Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?


Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Sara
аа, ну это да... Зато у тебя есть перспектива!  ^^

0

42

королек

0

43

серт, аси и 1001 ночь!а как можно скачать сериал?

0

44

Мне нравится Bınbır Gece  :cool:

0

45

mika написал(а):

очень понравился серил Ask-i memnu,действительно один из лучших)

Согласна  на  200%.  Ask-i-Memnu (Запретная  любовь)  с  Кыванчем  Татлытугом  и  Берен  Саат  в главной  роли - это  просто  потрясающий  сериал. Смотрела  на  одном  дыхании..... Я вообще  любительница  тур.  сериалов,  и  пересмотрела  их  великое  множество,  но  такого  как  этот  ещё  не  было....  24  июня  2010  года  в  Турции  вышла  финальная  79  серия  этого  сериала,  читала,  что её  посмотрели 79,3 %  населения  страны и  сразу  же  приобрели  30  стран. Турецкие  кинематографисты  заявили,  что  такого  у  них  не  было  со  времён '' Королька....'' А  буквально  вчера  вышла  статья,  что сериал  намерены  приобрести  ведущие  компании  Италии,  Испании  и  Америки.....  Я  сериал  смотрела  в  инете  на  тур.  языке,  к  сожалению  у  нас  в  Казахстане  его  ещё  не  показывали  на  русском, надеюсь,  что  в  ближайшее  время  казахстанским  любителям  турецких  сериалов сделают  такой  замечательный  подарок!

0

46

Информация  для  любителей  сериала  Листопад:
В  Казахстане  с  6  сентября  по  31  каналу  в  19.30 начинается  показ  3 сезона  сериала со  119  серии.
А  в  Турции  с  15  сентября  выйдет  в  эфир  5  заключительный  сезон,  который  будет  состоять  из  16  серий  и  закончится  29  декабря  (  в  Турции  все  сериалы  показывают  по  1  серии  в  неделю).

0

47

nelufar написал(а):

и  сразу  же  приобрели  30  стран.

Россия не входила в этот список? у нас в стране вообще никто не знает, что существуют какие-то турецкие сериалы, почему бы нашим каналам не приобрести хотя бы парочку сериалов? у нас куча наших сериалов на различные тематики (от любви до криминала), на любой вкус, так сказать! можно было бы разбавить эту коллекцию и турецкими сериалами, переведенными, канеш!))

0

48

Ёлка написал(а):

Россия не входила в этот список? у нас в стране вообще никто не знает, что существуют какие-то турецкие сериалы, почему бы нашим каналам не приобрести хотя бы парочку сериалов? у нас куча наших сериалов на различные тематики (от любви до криминала), на любой вкус, так сказать! можно было бы разбавить эту коллекцию и турецкими сериалами, переведенными, канеш!))

Ёлочка,  привет!
К  сожалению,  продюссер  этого  сериала  не  конкретизировал,  какие  именно  страны  закупили  этот  сериал,   просто  сказал,  что  такого  в  тур.  кинематографе  давно   не  было. А  насчёт  России  меня  тоже удивляет,  почему  бы  им  не  приобрести  тур.  сериалы???? Многие  из  них   очень  качественно  сняты,  потом  ,  игра  актёров  достойна  восхищения!  Они  буквально  проносят  через себя  страдания  своих  героев,  а  как  они преподносят  любовь!!!! Потом  не  малую  роль  в  них  играет  музыка! Очень  красивые  мелодии!  Мне  например,  очень  нравятся  композиции  Тойгара  Ишикли  и  Кырача!  И вообще, с  тех  пор,  когда   я  начала  смотреть  тур.  сериалы,  меня  почему-то  другие  уже  и  не  привлекают, как-то  чувствуется  какая-то  фальш  что  ли.....

0

49

Privet vsem!....obobjayu tureckite serialy!!!....osobenno Moya mama i simfoniya lubvi!!!!....povezlo chto nawla takoi sait! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

50

nelufar
Прива!
ну что ж... будем ждать, может у какого-нибудь из наших каналов найдется несколько тыщщщонок для приобретения сериала, российские зрители были бы благодарны! и скорее всего, переведенные сериалы появились бы в сети, чего бы тоже оочень хотелось.

0

51

nelufar написал(а):

Информация  для  любителей  сериала  Листопад:
В  Казахстане  с  6  сентября  по  31  каналу  в  19.30 начинается  показ  3 сезона  сериала со  119  серии.
А  в  Турции  с  15  сентября  выйдет  в  эфир  5  заключительный  сезон,  который  будет  состоять  из  16  серий  и  закончится  29  декабря  (  в  Турции  все  сериалы  показывают  по  1  серии  в  неделю).

