Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Тест. Ваш реальный возраст и продолжительность жизни


Тест. Ваш реальный возраст и продолжительность жизни

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

очень интересно знать свой "возраст души". и если не устраивают результати, всегда можно попытаться что-то изменить :)
http://trinixy.ru/2007/08/13/test_vash_ … zrast.html

0

2

Интересный тест. (Удивительно, что бесплатный). Мой реальный возраст - 42года. Проживу ЕЩЕ 52 года. [взломанный сайт]

0

3

интересно...показал мой возраст 39 лет, хотя мне 32 года....проживу еще 38 лет  :D

0

4

Ужас какой! Я против таких тестов))
Ваш реальный возраст 32 лет/года
Вы проживете еще 40 лет/года

0

5

Ура мне 27. Хотя ответил честно что 30. И проживу еще 51!

0

6

Ваш реальный возраст 55 лет/года
Вы проживете еще 40 лет/года

0

7

Ваш реальный возраст 21 лет/года
Вы проживете еще 53 лет/года
ууууррррааа я совсем еще молода))))

0

8

нндаа. с моими 19 годами мне дали 26 лет, так еще и жить буду + 34 года.маловато стоит задуматься над своим образом жизни [взломанный сайт]

0

9

37 какой ужас. и проживу 38 лет карауллллллл

0

10

Ваш реальный возраст 20 лет, хотя на самом деле 17
Вы проживете еще 40 лет, маловато, еще хочу :)))

0

11

Я тоже прошла. Резельтат:
Ваш реальный возраст 24 лет/года  -на самом деле, близко (25)
Вы проживете еще 48 лет/года    -мне гадалка сказала, что до 79 жить буду, так я расстроилась, а тут вообще мало, 72...((((

0

12

Sara написал(а):

а тут вообще мало, 72...((((

все же 72 лучше чем 67  :P

0

13

А помните, в инете постоянно выскакивал тест на определение продолжительности жизни? и я по глупости своей прошла его))) да еще и СМСку отправила, чтобы узнать результаты!  :blush: дык мне пришел ответ, что проживу 83 года))  [взломанный сайт]

0

14

Ага, а я кажется, вообще идиот.. Последнее время постоянно выскакивает везде ссылка на тест "Когда ты выйдешь замуж". Гениальная я прошла этот тест, оправила смс (сняли кучу денег), пришло смс с текстом: Вы прошли тест! Поздравляем! Отправьте смс для получения кода..
Слава богу, ума хватило еще одно смс не послать  :D

Отредактировано Sara (12-09-2010 22:06:29)

+2

15

Sara
:rofl:  :rofl:  :rofl:
так что мне еще повезло!!!!!!!!! я хоть ответ получила)

0

16

Sara написал(а):

Отправьте смс для получения кода..

а в следующем сообщении:
а для того чтобы  узнать свой результат отправьте код на этот номер [взломанный сайт]
:D  :rofl:  :D

0

17

Ваш реальный возраст 37 лет
Вы проживете еще 40 лет
Не хочу это слышать :canthearyou: , т.к. 1 -  :O это завысили, а 2 - занизили... :'(

0

18

Ваш реальный возраст 59 лет, что почти один в один. Вы проживете еще 46 лет. Только реально ли это? [взломанный сайт]

0

19

Ваш реальный возраст-28(мне 36)
Проживёте ещё 59 лет!

0

20

Ваш реальный возраст 32 лет/года (mne28) :angry:
Вы проживете еще 40 лет/года  malo :dontcare:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Тест. Ваш реальный возраст и продолжительность жизни