер!
этим летом отдыхала в LONG BEACH resort&SPA De Luxe 5* (Аланья) - просто в восторге! сказка!

0

119

Ёлка написал(а):

все-таки туркие?! а как же обещанный баку?!

так уж сложилась, летела со снохой, надо было хоть что-то выбирать и сносное по деньгам, но в целом все супер, прилетела как к себе домой!

0

120

31 августа приехала из Турклера, Club Mermaid Village, очень понравилось

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?