Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра "Угадай турецкую мелодию"


Игра "Угадай турецкую мелодию"

Сообщений 61 страница 80 из 292

61

yana написал(а):

тоже без подсказки никак не одолеть, хотя голос такой знакомый

песня называется салина салина сенсидже , думаю, что с певцом трудностей не возникнет.

0

62

Ёлка написал(а):

песня называется салина салина сенсидже , думаю, что с певцом трудностей не возникнет.

ооооо супер, теперь знаю песню!!!!!просто у Таркана стока песен, что все знать мне не в силу :crazyfun:

0

63

Ёлка написал(а):

Это же Mustafa Ceceli со своим Лимоном)))

дааааааааааааааааааааа он самый!!!!!просто то была версия Mustafa Ceceli - Limon çiçekleri (Tribal club mix) :cool: поэтому было наверно сложно угадать
а вообще Джеджели супер!!!!!весь его альбом прям все песни-хиты!!!!!!!!а тебе нра? :flag:

0

64

[playf]232682[/playf]

когда-то затерла эту песню в мп3!!!!!!!!!!!просто люблю этого певца и его голос!!!!!!!!!!!!!!!!
уверена, ты легко определишь!!!

0

65

yana написал(а):

а тебе нра?

как я могу ответить утвердительно, когда даже не смогла угадать его песню?  http://www.doodoo.ru/smiles/ulibka/s071.gif

yana написал(а):

уверена, ты легко определишь!!!

уфффффффф... ниче себе, легко!!! только по словам: Юсуф Гюней суалсиз)  :blush:

0

66

Ня!
это одна из двух песен, которые мне понравились с нового альбома  :music: ндааа...альбомчик не очень((
[playf]232690[/playf]

0

67

Ёлка написал(а):

как я могу ответить утвердительно, когда даже не смогла угадать его песню?

ой а я думала ты знаешь его другие песни!я имела ввиду не именно Лимон а вообще :playful:

0

68

Ёлка написал(а):

уфффффффф... ниче себе, легко!!! только по словам: Юсуф Гюней суалсиз)

да!!!!!!!!!!он самый

0

69

Ёлка написал(а):

это одна из двух песен, которые мне понравились с нового альбома

Serdar Ortaç  - Kerbela вроде
да уж стареет он наверно!!!хотя..

0

70

а вот тебе песенка!!!!прям с моим именем!![playf]232691[/playf]
:D  :love:
ааааааааааааааааааааааааааа

0

71

yana написал(а):

а вот тебе песенка!!!!прям с моим именем!!

яяяяяянаааааааааааа - яянааааааааааааааа  :whistle:

0

72

Озгун - Йана йана)))

пока искала, столько песенок про тебя нашла!!!!!!!!!!!!!!  :jumping: но в основном, арабские)

0

73

Певица оочень известная, а песня... а песню придется угадывать  :glasses:
[playf]232710[/playf]

0

74

Яна, а где ты так наловчилась разгадывать турецкие песни?!

0

75

Ёлка написал(а):

Озгун - Йана йана)))

daaaaaa

0

76

Ёлка написал(а):

Яна, а где ты так наловчилась разгадывать турецкие песни?!

да я очень люблю турецкую музыку!!!!!но не всех все равно знаю!!!особенно какие-то очень лирические или наоборот рок это тяжела для меня!а так легкие песни по голосу могу распознать, ну а песню найти или додумать название!и еще в личку напишу тебе :D

0

77

Ёлка написал(а):

Певица оочень известная, а песня... а песню придется угадывать

я думаю это Sertab Erener - Buda!!!!!
а я только песню услышала сразу вспомнила Sertab Erener - Açık adres!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!охх как много слушала этот Ачик адресииииии!!!!!!!!!!!!!так наверно опять пойду послушаю Ачиккккк адрессссиии

0

78

а вот тебе песня!!!!!угадаешь уверена!!!!![playf]232714[/playf]

0

79

Neresi açık adresin, neresi yören ? все заел ачик адрес надолгооооооооооооооооооо :jumping:  :shine:

0

80

вообщем так, я для себя сделала вывод, что многие песни у меня на слуху, но название ищу по словам... что не есть гуд!  [взломанный сайт]

завтра будет ответ  :confused: сегодня глаза не видят, уши не слышат...

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра "Угадай турецкую мелодию"