Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Очень сУрьезная книга жалоб!


Очень сУрьезная книга жалоб!

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

[взломанный сайт] вот сижу, жду...когда настанет хорошо 

:D

0

62

Ёлка написал(а):

когда настанет хорошо

и это желание когда нибудь наступит

+1

63

печалит московская погода с вечными дождями

0

64

Ёлка написал(а):

Тут вот какое дело...Вчерась я засунула в системник диск с турецкими фотами (диску года 2), бедный мой компик! Уж он и хрипел, и сипел, и вис, я думала, еще чуть-чуть и взорвется! После 3хчасового ожидания фоты все-таки открылись, правда, наполовину)) Я уж 100 раз пожалела, что затеяла все это дело.

Ситуация знакомая... Если до сих пор не найден выход, советую программку CD Check. Она читает битые диски побайтно. Долго, правда, но можно восстановить большую часть казалось бы навсегда утерянной информации. А потом записать на другой диск.

0

65

аааааааааа параноя

0

66

На улица жара невыносимая , дышать нечем, спасают только вечера и то жаркие, но хоть солнце не жарит ...  дома сидеть скучно, на улицу выйти невозможно и вообще достало все

0

67

:canthearyou:  o.O  :insane:

0

68

Candy
ага, говорят, что лето 2010 самое жаркое за последние 130 лет  :hobo:

0

69

в моей комнате солнце по утрам, дак спать нормально невозможно!!!!!!! а как известно, самый сладкий сон утром))) просыпаюсь по нескольку раз(( когда же эта хня закончится?!

0

70

блин как бы побыстрей выучить турецкий

0

71

[взломанный сайт] ааааа как он меня заколебал............. хочу забыть его, а он не дает....... а едь люблю его, гада такого

+1

72

:confused:

0

73

Хочу быть рядом с любымым, и как можно скорее!!! Да будет ТАК!

0

74

Чертова духовка!!!  :mad:

0

75

slov net odni emocii :crazy:

0

76

:mad:  :mad:  :mad:
http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Сегодня, начиная с с 10 утра, соседи сверху сверлят и сверлят!!!!!!!!!!!!!!!! время к 11 ночи, а этот долбанный сверлеж все продолжается!!!!!!!!!!!!!!!! Убьюю всехх!!!

0

77

а меня бесит погода...это просо ужас. я на работе так замерзну, что просто пипец...все лето сдыхали о жары, теперь будем колотится от холода..... :rain:  :rain:  :rain:

а еще меня бесит, что у меня нет новой одежды!!! :angry: каждый день открываю шкаф - и беееееессссссссссит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот получу зарплату - все потрачу! до копейки! и пофг что кушать нечего - зато похудею!!!

0

78

Забавно, а тут больше всего сообщений... Админ, нам у тебя ооооооочень нравится))) Это к теме)))

0

79

blin, zabolela!!!! i eto v nachale sentiabrya!!!!!ne  [взломанный сайт] predstavliau chto zimoi budet

0

80

:angry:
Я очень-очень злая, и от осознания этого факта становлюсь еще злее..
Ура! Завтра понедельник! И радуюсь я не потому, что хочу на работу, а потому, что в метро меня обязательно кто-нибудь толкнет или на ногу наступит. И все, ППЦ тому несчастному!..  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Очень сУрьезная книга жалоб!