Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши домашние любимцы (фото)


Наши домашние любимцы (фото)

Сообщений 61 страница 80 из 359

61

hayran написал(а):

Моя любимая kedicik Мелиса

гдееее?

Gulum написал(а):

Черепаха Торти!

Тортюшкааа!!!  :cool:
у моей сестры жила черепашка, но она в разы была меньше, чем Торти, жила в аквариуме с небольшим количеством воды... а потом ее панцирь стал мягким) и сестра вычитала где-то что это рахит, и стала греть ее под лампочкой и давать какие-то витаминки, которые черепашка с удовольствием поглощала. закончилось все тем, что черепашку выловил кот, он ее не съел, но серьезно повредил. вообщем, нет теперь черепашки.

0

62

Ёлка написал(а):

черепашка, но она в разы была меньше, чем Торти, жила в аквариуме ........ черепашку выловил кот

Летом мне привезли с Ахтубы еще одну речную (вернее сказать болотную) черепаху, размером ну... высота панциря примерно 15 см, я её отдала брату с невесткой. И моя и у брата в воде постоянно не живут, а 1 раз в 2-3 дня я набираю воды в ванну, и она плавает и ест только в воде. Едят сырое мясо, рыбу, сало, огурцы, капусту и др. Витаминки пока нет надобности давать, с панцирем вроде проблем нет! Когда вылезает по комнате походить, то Лушка за ней ходит след в след, мурчит, хвостом дрыгает, но не трогает. А сейчас черепашка в спячке, так время от времени она сама вылезает из-за комода и я запускаю её в воду, но она вообще ничего не ест!  [взломанный сайт]

0

63

Ая недавно собачку завела

0

64

у кого есть кошка???!!! люди-человеки, а чем вы кормите ее? начиталась тут, что все кошачьи корма якобы вредны для кошек, а кормить их надо натуралкой.

0

65

Ёлка написал(а):

у кого есть кошка???!!! люди-человеки, а чем вы кормите ее? начиталась тут, что все кошачьи корма якобы вредны для кошек, а кормить их надо натуралкой.

Ко мне моя кошака попала осенью, от бывших хозяев я узнала, что кормили они её исключительно "кормами в пакетах". Прежде чем её взять, я облазила всевозможные форумы, всякие заметки ветеринаров. Корма же делятся на эконом класс, премиум класс, суперпремиум класс, и еще какой то там выдумали. Кошаку я свою не стала ими кормить, стала приучать к "натуралке". Сухой категорически не покупаю!!! Иногда балую влажным Royal Canin. Знаю, что кошкам нельзя давать сырую печенку, и нежелательно молоко (их с него слабит). Моя лопает рыбу нежирных сортов, баранину нежирную, говядину. Творожки Активия , любит мед с белой булкой, малиновое и черничное варенье, сгущенку /все сладости стараюсь давать не часто/. Маслины без косточек, но только те, что из Турции, т.к. их нам привозят в масле, а не в солевом рассоле. Ну и витамины!!!
P.S. забыла написать: на каком то форуме, одна дама, написала, что её отец работал на заводе по производству кошачьих кормов (эконом-класса), так их делают из клювов и прочих костных тканей с добавлением какого-то хим.препарата, и именно этот препарат вызывает у кошки желание этот корм съесть.

Отредактировано Gulum (03-02-2011 02:06:06)

0

66

Да уж, корма это странная вещь, химия везде в нашей то еде полно, а уже для животных уххххххххххххх. Я кормила своего кити-кетом и вискасом, после чего мой котик начал облазить и покрываться коростами. Потом перешли на рыбку - караси только мой котя уважал, но не сытно, тогда я ему варила овсянку с карасями, очищала от костей и вмешивала, скажу что кормом кошачьим весь вкус ему испортили, любил только рыбу, сейчас перешел на куриные головы, просто тащится от них, я их варю и тоже очищаю, еще любит белое мясо птицы, сырую красную рыбку, рыбку жаренную, в кляре, сладкоежка жуткий, родину продаст за сгущенку, сливочные карамельки, омичку (плавленный сладкий сыр). В детстве ел бананы, сейчас увы нет.

Зовут моего котю - Яша, Яшуська, Яков Никифорович, засранец, писюнчик (простите хе-хе-хе :) ), пончик, обормот, малыш, зайчик и т.д., и т.п. Ему уже 16 лет, принесли с улицы. Мой ребеночек, он такой ласковый, добрый, как человечек порой. Любит сидеть на руках как ребенок, спит как человек, разговаривает, не спит ночью, когда меня нет, сидит с задумчивым взглядом и смотрит в никуда, когда прихожу, радости полные штаны, любит везде лазить, системник, батарея, шкаф, коробки, пакет где угодно! Он мой будильник, живет по моему графику, поднимается по звонку быстрее, чем я. Он всегда жалеет, когда плачу, откачивал маму, упавшую в обморок от отравления, меня тогда дома не было, я уезжала. Наша маленькая роднулька, не представляем жизни без него!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ его безмерно!!!!!!!!

+1

67

Вот его фото!!!!!!!

