Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши домашние любимцы (фото)


Наши домашние любимцы (фото)

Сообщений 81 страница 100 из 359

81

кстати, Маруся у нас успешно переходит на рыбный режим... съела сегодня полминтая (вторую часть благополучно "закопала"... на будущее!))), ну конечно, перед этим она съела полную мисочку своих любимых сухарей!))

0

82

А это моя Ириска

+3

83

Ёлка написал(а):

вот тебе песнюшка... слушаем, наслаждаемся, вспоминаем!!!)))

Да, точно, это его "любимая" песня  :D

0

84

rusalka
ого! да там окромя Ириски столько всего интересного!!!!!!!!!!!!1 лови плюс!  :cool:  :cool:  :cool:

0

85

))) спасибо елка. Пыталась три дня загрузить фото ириски, безуспешно. Скинула ссылку

0

86

вы непротив если я закину пару картинок, которые мне очень нравятся???  Своих животных у меня нет, вот смотрю на фотографии и тоже хочу зверушку...

+2

87

КОгда я смотрю эти картинки, мне хочется всех бездомных животных собрать , накормить, вымыть и оставить себе!

+4

88

:'(

+1

89

НУ и, если вы конечно не против, то и позитивные тоже скину!!! Животные такие смешные бывают!

+3

90

Romashka написал(а):

КОгда я смотрю эти картинки, мне хочется всех бездомных животных собрать , накормить, вымыть и оставить себе!

примерно год назад я наткнулась на сайт о бездомных животных нашего города... дак наревелась, аще! и с тех пор стараюсь каждый месяц перечислять деньги. а вообще в мире много жестокости и несправедливости.

0

91

Romashka написал(а):

Животные такие смешные бывают!

велкам!
Забавные животные  :D

+1

92

rusalka ого-го сколько всего!!!!!!! Классно!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

93

Мне всегда очень жалко бездомных животных...   :'(
Когда я их вижу, то всё внутри переворачивается от боли и жалости...  и слёзы начинают сами по себе литься...   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

94

Ёлка, как проходит процесс перехода Маруси на натуралку?! [взломанный сайт]  ....

0

95

Gulum
:blush: охх, какая хозяйка, такая и кошка)
ну что, я купила в магазине коробку ее сухарей (на всякий случай) и кило замороженного путассу, пришла домой, так неохота стало рыбу размораживать, потом варить... короче, я сыпанула ей сухарей! а вечером домочадцы еще 2 коробки сухарей притащили, чтобы с запасом)))))) а путассу так и лежит в морозилке.

0

96

Ёлка написал(а):

(на всякий случай)

Нравится мне вот это - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ [взломанный сайт] 

Я своей тоже сегодня прикупила вкусняшки, её любимый роял канин в соусе, и еще наверное недельку буду баловать, т.к собираемся в субботу на операцию [взломанный сайт]  Ох и наревелась же я уже заранее [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

Gulum, очень тебя понимаю...   [взломанный сайт] 
У меня дома жил 11 лет боксёрчик - наш всеобщий любимчик, член семьи... И его пришлось усыпить...
У Дикушки стал резко развиваться артрит...  Это постоянные боли в суставах... стали отказывать задние лапки...  постоянно скулил от боли, спать не мог... отказывался кушать, даже от самого любимого, пил с мисочки не вставая, чуть подняв голову...
Блин, не могу.....   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Прошло уже 3 года, а боль от потери до сих пор жива...
вот сейчас пишу и как будто переживаю всё заново...  слёзы льются....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ну вот, теперь забыла, что хотела сказать  [взломанный сайт] 
Извиняюсь!

0

98

Oksanatv не переживай, все будет хорошо!!! Да, это как малые детки!!! Ох, какая я переживательная, за тех кого люблю!!! Вообще многие животные в нашей семье с улицы, как мне их всех жалко, хотя прекрасно понимаю, что ВСЕХ невозможно приютить. Так вот и моя кисулька появилась через 10 руки, у кого мама против, у кого аллергия... Хотя она у нас в семье появилась с осени, а я так к ней привязалась [взломанный сайт] ... Как моя Луша жениха запросила, я невылазно, по всем форумам о ветеринарии. Всех замучила расспросами о стерилизации, что да как и почему. Всего накупила заранее, и уже подготовилась на послеоперационный период. Ну ничего, я уверенна, что будет все ОК!!!

Отредактировано Gulum (09-02-2011 01:03:10)

0

99

Gulum, всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!   :yep:

Gulum написал(а):

Ох, какая я переживательная, за тех кого люблю!!!

Как я тебя замечательно понимаю!  Я сама всегда всё очень близко принимаю к сердцу...   [взломанный сайт]

0

100

Мой любимый чемпион России - Оскар)))

Отредактировано lampysha (09-02-2011 19:56:42)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши домашние любимцы (фото)