Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ваш любимый праздник"...а также поздравляем друг друга!


Опрос "Ваш любимый праздник"...а также поздравляем друг друга!

Сообщений 1 страница 20 из 218

Опрос

Ваш любимый праздник?
День рождения

19% - 10
Новый год

55% - 29
Какой-то религиозный

5% - 3
Свой вариант

19% - 10
Голосов: 52

1

Поздравляю форумчан с Днем победы! Это поистине Великий праздник! Даа... прошло немало лет с той поры, и нам трудно прочувствовать ту великую радость, которую испытали наши бабушки и дедушки. К сожалению, ветеранов остается все меньше и меньше, и отношение к ним не становится лучше ( я имею в виду не государство, а подрастающее поколение, хотя и государство...(((

Слушаем стоя!
[playf]232268[/playf]

Больше всего мне нравится эта фраза

Этот день мы приближали, как могли.

0

2

Вот сейчас послушала песню, дак прям до мурашек! А еще я испытываю гордость!!!  [взломанный сайт]

0

3

Я помню и Я горжусь! сразу вспоминаю о своем дедушке, который воевал и который навсегда останется в моем сердце как Герой, герой для меня и с большой буквы. Он воевал, потом попал в плен, где пережил много страшного, рассказывал бабушке, как над ним издевались, но он нашел силы , не сдался, а сбежал, но не струсил и после побега воевал дальше! Жалко только, что не могу его сейчас поздравить, обнять, поцеловать, но навсегда в моей памяти остался его поцелуй, когда маленькая (года 3 мне было) я играла и бегала во дворе, он поймал меня и поцеловал мой лобик, это единственное что я помню. Но помнить его и его участие в войне буду всегда, и буду рассказывать и детям, и внукам, и правнукам.....

Ой, что-то понесло меня, извините, если не в тему. Одним словом Всех всех с Днем Победы!

+2

4

А на счет любимого праздника, то я проголосовала за Новый Год, потому что он единственный из подходящих есть в списке  8-) , а вообще еще Пасху люблю  8-)

0

5

В Турции 2 дня назад был какой-то праздник? Мне пришла куча турецких поздравлений с праздником матери и беременных женщин  %-)

Вот нашла

День Матери в Турции празднуется во второе воскресенье мая начиная с 1955.

Но причем здесь Я???  [взломанный сайт]

0

6

Ёлка написал(а):

День Матери в Турции празднуется во второе воскресенье мая

В Украине тоже есть День Матери и тоже празднуется во второе воскресенье мая  8-)

0

7

Хеееей! 1ое июня - Международный день детей!!!!!!!!!!!!

Счастья вам и вашим детям!!!

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/65/20/8293.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0906/a7/b501bbaf5048.jpg

http://images.cards.mail.ru/23/31/8b9f0fe7a11bb250c9999ba939bd3123.jpg

0

8

Поздравляем всех Детишек с праздником  :)

0

9

i eshe raz novii god ))))

0

10

новый г

0

11

1 апреля

0

12

хи-хи..) поздравляю всех с новым годом посреди лета))) [взломанный сайт]

0

13

Сегодня закончился пост, тоесть закончился месяц Рамазан (араб. Рамадан)...всех мусульман форума поздравляю с Шекер Байрам. Счастья, здоровья и радости вам и вашим семьям.

ŞEKER BAYRAMINIZ MÜBAREK OLSUN !!!!!!!!!!!!!!!!!   :flag:  :jumping:  8-)


P.S. напомнила Вика  8-)

Отредактировано Candy (09-09-2010 23:31:09)

0

14

Candy написал(а):

всех мусульман форума поздравляю с Шекер Байрам.

А у меня воспитанник (у него папа таджик) принес в садик конфетки в связи с окончанием поста  [взломанный сайт]

0

15

Всем привет! Всех турков, турчанок, жителей Турции , гостей и просто , тем кому нравится эта страна поздравляю с Днем Республики Турции.
Cumhuriyet Bayramı kutlu olsun
http://s013.radikal.ru/i324/1010/0b/cefd7dbe995e.jpg

0

16

9 Мая - День Победы! Самый почитаемый мною праздник.

А из ближайших, жду Курбан Байрам!!! Как обычно соберутся все семьи и будут резать баранов. Жалко, но таков религиозный обычай.

0

17

Gulum
неужели в Пензе существует такой обычай???

0

18

Ёлка написал(а):

неужели в Пензе существует такой обычай???

Не все конечно, но для наших турок - это СВЯТО!!!
В этом году только наша семья взяла двух баранов, (а всего предположительно будет 5) т.к. одного не хватает, а ведь нужно всех угостить!!! муж предупредил, чтоб я на вторник с работы отпросилась, т.к это семейный праздник, соберутся все братья, их жены и дети. И первое, что я готовлю своему муженьку, так это жарю правую баранью почку. А вот почему именно ЭТОТ орган - незнаю... :dontknow:

Отредактировано Gulum (11-11-2010 23:39:08)

+1

19

Gulum
погоди  %-) что-то я совсем запуталась...ты замужем за турком?  :idea:  :blush:

0

20

Ёлка написал(а):

что-то я совсем запуталась...ты замужем за турком?

Говорю честно: официально нет, живем 7 лет гражданским браком. Ведь если официально - надо веру менять, а я на это не согласна. Хотя ОЧЕНЬ уважаю мусульман!!! Вот племянник мужа женился на русской, она да, без проблем, поменяла веру (но свинину есть не перестала [взломанный сайт]), у другого тоже русская жена, так она веру приняла, но прям круто..... и Коран читает, и в мечеть ходит, и свинину не ест. В общем вот так!
P.S. Зато и он и я отмечаем все праздники, знаете как на Пасху разукрашенные яйца уминает, да Пасхой заедает... :D

Отредактировано Gulum (14-11-2010 10:48:24)

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ваш любимый праздник"...а также поздравляем друг друга!