Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Очень сУрьезная книга жалоб!


Очень сУрьезная книга жалоб!

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Отличная темка )

0

162

сегодня полвечера ходила по торговому центру, искала всякие симпатичные наряды на работу ходить... боже, сколько классных платьев (ну знаете, такие теплые приличные платишки для холодного времени года) цены, правда, ойй как кусаются! но красота требует жертв, даже материальных)))))) и что? в итоге я помоталась по бутикам, поела в кафешке... и потом сытая, но порожняком вернулась домой!
почему-то побоялась что-либо купить... очкую!!!  :confused: вот что я за кобра очковая?!
так что на неделе запасусь поддержкой подруги для покупки.

0

163

Куда негатив лить??? Подставьте тару побольше.
Ненавижу ремонт! Ненавижуненавижуненавижу! Вот бы кто пришел и сделал. Так, чтобы я легла спать, а утром открыла глаза и...ура!!!!! ремонт!!!!!
Блин, как "сохнут" руки от шпатлевки...
Кот, гаденыш, сбрендил на старости лет!!! Я углы от старой штукатурки очистила, а этот зверь чуть за туалет это дело не принял. Еле успела спугнуть. Поймаю-порву!!!
Кофе остыл. :( Терпеть не могу холодный кофе.
И вообще, я злая и я устаааалааа...
Уф, вроде чуток полегче стало. Пойду зверя покормлю.  ;)

0

164

Ёлка написал(а):

почему-то побоялась что-либо купить... очкую!!!   вот что я за кобра очковая?! так что на неделе запасусь поддержкой подруги для покупки.

не очкуй дорогая, позволь себе "немного" растрат, а денежки придут! и не пугайся выбора, просто кайфуй, и напевай песню - круглосуточно красивая женщина! ;)

olka написал(а):

Уф, вроде чуток полегче стало. Пойду зверя покормлю.

вот реально слила, я аж прочувствовала, представляю как тяжко!

olka написал(а):

Блин, как "сохнут" руки от шпатлевки...

тут могу посоветовать увлажняющий крем + питательный + масло джонсон с беби, всё обильно смешиваем на ручки и на ночь в перчатки специальные или хоть в поэлетеленовый пакет каждую ручку! я щас конеш не с ремонтом, но так как каждый сезон шью костюмы и обклееваю их стразами и камнями ядренными клеями, у меня так сушится всё, что атас, вот эту процедуру недавно придумала, все полегче, да, ножки тоже отлично спасает от огрубевших пяточек!

+1

165

жалуюсь на... свои джинсы!!! сегодня прям посреди рабочего дня они треснули между швом и карманом!!!))) и образовалась такая приличная "трещина" прям на попе!!! хосподя, ни раньше, ни позже... )))))))))))))))))))) с утра было прохладно, поэтому у меня была кофточка с собой, я этой кофточкой подпоясалась как заправский турист, так и доработала - подпоясанная))  [взломанный сайт]

0

166

Это у тебя шишечки уральские выпирают.
Не видать мне медали, как своих ушей.

Отредактировано Michail_mi (03-06-2013 23:21:08)

+1

167

Michail_mi написал(а):

Это у тебя шишечки уральские выпирают

[взломанный сайт]  ага ага!!!

да на самом деле там уже была маааленькая дырочка, но мне свойственно многие дела оставлять на потом... в следующий раз с дырками буду повнимательнее.

0

168

жалуюсь на свой унитаз!  :blush:
по доброте душевной и по неопытности бросила туда залежалую вареную картошинку)))) казалось бы, она легко проскочит... а он, зараза, возьми и засорись!!!
пришлось вызывать сантехника, минус тыща рубликов.

0

169

Второй год летит с улицы пищевая моль - огнёвка.
Ставлю ловушки. Птичку жалко, а что делать?
http://i068.radikal.ru/1307/63/26593300c853.jpg
В других местах такая фигня есть?

0

170

Michail_mi написал(а):

В других местах такая фигня есть?

нее, такой фигни нет! я вообще страшнее комаров с крылышками ничего и никого не видела)

Michail_mi написал(а):

пищевая моль - огнёвка

раз пищевая - значит, на пищу охотится?

0

171

сегодня сходила в парикмахерскую, дак мне тааак челку подровняли, что аще!!!
теперь моя челка меньше, чем на половину лба.
голова как болванчик стала.

0

172

Ёлка написал(а):

теперь моя челка меньше, чем на половину лба.

ко встрече с морем отрастет)))

0

173

Вот такая фигня на улице.

http://i064.radikal.ru/1311/e5/2524cbfa64ac.jpg

А я без зонтика.

0

174

Michail_mi написал(а):

А я без зонтика.

Тоже самое у нас( + 10 и тоже дождик догнал меня, когда на работу бежала)

0

175

Ну с тобой то как раз понятно. Если русалка не идёт к морю,
то море приходит к русалке.
А я тут при чём?
Тань, это у вас +10, а у нас +14! НОЧЬЮ! 7-го ноября!
Блин, красный день календаря.

Отредактировано Michail_mi (07-11-2013 20:13:19)

0

176

У нас вообще температура скачет) Днем жара, идешь в свитере жарко, а домой с работы же иду поздно, и вспоминаю свою зимнюю курточку)) В этом весь крым, за день можно все времена года увидеть)

0

177

rusalka написал(а):

В этом весь крым

http://s020.radikal.ru/i720/1311/13/74631ba51b4a.jpg

+2

178

))))) нууу об этом мы только мечтать можем) кстати и о шубке тоже))

0

179

никакого терпежу больше нет!!!!!!!!! страницы переворачиваются по 3 часа!!! скорость моего инета близка к нулю!))  :angry:

0

180

я не прощаюсь, но на сегодня терпение исчерпано)) пойду почитаю чего-нибудь!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Очень сУрьезная книга жалоб!