Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ваш любимый праздник"...а также поздравляем друг друга!


Опрос "Ваш любимый праздник"...а также поздравляем друг друга!

Сообщений 61 страница 80 из 218

Опрос

Ваш любимый праздник?
День рождения

19% - 10
Новый год

55% - 29
Какой-то религиозный

5% - 3
Свой вариант

19% - 10
Голосов: 52

61

centros написал(а):

Пусть эти дни и все последующие будут для вас самыми счастливыми.

Очень даже СПАСИБО!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

62

Нас с первым праздником весенним
Я поздравляю от души!
Сказать позвольте без стесненья,
Как Мы сегодня хороши!

Хотя сказать должна я, впрочем,
Что хороши Мы - как всегда!
Желаю радости Нам очень,
На все грядущие года!

+3

63

От старой бабушки до самой юной девы. Есть в женщине частичка древней Евы! И потому без видимой причины До смерти в нас влюбляются мужчины! Нас любят и юнцы, и старики, И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ! Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки, ленивые хозяйки, хохотушки, транжирки, приставучие, как кошки и даже сумасшедшие немножко! Мы - женщины, а значит - совершенство! Мы дарим нежность, теплоту, блаженство, очаг храним, детей своих рожаем и дом,г де мы, не зря зовется РАЕМ! Без нас любой мужчина пропадает. Он, не успев найти, уже теряет! Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!! Я предлагаю тост - за нас за всех!С  днем 8 МАРТА!!!!

+3

64

Ёлка большое спасибо, замечательная открытка получилось, супер!!!! я в восторге  [взломанный сайт]  я тоже всех Gulum Oksanatv Romashka rusalka  kalomira
  и всех всех поздравляю!!!

Ёлка написал(а):

лю вас!

и тоже всех вас лю!!! спасибо за такой замечательный форум, где я обрела стольких друзей, приятных и незабываемы моментов :flag:

Отредактировано katisha (08-03-2011 16:41:00)

+4

65

Елочка, спасибо огромное [взломанный сайт]   :love: Так приятно))) И тебя тоже поздравляю с этим замечательным праздником [взломанный сайт]

+1

66

Девочки, поздравляю всех всех с этим замечательным весенним праздником. Желаю вам любить и быть любимыми)

+5

67

Michail_mi
Большое тебе спасибо за поздравление)

0

68

Девочки всех  весной!!!!!!!! Я  желаю НАМ чтобы мужчины помнили о том что ВЫ женщины 365 дней в году, ценили Вас, обожали и всегда поддерживали!
ПУСТЬ ВАШ путь будет всегда усеян цветами без шипов!!!!!!
А Ваша красота, женская мудрость, хитрость, изысканность, грациозность, тонкость души, нежность и терпимость сердца с каждым мигом Вашей жизни расцветили и приумножались!!!!

+3

69

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

70

centros   спасибо!    Ёлушка , ты вообще супер картинку сделала!!! Спасибо!    Оксана, супер видео! И всем девчатам спасибо за поздравления!        Я ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

+3

71

Ёлка
Елочка, спасибо огромное, я даже не ожидала :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

72

ого! сколько поздравлений!!! я смотрю, 8 марта оказался любимым праздником, надо было добавить его в опрос  :D
а если перевернуть цифру 8 вертикально, то получится знак бесконечности, так что будем отмечать до посинения))) да, мужчины?!

+5

73

совсем забыла! мне приятно, что мои старания оценены))  :blush: этот коллаж дался мне нелегко.
благодарю всех еще раз за поздравления  :cool:

ну что, давайте похвастаем, у кого какие подарки?!
я имею: несколько коробок конфет, букет тюльпанов, набор чашка с блюдцем, сертификат на покупку нижнего белья, также денежный презент и кучу виртуальных поздравлений...) 
кстати, маруся получила несколько пакетиков с кошачьим кормом))))

+1

74

Ёлка написал(а):

ну что, давайте похвастаем, у кого какие подарки?!
я имею: несколько коробок конфет, букет тюльпанов, набор чашка с блюдцем, сертификат на покупку нижнего белья, также денежный презент и кучу виртуальных поздравлений...)

Очень красивая рамка для фото + мягкая собачка в пакете с любимыми конфетами, а остальное - para, para, para!!! Очень рада, что не дарят цветы - мне их потом жалко выбрасывать. 

Ёлка написал(а):

кстати, маруся получила несколько пакетиков с кошачьим кормом))))

Лушаня получила пакет дорогУщего корма, который она любит /а еще нам с ней дали 2 наклейки к акции: собираем 5 наклеек /осталось нам еще 1/, и в начале апреля на выставке кошек обмениваем их на ПРИЗ!!!/

+2

75

moy den rojdeniye i novruz bayrami

0

76

день рождение

0

77

Gulum написал(а):

в начале апреля на выставке кошек обмениваем их на ПРИЗ!!!

Gulum ну как удалось попасть на выставку???

0

78

katisha написал(а):

Gulum ну как удалось попасть на выставку???

[взломанный сайт]  На выставку ездили, но без кошки. За участие в акции нам дали 2 белых кружки. Мелочь, а приятно  [взломанный сайт]

+1

79

Gulum написал(а):

За участие в акции нам дали 2 белых кружки.

поздравляю!!

Gulum написал(а):

На выставку ездили, но без кошки

надеюсь, она не обиделась  :)

0

80

Sara С днем рождения!!!
Пусть краски жизни будут ярки,
И Солнца радуют лучи,
Цветы, конфеты и подарки,
Друзей объятия горячи.

Пусть этой жизнью восхищение
Вас не покинет в трудный час,
Невзгоды, горе и сомнение
Не посещают в доме Вас.

Желаем радостных событий
И плодотворного труда,
И в каждый новый день открытий,
И лёгкой грусти иногда.

Желаем, чтоб душе мечталось...
Ещё не пройден жизни путь.
И, что мечтается, сбывалось,
В конце концов, когда-нибудь!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ваш любимый праздник"...а также поздравляем друг друга!