Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Ну что, когда едем в любимую Турляндию?


Ну что, когда едем в любимую Турляндию?

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Ёлка написал(а):

оо, ну 2 недели в туркие  - вполне достаточно (я думаю))

Не, не 2 недели, а всего 9 дней. Да сколько б не было.. Главное, я еду!!!  [взломанный сайт]

0

42

Sara написал(а):

Главное, я еду!!!

А ты куда? В Стамбул?...

0

43

IvAnna написал(а):

А ты куда? В Стамбул?...

Нет, не туда..

Товарисчи! Чё, млин, творится?! Самолеты не летают!!!  [взломанный сайт]

0

44

дай бог через пару лет!!

0

45

Тото написал(а):

дай бог через пару лет!!

а чего так долго?

0

46

Верните меня обратно в Турцию!!! Фак, я снова в Москве...  :tired:

0

47

Sara
http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif 
йииххууу!!! ну что, как новый год?!

0

48

тут на днях строили с подружкой планы на лето, куда поехать, все такое... и пришли к выводу, что в туркие-то не особо и хочется (может меня щас кто-нибудь и не поймет), но вот не хочется и все тут! она говорит: а поехали в Крым?! так что не знаю... но чувствует мое сердце, что это будет все-таки турция)))

0

49

Ёлка написал(а):

йииххууу!!! ну что, как новый год?!

Новый Год в самолете встречала. Вместе со мной летела девочка из Белоруссии, так мы с ней "встретили" и наш, и турецкий НГ!!!  [взломанный сайт] 
А еще я там ооочень-оооочень замерзла!  [взломанный сайт]

0

50

Ёлка написал(а):

но чувствует мое сердце, что это будет все-таки турция)))

Ёлка, а как же иначе-то?!

0

51

Sara написал(а):

Новый Год в самолете встречала

экстрим!!!

Sara написал(а):

а как же иначе-то?!

дак как? очень даже просто, если нет желания, дак что ехать-та?! я примерно представляю, что там будет, одно по одному...

0

52

В Крыму очень красиво, есть на что посмотреть тоже) А я наоборот хочу в Турцию, так и не побывала там... пока что... Правда обслуживание и сервис далеко от Турции.. обидно. Честно сказать живу всю жизнь в Крыму, а сама ничего еще толком не видела, летом крымчане много работают))

0

53

Красиво правда?)

+1

54

rusalka написал(а):

В Крыму очень красиво, есть на что посмотреть тоже)

дык никто и не спорит, особенно глядя на эти фотографии, начинаешь невольно завидовать людям, которые живут у моря) но подружка предлагает ехать с группой альпинистов, типа по скалам лазить и все такое... вот какие мне скалы?!)))

0

55

Ёлка написал(а):

подружка предлагает ехать с группой альпинистов, типа по скалам лазить и все такое...

Всё равно в Кемер поедешь.

0

56

Даа, скалы это на любителя :D

0

57

у меня сорвалась поездка в январе из-за работы. теперь планируется в марте на месяц Стамбул - Мармарис. очень скучаю по стамбулу , город потрясающий и люди приветливые

0

58

прям затягивает !!!!

0

59

Сейчас подумываю посетить анталийское побережье на майские праздники, с погодой-то все более или менее понятно, а вот с морем там как? Купаться уже можно или все-таки холодновато будет?

0

60

Michail_mi написал(а):

Всё равно в Кемер поедешь.

Балииин, шейтан, провидец!!! еду)))))  :jumping:

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Ну что, когда едем в любимую Турляндию?