Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Ну что, когда едем в любимую Турляндию?


Ну что, когда едем в любимую Турляндию?

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Sara написал(а):

Ездила в Турцию на 2 дня, вернулась в воскресенье.

йииххууу!!! а почему так быстро вернулась?

Sara написал(а):

мне в паспорте поставили штамп ЧЕРНОГО цвета!!!

ты боишься, что тебя занесли в черный список?  ^^

0

22

Ёлка написал(а):

йииххууу!!! а почему так быстро вернулась?

Много работы :(
Но решила сгонять хоть на пару деньков..

Ёлка написал(а):

ты боишься, что тебя занесли в черный список?

Блииин! Кто их знает, чертей турецких! А вдруг... Хотя, я ж ничего не нарушала.. Он сказал, что все tamam, а штамп, сцуко, ЧЕРНЫЙ, и написано на нем рядом со словом Cikis 60..

Кто-ньть знает, как штампы о депорте выглядят???

0

23

Блин! Люди добрый, скажите, что же это за беспредел такой?!   :'(
Со своим, за 3 дня уже сильно наболевшим, вопросом куда только не обращалась..
Я в отчаянии: в Инете инфо нет, ни на одном форуме никто так ничего и не ответил..
Обзвонила полмира уже:
1. Посольство Турции в Москве -дозвониться не реал; один раз удалось услышать хоть чей-то голос, так тот олень на другом конце провода выслушал меня, буркнул с акцентом "позвоните полтретьего" и бросил трубку. Итог: ни полтретьего, ни позже дозвониться не удалось  :angry:
2. Звонила в консульство России а Анкаре. Там сказали звонить в понедельник, среду или пятницу с 9 до 12 по местному времени и дали какой-то другой номер телефона. Жду пятницы.
3. Звонила в консульство России в Анталье. Там сказали, что наши дипломаты не в курсе дела и посоветовали звонить в консульский отдел посольства Турции в Москве, типа кому как не туркам знать, что они там мне штампанули.. А как туда, блин, дозвониться?!  [взломанный сайт] 
4. Пыталась дозвониться в посольство, которое находится в Казани. Там гудки какие-то страшные. Короче, и тут облом..
[взломанный сайт]

0

24

?

0

25

Все в порядке, черный штамп -  ни черный список. Не переживайте.

+1

26

ирик написал(а):

Все в порядке, черный штамп -  ни черный список. Не переживайте.

Надеюсь, что так оно и есть. Спасибо за поддержку!
Кстати, можно ли поинтересоваться?.. Вы это достоверно знаете или только догадываетесь? Сорри за назойливость -природная паранойя, знаете ли...

0

27

подсказали тут (но это опять же, только предположения...)
1) возможно, цвета штампов зависят от времени года
2) или у каждого аэропорта свой цвет

но что-то мне подсказывает, что такую инфу нельзя считать достоверной, детский сад какой-то!)

Sara написал(а):

Звонила в консульство России а Анкаре. Там сказали звонить в понедельник, среду или пятницу

сегодня была пятница...ну и что?

0

28

Ёлка
Спасибо за инфо!  Знаешь, мне тут один человек сказал, что у него все штампы черные (типа это нормально). Надо признаться, успокоил немного. Но я же такой человек, пока не узнаю все стопроцентно и железобетонно, буду себя терзать.. Прям так и представляю: приезжаю я такая расчудесная в Турцию, а на паспортном контроле меня разворачивают.. Ой-ой-ой, как стремно!!!

Ёлка написал(а):

сегодня была пятница...ну и что?

Занято было.  :angry:  Видимо, я далеко не одна, кто с ними жаждет поговорить, да я ни не пыталась их штурмом брать.. С понедельника буду с работы названивать. Попрошу еще своих турецких знакомых попробовать разузнать что-нибудь.

Короче, продолжение следует!

0

29

ну это уже что-то.

Sara написал(а):

Короче, продолжение следует!

to be continued  [взломанный сайт]

0

30

я с подружками еду в мае, они там уже бывали в это время года, там хорошо, не жарко и не холодно, нормально так сказать, но это относительно Бодрума.

0

31

irisiya написал(а):

я с подружками еду в мае

да, в мае хорошо  :flag:

0

32

я собираюсь ехать в феврале ....)))))Уже не дождусь   :mybb:

Отредактировано Дурка (16-11-2010 22:13:17)

0

33

Да летом бы съездить...

0

34

31  декабря уже скоро!!!
Ййййихууууу!!!!!!!!!!
http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif

0

35

Sara написал(а):

31  декабря уже скоро!!!

Мммммм.... ты все таки едешь на Новый Год!!!!!!!!!!  :jumping: Завидую белой завистью!......... :cool:

0

36

IvAnna написал(а):

ты все таки едешь на Новый Год!!!!!!!!!

Билеты подешевели -купила за 576 евро..
Жду- не дождусь уже!   :jumping:

0

37

В турцию только летом .

0

38

Sara написал(а):

31  декабря

ого, все-таки получилось! но это как тур на новогодние праздники?

0

39

Ёлка написал(а):

но это как тур на новогодние праздники?

К сожалению, в течение последнего года я в Турции бываю только наездами. И в этот раз это типа новогоднего тура, только на праздники... А ведь это, действительно, праздник! Так хочется, чтобы 2 недели пролетели быстрее! А когда я окажусь ТАМ -чтобы время остановилось...  [взломанный сайт]

0

40

Sara
оо, ну 2 недели в туркие  - вполне достаточно (я думаю))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Ну что, когда едем в любимую Турляндию?