Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?


Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

В конце июля были в Чамьюва бич, очень понравилось!

0

122

Отдыхали с мужем в прошлом году под сиде в отеле Туркваз 5, понравилось, но не в сравнение с нашим медовым месяцем в Летунии (Фетхие). Может, просто свадебное путешествие само по себе оставляет ностальгические воспоминания, но девиз отеля "Летуния однажды, Летуния навсегда!" себя точно оправдывает.

0

123

juliettt написал(а):

Может, просто свадебное путешествие само по себе оставляет ностальгические воспоминания

ну дак конечно! не важно место, важна - компания!

0

124

А я люблю Аланью, не знаю почему,хоть многие ее и ругают. Еще была в Кемере и Фетхие. Но это давно было. В Фетхие особо запомнилось само море. Я до сих пор скучаю по Эгейскому морю.
А вообще всем советую съездить в Стамбул. Это совершенно другая сторона Турции. Потрясающий город,отражающий весь турецкий колорит, мне кажется, в него невозможно не влюбиться!

0

125

мы отдыхали в адоре-не понравилось

0

126

8 раз была в Турции и всегда в разных отелях, но только в Кемере!!хотя в детстве была в Алании! и все мечтаю как нибудь съездить поработать сезон аниматором!

0

127

Была в Турции много раз. Спасибо маме, вывозила ребенка.Последний раз были в Otium Eco Club. 5 звезд. Очень понравился.До моря 5 минут мимо река с утками. Отличное разнообразное питание. Просто великолепная анимация.

0

128

а я вот не знаю сколько раз была в Турции-после 15 раза просто перестала считать... %-) Была в Анталии, Алании, Кемере, Сиде, Бодруме , Фетхие, Конье, Стамбуле, Эгирдыре, Ыспарте,  Бурдуре, Анкаре.. прошлой осенью проехала на машине от Анталии до Düzce -это север Турции  почти Karadeniz..  ..там высоко в горах провела несколько дней  в пансионе Fener Bahçe Spor KülübÜ. Рядом есть заповедное место Yedi Göller  -это тоже высоко в горах...  8 озер- такая природа великолепная!!!!  :cool: а так же посетила озеро Abant..Туда туристы со всего света едут- а вот русских к сожалению нет..У меня от этой поездки осталась масса приятных впечатлений-это гораздо лучше чем лежать на пляже даже в самом крутом отеле..Турция-удивительная прекрасная страна , такие заповедные места красивые , такие исторические места интересные.. Но большинство туристов предпочитают отдых в отелях- а потом рассказывают- как хорошо  было в Турции :'(  конечно -каждому свое ..но попробуйте самостоятельно поездить по стране и вы получите совсем другое впечатление от отдыха...

+1

129

Alara67 написал(а):

8 озер- такая природа великолепна

Ой не 8 а семь конечно!!  но природа там  действительно суперская!! :cool:

0

130

Форумчане,а посоветуйте,где в Турции лучше отдохнуть с ребенком?

0

131

Ёлка написал(а):

Я, как и многие пионеры-туристы, ездила отдыхать в Бельдиби.

Я тоже в Бельдиби ездила, но дикий пляж мы не нашли :( А где он находится? )

0

132

Alara67
а ты туда ездишь туристом или же к друзьям-товарищам или к любимке? я смотрю, у тебя столько познаний в этой области, а что откуда вытекает - непонятно  :flag:

estero написал(а):

Я тоже в Бельдиби ездила, но дикий пляж мы не нашли А где он находится? )

!!! подходишь к морю (с той стороны, где понедельничный рыночек находится, около самого въезда в бельдиби, поворачиваешься в левую сторону, и идешь, идешь... самые первые скалки - это и есть дикий пляж)))

ellina написал(а):

а посоветуйте,где в Турции лучше отдохнуть с ребенком?

оо! ну отелей, где можно прекрасно отдохнуть с ребенком, просто пруд пруди! смотрите на уровень анимации, на аттракционы на территории отеля, на свои собственные предпочтения)

0

133

Ёлка написал(а):

у тебя столько познаний в этой области, а что откуда вытекает - непонятно

Просто я очень люблю Турцию...остальное уже как следствие. :)  туристом я уже себя там не считаю- это почти мой второй дом.. а познаний действительно много -много где была , много чего видела.. :flag:

0

134

Я больше всего люблю отдых в Мармарисе!

0

135

Alara67
а на главный вопрос так и не ответила  ^^  [взломанный сайт]

0

136

Alara67 написал(а):

Просто я очень люблю Турцию.

Это главное

0

137

народ, тут вообщем такое дело... собрались мы с моей ведьмой в Стамбул!!!
собрались мы туда через украину, хотим к знакомым, с которыми познакомились 100 лет назад в турции в гости заехать, а там уже из киева - ту-ту!))
:shine:  :shine:  :shine:
я с ведьмой воюю до посинения насчет планируемого количества дней в стамбуле, она уперлась на неделю, типа 7 дней не больше! я же доказываю, что неделька - это ничтожно мало! раз уж собрались, раз уж затеваем все это, дак давай в полную силу)
вопрос: кто бывал там? стоит ли затевать такую поездку на неделю?

0

138

Ёлка написал(а):

стоит ли затевать такую поездку на неделю?

За неделю вполне можно осмотреть все достопримечательности Стамбула.. это не так уж ничтожно мало.. просто потом опять захочется вернуться 8-)

0

139

Paloma hotel Renaissance, Antalya

0

140

Alara67
а куда посоветуешь сходить?  :question: чтобы не погрязнуть во всяких развалинах-руинах? да, я не испытываю эстетического удовольствия, созерцая каменные строения и "полустроения"))))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?