Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Ну что, когда едем в любимую Турляндию?


Ну что, когда едем в любимую Турляндию?

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

KSANA написал(а):

А я 8 января))

http://s011.radikal.ru/i315/1112/14/8f4a66492299.jpg

Блинн! Живут же люди!

+1

82

летом))

0

83

ed376 написал(а):

В турцию только летом .

Я вернулась из Анталии неделю назад..Погода там стояла солнечная , небо голубое , кругом пальмы , травка и апельсиновые деревья :cool: днем на солнце температура поднималась до +18 к вечеру было прохладнее ок +12.. в новогоднюю ночь шел проливной дождь но это нисколько не испортило впечатлений..почему все считают что в Турцию ехать нужно только летом..Народу  зимой мало -цены дешевле , можно ездить на экскурсии -изнуряющей жары нет.. Впечатления осталось что из зимы в лето перебралась - у нас на урале летом примерно так же как в анталии зимой :D

+2

84

Сделала сама себе рождественский подарок  [взломанный сайт] 
С 4 по 11 января побывала в Стамбуле  [взломанный сайт] 
Сказка неописуемая!!!!! Влюбилась в этот город!!! За всё время пребывания там, возникало ооочень часто ощущение, что я там была, это всё видела (дежавю!!!) [взломанный сайт]
Если кого что интересует, то пишите... отвечу с радостью  [взломанный сайт]

0

85

Ах девочки, почитала ваши сообщения и замечталась!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммммм Оксик, с кем ездила? Что интересного делала в Самбуле?

0

86

Oksanatv написал(а):

Если кого что интересует

муж мой говорит,что воздух там плохой, заводов много.. ты что нибудь подобное для себя отметила?

0

87

Oksanatv
ого! вы с катишей сговорились что ли?!)))))))))) она тайком в москву, ты - в стамбул...!!!))
слушай, это не ты ли была под ником baraban_plus, человек искал подходящую музыку для озвучки ролика с видами стамбула?!   ^^ [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Ну что, когда едем в любимую Турляндию?