Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ваш любимый праздник"...а также поздравляем друг друга!


Опрос "Ваш любимый праздник"...а также поздравляем друг друга!

Сообщений 121 страница 140 из 218

Опрос

Ваш любимый праздник?
День рождения

19% - 10
Новый год

55% - 29
Какой-то религиозный

5% - 3
Свой вариант

19% - 10
Голосов: 52

121

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ, ПЕДАГОГОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ "ДНЁМ УЧИТЕЛЯ"!!!

http://i079.radikal.ru/1110/d2/7f7b8f9ab040.jpg

+3

122

Oksanatv написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ, ПЕДАГОГОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ "ДНЁМ УЧИТЕЛЯ"!!!

от просмотренного видео так грустно стало  :'(
кто хотел бы снова в школу?! ну хоть на недельку/месяц?!

Оксик, мы с тобой тут 2 педагога, больше коллег вроде не наблюдается.
у меня, кстати, очередное блюдце с чашечкой  :D  а у тебя?

0

123

Присоединяюсь к поздравлениям!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано rusalka (06-10-2011 22:49:22)

0

124

Ёлка написал(а):

Оксик, мы с тобой тут 2 педагога

А вот интересно, тебя будут переаттестовывать? Если будут, может поделишься опытом, как набрать эти ... баллы. А то кошмар какой-то. :angry:

Отредактировано Michail_mi (07-10-2011 14:55:04)

0

125

Ёлка написал(а):

от просмотренного видео так грустно стало

Согласна, Ёлочка...

Ёлка написал(а):

кто хотел бы снова в школу?! ну хоть на недельку/месяц?!

Я бы лучше на недельку в детский сад попала  [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

Оксик, мы с тобой тут 2 педагога, больше коллег вроде не наблюдается.

Ёлочка, вроде в теме "Наши профессии" были отмечены ещё педагоги  [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

у меня, кстати, очередное блюдце с чашечкой    а у тебя?

А у меня премия  [взломанный сайт] 

rusalka написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!!

Спасибо, Русалочка!!!  [взломанный сайт]

0

126

Мой любимый праздник новый год

0

127

Michail_mi написал(а):

А вот интересно, тебя будут переаттестовывать? Если будут, может поделишься опытом, как набрать эти ... баллы.

кого? меня-то?! а что меня переаттестовывать? мне еще 2 года спокойно жить  :D
о какой категории идет речь?

Oksanatv написал(а):

Я бы лучше на недельку в детский сад попала

дай пять!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  (это я такая домой прихожу))

0

128

Ёлка написал(а):

кто хотел бы снова в школу?! ну хоть на недельку/месяц?!

Я! Но, только в 10-11 класс!!! Когда нашей классной стала приезжая учительница - Умида Шагидовна. Я попала в "Б" класс "гуманитариев" и остальных кто не хотел идти в "физико-математический" и "химико-биологический". И класс у нас собрался довольно-таки разгильдяйный....... но Умида Шагидовна нам предложила издавать газету нашего класса, но о всем происходящем в школе, называлась она "Брошюра-парашют". Я со своей соседкой по парте, моей любимой подружкой Динаркой, отвечали за колонку "Социологический опрос". В газете все "корреспонденты" свободно, но соблюдая рамки приличия и уважения к УЧИТЕЛЯМ!!! затрагивали и поднимали любые темы! И знаете, наше издание пользовалось бешеным спросом и у учителей и у учеников! В общем наш класс был самый популярный и классный, нам тихо, а порой и не очень завидовали "А"шки! Перед последним звонком, мы набирали на компьютерах времен "парка юрского периода" каждый выпуск, и раздали всем тем кто участвовал в создании газеты. Я её бережно храню!!!! И по прошествии стольких лет, я вспоминаю с глубоким уважением и почтением свою любимую Умиду Шагидовну!!! Низкий ей поклон!!!!!!

Отредактировано Gulum (11-10-2011 23:45:07)

+2

129

Ёлка написал(а):

о какой категории идет речь?

Категория - первая.

0

130

буквально год назад правила аттестации несколько изменились (тут я не знаю, может окс прояснит, она все-таки ближе к звездам))

Michail_mi написал(а):

как набрать эти ... баллы

а какие сложности могут быть с баллами? заполняешь анкету, честно отвечаешь на все вопросы (хотя лучше не честно, потому что непременно по баллам выходит высшая категория!!! не знаю, какие умники эти анкеты составляют, но приходится подгонять под нужный результат), пишешь работу (мы называем это аналитический отчет или педагогический проект), немного теории туда, немного практики, хвастаешься положительными результатами... ну и показываешь открытое занятие (урок), и вуа-ля! получаешь бумажонку с присвоенной или подтвержденной категорией.

Gulum написал(а):

Я её бережно храню!!!!

вот ты пишешь, что бережно хранишь... какая же ты умничка!
а мы с подружкой классе в 7ом тоже делали газету к празднику, это была наша личная инициатива, я придумала для каждого одноклассника стишок, а она нарисовала рисунок, такая прелесть получилась! теперь же я с тоской вспоминаю об этом, и конечно, ничего не сохранилось(( а так было бы интересно посмотреть, повспоминать, похохотать в конце концов!

+1

131

Ёлка написал(а):

тут я не знаю, может окс прояснит, она все-таки ближе к звездам

Ёлочка, я могла бы помочь, если бы знала...  [взломанный сайт] 
Обычно категории есть у учителей в школе, кстати и у воспитатель они есть тоже, но я там не работаю.
В гос. ВУЗе вроде тоже есть своя "шкала"...
Но я работаю в негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования  [взломанный сайт]  и у нас различают только должности, звания: преподаватель, старший преподаватель, доцент, кандидат наук..., доктор наук... и т.д.

0

132

Oksanatv написал(а):

Ёлочка, я могла бы помочь, если бы знала

дык вот... мне кажется, мишаня зря паникует))) не так страшен черт, как его малюют!

0

133

хотела поздравить раньше, но т. к. форум был недоступен поздравляю всех мусульман сегодня)
Kurban Bayramını kutlar hayırlara vesile olmasını dilerim!
http://s017.radikal.ru/i401/1111/67/bc7246def7c2.jpg
Поздравляю с праздником, желаю, чтоб он принес счастье!

+4

134

Новый год - лучший праздник! Днюху свою не люблю!

0

135

Новый Год! Уже скоро скоро! :)

0

136

я люблю 9 мая и 1 сентября. горжусь своими бабушками и дедушками, родители свадьбу играли 9-ого, а 1 сентября по ощущениям больше похож на Новый Год, чем это пьянство в холодрыгу. 10 дней!!!! я на 3-й уже со скуки вою.

+1

137

Новый год!!!

0

138

Конечно НГ!!!! и чтобы справлять в России! Со снегом!

0

139

Любимые мои форумчане!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья Вам и вашим родным и близким!!!!!!!!! Удачи, благополучия, везения, позитива!!!!!!! Чтоб Ваши семьи оберегала ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i047.radikal.ru/1112/93/04fe92c1f439t.jpg

+2

140

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Ваш любимый праздник"...а также поздравляем друг друга!