А сколько серий в 3 сезоне и во всем сериале? Будут ли показаны 4 и 5 сезоны, судя по всему съемки уже закончились, а говорили, якобы, они еще продолжаются.

0

52

Раньше все смотрели бразильские, затем мексиканские и другие латиноамериканские сериалы и были переводы. Потом они как-то сошли на нет практически, и сейчас непонятно, почему бы не пустить в прокат турецкие сериалы, которые превосходят свои аналоги и по качеству, и по содержанию. Видимо, скорее всего, отечественный (российский) рынок теле-индустрии набрал темпы и не терпит конкуренции, так же, как и рынок автомобильный. [взломанный сайт]

0

53

centros написал(а):

Видимо, скорее всего, отечественный (российский) рынок теле-индустрии набрал темпы

вот точно! главные каналы просто завалены разнообразными сериалами)) и даже я смотрела один  :blush: Котовский! так интересно снят, да и актер хороший Владислав Галкин (пусть земля ему будет пухом)

от парочки популярных турецких сериалов была бы только польза: высокие рейтинги)

0

54

Эта ситуация напоминает мне диалог профессора Преображенского с доктором Борменталем: "Не читайте до обеда советские газеты!- Но ведь других нет! [взломанный сайт] - Ну, вот, никаких и не читайте".

0

55

Эх! Никто не хочет разговаривать про Листопад. По-моему, это самый мощный и жизненный из всех!

0

56

centros
Думаю, потому что для Листопада нет отдельной темы  http://www.doodoo.ru/smiles/ulibka/s071.gif

0

57

Ёлка написал(а):

Думаю, потому что для Листопада нет отдельной темы

А Вы не могли бы ответить на мой вопрос в предыдущем посте: "сколько серий в 3 сезоне и во всем сериале? Будут ли показаны 4 и 5 сезоны, судя по всему съемки уже закончились, а говорили, якобы, они еще продолжаются" ?.

0

58

centros
Нашла интересную статью

Стали известны последние новости об окончательных съемках турецкого сериала Yaprak dokumu ("Листопад"), который с интересом смотрят зрители многих тюркоязычных стран, в том числе и в Азербайджане. Trend Life сообщает, что творческий состав сериала, вернувшийся с летних каникул, уже с успехом продолжает съемки 160-й серии.

Новая серия сериала "Листопад", побившего все рекорды беспрерывной трансляцией на протяжении четырех телевизионных сезонов, будет показана 15 сентября, без изменений дня и времени показа, в среду, в 20.00 по турецкому времени.

По информации, после этого подразумевались съемки 13-й части сериала. Но, по последним заявлениям производителя сериала - компании Ay Yapim, эта цифра была увеличена до 15. То есть после этого будет снята 16-я часть и 29 декабря на 175-й финальной серии завершится показ сериала "Листопад".

Сериал Yaprak dokumu снят по одноименному роману известного турецкого писателя Решата Нури Гюнтекина и в настоящее время транслируется в эфире турецкого Kanal D.

0

59

centros
у меня тоже есть к Вам вопрос ))  :rolleyes:
очень интересно, откуда такое увлечение турецкими сериалами??? обычно к этому склонны дамы.

0

60

Ёлка написал(а):

centros
у меня тоже есть к Вам вопрос ))  
очень интересно, откуда такое увлечение турецкими сериалами??? обычно к этому склонны дамы.

Елочка! Я уже поблагодарил Вас за то, что Вы пошли навстречу и выложили этот сериал с прекрасным сопроводительным текстом, в соответствующей теме, но все же не премину воспользоваться лишним поводом еще раз сказать Вам большое спасибо.  http://yoursmileys.ru/msmile/card/m15170.gif  Забираю обратно свои слова, которые высказал Вам в критике Вашего форума. А интерес возник не сразу. В прошлом году урывками смотрел Гюмюш, просто были красивые актеры, играющие главные роли. Потом, показалось, что все другие турецкие сериалы какие-то однотипные, и актеры все какие-то черные, бородатые, на один лад. Только случайно, и то по рекомендации друзей, именно женского пола, как Вы совершенно справедливо заметили, в этом году стал смотреть, причем в повторе по другому каналу, сериал Листопад, и все, втянулся. Зацепила судьба главного героя Али-Рызы. Я сам бывший госслужащий, и многие жизненные принципы, которых он придерживается (честность, неподкупность, справедливость), очень важны и для меня. Вот так. Наверное, поэтому.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?