Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши домашние любимцы (фото)


Наши домашние любимцы (фото)

Сообщений 121 страница 140 из 359

121

Gulum написал(а):

Причем стала такая ласковая, с рук не слазит, а какая угарная - в попоне

да ваще! я сама не видела марусю в попоне, но по рассказам - это было веселое зрелище))) ага, тоже все на ручки просилась.
ты погоди, она потом еще и потолстеет у тебя и шерстка станет еще лучше.

0

122

Gulum написал(а):

А я, месяца эдак через 2, еще аквариумных рыбок заведу!!!

да ну, рыбки - такая скукота!  [взломанный сайт] 
вот че с ними делать?!

0

123

Ёлка написал(а):

да ну, рыбки - такая скукота

Ничего не скукота, за ними тоже интересно наблюдать, а еще очень успокаивает. Рыбки это классно, я сама хочу, но так как жилье постоянно меняем, не могу себе этого позволить, тяжело будет транспортировать. Как только обзаведемся своим жильем, обязательно заведу рыбок))

0

124

А еще мечтаю завести немецкую овчарку, но для этого должна исполнится еще одна моя мечта, построить свой дом [взломанный сайт]

0

125

Ёлка написал(а):

шерстка станет еще лучше.

Ой, может хоть, не так линять будет.

Ёлка написал(а):

рыбки - такая скукота!   
вот че с ними делать?!

Нууууу, какая же скукота?! Это же очень красиво. Правильно rusalka написала - успокаивает! А еще ко мне ж племянники в гости заходят, так вот чтоб они меня не донимали "Ну давай поЛисуем.... ну давай в пЛятки игЛать...давай в лоСадку игЛать [взломанный сайт]  ....." так вот мож аквариумом я их отвлеку от себя, да и им интересно полезно все это видеть и знать! Я уже даже знаю каких рыб заведу...

rusalka написал(а):

но так как жилье постоянно меняем, не могу себе этого позволить

Хм...у нас похожая ситуация, чео то я об этом не подумала, НО, все равно заведу!!! [взломанный сайт] 

rusalka написал(а):

А еще мечтаю завести немецкую овчарку, но для этого должна исполнится еще одна моя мечта, построить свой дом

ОООООО, когда у меня будет свой дом, то я думаю, живности у меня будет полно!!!! [взломанный сайт]

0

126

rusalka написал(а):

за ними тоже интересно наблюдать, а еще очень успокаивает

ну да, понаблюдаешь 10 минут, а потом что? их не погладить, не поговорить)))

Gulum написал(а):

так вот мож аквариумом я их отвлеку от себя

отвлечешь ровно на 2 минуты!

з.ы. вы не подумайте, я ничего против рыбок не имею)))) у меня у самой аквариум на кухне висит!

0

127

Ёлка написал(а):

не поговорить)))

разговаривай на здоровье :D  выслушают
не что не говори рыбки это класс, красивоооо, а наблюдать я могла за ними часами, они прикольные, у них там своя жизнь))

+1

128

rusalka написал(а):

не что не говори рыбки это класс, красивоооо, а наблюдать я могла за ними часами, они прикольные, у них там своя жизнь))

Ну после таких слов, я приняла окончательное решение - ДА!!!  [взломанный сайт]

0

129

Gulum написал(а):

А еще ко мне ж племянники в гости заходят, так вот чтоб они меня не донимали "Ну давай поЛисуем.... ну давай в пЛятки игЛать...давай в лоСадку игЛать

а мы своих играми онлайн отвлекаем, хоть не надолго можно отдохнуть

0

130

katisha написал(а):

а мы своих играми онлайн отвлекаем, хоть не надолго можно отдохнуть

[взломанный сайт]  Везет же Вам!!!
А мои племяши, комп только у меня видят, поэтому особо с ним обращаться не умеют, им обязательно надо куда-нить ткнуть, чего-нить нажать..... А во-вторых, когда усаживаются, то одному нужен "Спанч Боб" на турецком, а второй песенка из м/ф "Антошка"....иииии, чего тут начинается.........  [взломанный сайт]

0

131

Gulum написал(а):

то одному нужен "Спанч Боб" на турецком

я, кстати, уже досматриваю, осталось 6 серий... так жалко!!!

0

132

А вот моя любимушка - Луша! Как поставили елку, то на все новогодние дни , она под ней "прописалась"
О, вроде получилось
http://i079.radikal.ru/1102/a9/09b711ad6ef9.jpg

Отредактировано Gulum (22-02-2011 18:26:26)

+7

133

Gulum написал(а):

О, вроде получилось

Ой, Gulum, какая у тебя холооошая класатулька!!!!!!   [взломанный сайт]

0

134

katisha
спасибо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
а эта фотография у меня на аве в контакте сейчас...

Romashka

Romashka написал(а):

Конечно, Гюлюм! На руках у такой красавицы хозяйки... еще бы не чувствовать себя важным!!!

оййй, ну все за смущали до корней волос, спасибочки   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

135

rusalka
http://s016.radikal.ru/i336/1010/19/41b875c2c0f6.gif 
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
всем +1000000 сразу и не раздумывая!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

136

Gulum написал(а):

О, вроде получилось

Gulum это точно кошка? а то по параметрам похоже на тигренка,  тьфу тьфу

0

137

Gulum
какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

138

Oksanatv написал(а):

Ой, Gulum, какая у тебя холооошая класатулька!!!!!!

Camomilla написал(а):

Gulum какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!!!

Спасибочки!!!  [взломанный сайт]

katisha написал(а):

Gulum это точно кошка? а то по параметрам похоже на тигренка,

katisha, ты верно подметила, кошка с характером, пока есть хочет, сама нежность, но только поела, тут начинаются: "гонки по вертикали", чуть что не так, кусается, но не больно, так сказать "последнее слово" должно быть за ней, ну по бесимся мы с ней чуток, мне надоест, и стоит только на нее дунуть, и она все, успокаивается. [взломанный сайт]

+1

139

Gulum написал(а):

А вот моя любимушка - Луша

Обажаю таких кошечек :love:  [взломанный сайт]  У меня даже такая кисюня на заставке весь новый год стояла, на фоне больших золотых елочных шаров. Это какая порода?

+2

140

rusalka написал(а):

Это какая порода?

Точно мне бывшая хозяйка не сказала, но ветеринар "обозвала" нас Скоттиш-Страйт (шотландская прямоухая порода), но по стандарту она дисквалифицирована - у неё крючок на хвосте [взломанный сайт] 
На выставки мы не ходим - ну их, эти смотрины... [взломанный сайт]

Отредактировано Gulum (23-02-2011 12:30:27)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши домашние любимцы (фото)