Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши домашние любимцы (фото)


Наши домашние любимцы (фото)

Сообщений 41 страница 60 из 359

41

u menya yest kot

0

42

Вот домашних питомцев у меня нет)))

0

43

u menya kotenok

0

44

никого нет, но хочу купить самоеда

0

45

У меня целый зоопарк  :flirt:
Начнем с кошечки. Звать ее Степа :) Она к нам на дачу прибегала, мы ее и забрали. Ей всего месяц-полтора.

+3

46

Еще две собачки: смесь терьера и болонки по имени Оскар (у него, кстати, скверный характер) и очередной найденыш по имени Гадя.  :D

+3

47

И, наконец, рыбка-петушок. Звать Полковником. Но фоточки, к сожалению, нет.  :disappointed:

0

48

кот Барсик, завели случайно, дочка привезла брошенного котенка с дачи, таперь все восхищаются "какой умный кот" понимает практически все! до него была овчарка, но по опыту... Барсик поддается лучше дресировке )))

0

49

Ia
Киска просто волшебна! обожаю такие расцветки))

0

50

Ухха! А наша кошка такая "коробочница"  :D  :love: Если оставить коробку без присмотра, там через некоторое время обязательно окажется Маруся)))))))

+2

51

У меня живет речная черепаха - Торти. Её я увидела с балкона, и ползла она в сторону дороги, где её наверняка раздавила машина. Ещё живет кошка - Луша. Она путешественница. Родилась в Волгограде, была привезена и подарена на ДР в Саратов. И у кого-то из домочадцев началась аллергия на шерсть. И после некоторых событий, она попала ко мне в Пензу. Я её ОБОЖАЮ!!! Попозже ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу фото!

0

52

У меня как в том анекдоте кот и попугай....держим в разных комнатах,чтоб друг друга не съели

Отредактировано КрисТиАннА (25-10-2010 17:18:34)

0

53

Gulum написал(а):

Попозже ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу фото!

даа! Луша и Торти)

Gulum написал(а):

речная черепаха

а мне казалось, что черепахи бывают только морскими  :blush:

0

54

Ой... у меня 2 кошки, порода -экзотические короткошерстные =)) Любимые члены семьи, без них, как в рекламе, кушать не садимся)

Отредактировано Ксю (26-10-2010 21:24:41)

0

55

Моя любимка - Луша!!!

Отредактировано Gulum (10-11-2010 01:59:59)

+2

56

Gulum написал(а):

Моя любимка - Луша!!!

:love: ох уж эти кошечки))

Gulum написал(а):

Торти

а хде же Торти?!)))

0

57

Ёлка написал(а):

а хде же Торти?!)))

Торти в спячке, забилась за комод. Иногда выползает, так я её не достаю, а то она потом ночью по комнате ползает и коготочками такой шорох (да, да, да) наводит. Но я помню и всегда исполняю, что обещала!!! [взломанный сайт]

0

58

Моя любимая kedicik Мелиса, надо же оказывается это еще и turkish name, так что получается кошка наполовину турчанка что ли :P
Жаль, не получилось загрузить фотки, а так хотелось поделиться впкчатлениями :'(
http://vkontakte.ru/photo13315540_176312438

Отредактировано hayran (12-11-2010 07:15:16)

0

59

прикольно

0

60

Gulum написал(а):

исполняю, что обещала!!!

Черепаха Торти! :jumping:

http://s013.radikal.ru/i325/1011/9d/6a22f753d546.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1011/eb/79de6e9b37d5.jpg

Отредактировано Gulum (12-11-2010 21:17:25)

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши домашние любимцы (фото)