+4

68

а вот такие мы ляльки

+3

69

Какие шшшладкие кисы... Я обажаю кошек.. всяких...любых... Они такие милые. Лет 7 назад у меня был любимый кот Тишка. Но он умер, точнее мы его отдали в вет.клинику чтобы его усыпили. Так как у него был какой-то лишай неизлечимый (сейчас уже не помню) и он чесался сильно, кусками кожу сдирал. Это было жалкое зрелище.. Нам сказали, что это не пройдет. Чем мы только не лечили. И нас убедили, что будет лучше усыпить его, чтобы не мучался ни Тишка, ни мы, глядя на него.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Мы долго переживали это событие, и плкали всеё семьей, глядя на его фото. С тех пор у меня не было кошек. Но я их очень люблю. А Тишка был членом нашей семьи. Я плачу сейчас!  [взломанный сайт]

0

70

Michail_mi написал(а):

А это Чуча.

Класс)))

0

71

Ёлка написал(а):

А наша кошка такая "коробочница

:rofl: прикольно

0

72

У нас тоже есть киса. Зовут Ириска, а муж называет Памбук. МЫ ее на рынке купили, такая тихоня была, еле мявкала. Сейчас от любви нашей обнаглела. Ей еще года нет.
не загружаются фотки

0

73

Gulum
ого! это здорово, что твоя Луша не отказывается от рыбки, творожков, мясца... а что делать, если Маруся ниче не ест кроме сухого Вискаса?! с таким упоением грызет эти сухари! отказывается от других кормов, колбасу не ест, сыры, творог редко, иногда может съесть кусочек сырой рыбы... и все! а как начинаешь греметь этими сухарями в коробке, так сразу бежит, глаза по 5 копеек, хвост трубой!))) вообщем, получается, у нас есть проблемы с питанием...
как-то я пыталась перевести ее на натуралку. и что?! все просто лежит и сохнет... а кошка голодная и орет. и еще: пардон, после натуралки в туалет приходится заходить в противогазе.

Lasim написал(а):

Ему уже 16 лет

ух ты! дедулька! наш прожил 16,5 лет.

Romashka написал(а):

Я плачу сейчас!

знаешь, когда мы усыпили Барсика, нас спасло то, что осталась еще и Маруся. думаю, это помогло нам пережить несчастье с наименьшими потерями.

0

74

Lasim
ну все! теперь твой образ прочно укрепился у меня как кошачий! сначала леопардовое платье, потом леопардовый Яша)))))))

0

75

Ёлка написал(а):

пыталась перевести ее на натуралку

Когда она у меня появилась ВНЕЗАПНО и НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО, то я растерялась, и начала её кормить роял канином, из натуралки ела только Активию (если там есть что-то натуральное). Но это я бы так разорилась, 1 пакетик - 48-52 рубля, а на день надо 5-7 шт. В общем, начала я её постепенно переводить на натур продукт - обманом, т.е. её любимые витамины измельчала в порошок и посыпала то курочку, то рыбку. Первое время было тяжело, витамины слижет, а все остальное лежало нетронутым, но я ей сказала "Хрен тебе, я тоже дама с характером... Или ешь, или сиди голодная" Потом я ей как-то купила кильку - глянь она начала её лопать, сейчас есть сырую пикшу, хек, но особенно ей нравится ПУТАСУ (но только вареная)!!! Сейчас никаких каприз она не не показывает [взломанный сайт]

Отредактировано Gulum (03-02-2011 23:33:19)

0

76

Ёлка написал(а):

ну все! теперь твой образ прочно укрепился у меня как кошачий! сначала леопардовое платье, потом леопардовый Яша)))))))

а ха-ха-ха, меня саму это фото прикалывает, он такой большой получился, закрыл меня всею своею спинкой пушистой, Бора называет его - это не кот, это СЛОН  8-)

0

77

вот ириска
нет не получается

0

78

Gulum написал(а):

"Хрен тебе, я тоже дама с характером... Или ешь, или сиди голодная"

вот я тоже с характером, но мои сердобольные домочадцы не могут выдержать марусиных сцен)) ладно, надо сходить купить путассу (наш барсик с удовольствием ел ее) и начать экзекуцию над кошкой))) попереживает сначала, но потом поймет, что это для ее же блага!

Lasim написал(а):

Бора называет его

ого, какой-то загадочный Бора проявляется  :question:

rusalka
тээкс, что не получается? если ты делаешь через Прикрепить изображение, то после выбора фотки, она не будет отображаться, а появится в сообщении только после нажатия Отправить.

0

79

Ёлка написал(а):

ого, какой-то загадочный Бора проявляется

аааааааааааааа это мой ашкым

0

80

Lasim написал(а):

аааааааааааааа это мой ашкым

бааалин, Бора каким-то чудесным образом проник в темку о домашних любимцах  :D
вот тебе песнюшка... слушаем, наслаждаемся, вспоминаем!!!)))
[audio]http://www23.zippyshare.com/v/83117705/file.html[/audio]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши домашние любимцы (фото)