Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Как вы нас нашли?"


Опрос "Как вы нас нашли?"

Сообщений 1 страница 20 из 140

Опрос

Как вы нас нашли?
Нашел в поисковике (Гугл, Яндекс, Рамблер...)

75% - 101
Нашел на другом сайте, форуме

5% - 8
Посоветовали друзья

1% - 2
Ойй, уже и не помню

0% - 1
Свой вариант

16% - 22
Голосов: 134

1

Интересно было бы узнать  :question:

+1

2

Я в поисковике искала материалы по изучению турецкого и попала в раздел форумов, а там и вы оказались  8-)

0

3

искала в поисковике турецкие радиостанции....нашла вас  :flag:

0

4

я искала музыку-Kenan Doğulu

0

5

ayanur
Я тоже через поисковик, турецкую музыку искала

0

6

мне у вас понравилось!

0

7

Вот еще бы Сандала у вас скачать!

0

8

я тоже напишу - я вас моя Olga нашла в поисковике - фильмы с субтитрами шукала

0

9

ну и що? побачила хоч один?

0

10

на youtube есть адаптированные для изучающих турецкий язык песни. предложения появляются синхронно с песней, как в караоке, и, что очень удобно, есть перевод на английский. правда, к сожалению, таких роликов мало нашла. поэтому стала искать через google песни с текстами, чтобы подобные ролики сделать самостоятельно, и нашла ваш сайт. спасибо за вашу работу, очень пригождается в изучении!

0

11

Эка написал(а):

песни с текстами, чтобы подобные ролики сделать самостоятельно

Очень интересно!!!!!! а зачем тебе такие ролики?

0

12

а я тут пролетала мимо..=)))  так и нашла.

0

13

искала песенку про паровозик и нашла :cool:

0

14

Искала одну песню Onur Koç, а здесь нашла целый альбоом!  :crazyfun: НО! Он не скачивается... HotFile сообщает, что "Этот файл либо удален из-за авторских прав требования или удаляется от Uploader."
:angry:

Отредактировано Avis (05-06-2010 16:26:06)

0

15

Avis
Да, ссылки устаревают, без этого никак... а какой именно альбом?

0

16

Я ищу везде сериал Elveda Rumeli.
Начала смотреть его, когда отдыхала в Турции несколько лет назад. Очень понравилось. (А если бы еще понимала по-турецки!...) Посмотрела, естественно, всего несколько серий и с тех пор ищу возможность посмотреть остальное.
Набрала в поиске и вот я здесь. А тут оказывается кроме него еще много всего для меня интересного.
Так что мне, видимо, надо было жать на первый пункт.

0

17

MPorta
А я вообще не смотрю сериалы, а уж турецкие тем более)) вообще не в курсе сюжетов, героев...  :blush: Но по статистике оооочень много народу смотрит именно сериалы! даа, это дело затягивает  ^^

0

18

Да, я их (сериалы) тоже, как правило, не смотрю. Данный случай - исключение, т.к. во-первых я его смотрела в образовательных целях (я ведь как-никак учу турецкий), а во-вторых он мне нравится, как картинка. Там действие происходит в конце 19-го века где-то в Македонии, и весь сериал такой этнографический с обилием бытовых сценок из старых времен. И все так красиво... Конечно, не без любовной линии, ну да и ладно - обогатим лексику.
И все равно хочется знать точно, что там происходит!

0

19

Нашла ваш сайт в поисковике Яндекс, когда искала возможность скачать фильмы и сказки на турецком языке.

0

20

Google.kz

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Как вы нас нашли?"