Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Очень сУрьезная книга жалоб!


Очень сУрьезная книга жалоб!

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

ага, анекдоты про блондинок добрались и до форума)

0

122

Ёлка написал(а):

ага, анекдоты про блондинок добрались и до форума)

ты неправа  [взломанный сайт] 
такое может произойти с каждым!!!  [взломанный сайт]

0

123

Oksanatv написал(а):

такое может произойти с каждым!!!

вот и со мной вчера, сижу на работе, выключила с вечера прошлого звук, а на следующий день смотрю все видео, а они без звука, думаю - как же жаль, что ж все без звука то............а потом я вспомнила.............

0

124

Sona
странно, странно... вроде не блондинка)  ^^

Ёлка написал(а):

надо было просто повернуть ручку громкости

Oksanatv написал(а):

такое может произойти с каждым

ага, но я всегда первым делом начинаю действовать! я уже порылась в телефоне, кому бы позвонить с этой проблемой, потом поняла, что время позднее для звонков... стала проверять все проводки, вытащила системник... нет, чтоб сразу ручку покрутить!

0

125

народ, вот без шуток! опять звука нет... я ручку кручу, кручу - все без толку!)))))))

0

126

помогла перезагрузка компа(

0

127

Ёлка написал(а):

ага, но я всегда первым делом начинаю действовать! я уже порылась в телефоне, кому бы позвонить с этой проблемой, потом поняла, что время позднее для звонков... стала проверять все проводки, вытащила системник... нет, чтоб сразу ручку покрутить!

Огоооооо, какие сложные манипуляции  :O

0

128

Как меня БЕСЯТ люди, которые сами ничего не делают, не хотят делать... но зато критикуют!!!!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
достали...  [взломанный сайт]

0

129

Что стряслось, Окси?)

0

130

rusalka написал(а):

Что стряслось, Окси?)

Да на работе достали!!!
Сижу сейчас, и слёзы наворачиваются от обиды  [взломанный сайт] 
Как мне уже надоело такое отношение!!! Стараешься, вкладываешь свою душу.... а в результате наплюют в неё...

0

131

таак... это связано с личным отношением или всякого рода нововведениями?

0

132

Пчелка Майя написал(а):

таак... это связано с личным отношением или всякого рода нововведениями?

Обязали меня в очередной раз сделать макет настенного календаря для института...  я с ним "билась" целый месяц...  сегодня отнесла руководству...  и началось "кроение" всей общей моей идеи и картины!!!
Если учесть, что мой вкус всегда всячески хвалится и ставится всем в пример!
Видете ли сначала захотели одно - я это и постаралась отобразить, получилось очень стильно, специально фотографа приглашала... работы и времени вложила уйму!!! я уже молчу про потраченные свои средства (на телефонные разговоры, на проезд...) С дизайнером, через интернет и телефонную связь, работала каждый вечер (после работы), даже поздно ночью работу вели...
Дак теперь им подавай совершенно другое!!!!!!   [взломанный сайт] 

Я человек творческий, и не могу по мановению непонятно чего, менять всю концепцию!!!  Я вообще преподаватель математики!!!
Критиковать все любят!!! А вот сделать что-то сами нет!!!

0

133

ааааааааа!!! убила бы всех!!!!!!!!!!!!!!
окс, ну мы же знаем, какие начальники все самодуры)
вот и иди навстречу людям, вот и старайся... уже поднималась такая тема, что иногда надо говорить: нет. но если ты согласилась, значит, тоже ведь имела интерес к этому, нэ?
а по сути, плевать! у тебя есть куча непосредственно прямых обязанностей, с которыми ты прекрасно справляешься. только безумно обидно, когда не оценивают работу и старания, хотя бы морально, я уж молчу про материально((
знаешь, что бы я сделала щас на твоем месте? не нравится? валяйте, переделывайте сами! и больше, плиз, с подобными просьбами не обращайтесь!!!

rusalka написал(а):

Что стряслось, Окси?)

Напиши человеку — ''Мне плохо''
Любящие ответят — ''Что случилось?''.
Равнодушные — ''А чё?''.
Пофигисты -'Ну и?''.
Идиоты — ''Ты заболела?''.
Умные — ''Какой диагноз?''.
Красивые -'Почему?''.
Друзья — ''Ставь чайник. Выезжаю.

0

134

Дак в том то и дело, что всё это проводят приказом!!!
А попробуй не подписать...  [взломанный сайт] 

Пчелка Майя написал(а):

знаешь, что бы я сделала щас на твоем месте? не нравится? валяйте, переделывайте сами! и больше, плиз, с подобными просьбами не обращайтесь!!!

Над этим я уже частенько задумываюсь! Точно "допекут", что потеряют ценного сотрудника (потому что сами постоянно видят и говорят, что никому ничего не надо!!! а на мою шею садятся)!!! Тем более, что есть предложения...

0

135

окс, утро вечера мудренее... вот увидишь, как завтра изменится ситуация, спорим?!   ;)

0

136

Пчелка Майя написал(а):

окс, утро вечера мудренее... вот увидишь, как завтра изменится ситуация, спорим?!

посмотрим....  [взломанный сайт]

0

137

Oksanatv написал(а):

Дак в том то и дело, что всё это проводят приказом!!!

:huh: ничего себе, а отказаться как то можно или это добровольно принудительно?

Пчелка Майя написал(а):

Друзья — ''Ставь чайник. Выезжаю.

вот чесс слово,была бы в Архангельске так бы и сказала, а может чего и покрепче с собой прихватила)
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

138

rusalka написал(а):

а отказаться как то можно или это добровольно принудительно

вот именно второй вариант...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

rusalka написал(а):

вот чесс слово,была бы в Архангельске так бы и сказала, а может чего и покрепче с собой прихватила)

с радостью бы приняла у себя в гостях  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

139

Oksanatv написал(а):

вот именно второй вариант..

:confused: ужасть) Вот стоило один раз тебе согласиться, и все.. теперь не слезут гады), Ну ты защищай себя, не молчи, а то так и будут сидеть на твоей голове ножки свесив)

0

140

ну во-первых, надо использовать прием, который называется ХУК!!! киии-яяя!!!
http://uploads.ru/t/p/b/P/pbPdj.jpg

а во-вторых, ну что делать-та? продолжаем улыбаться)  [взломанный сайт] 
http://uploads.ru/t/4/1/H/41HQU.jpg

Oksanatv
напиши потом, как и что? как разрешилась ситуация.

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Очень сУрьезная книга жалоб!