Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?


Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

а вот, кстати, я пока собирала материал для Листопада, насмотрелась на актеров... а Ваша аватарка - это Али Рыза?  :blush:

0

62

Ёлка написал(а):

а вот, кстати, я пока собирала материал для Листопада, насмотрелась на актеров... а Ваша аватарка - это Али Рыза?

Да, это он, не нашел ничего более подходящего по теме, да и по размерам никак не мог втиснуть другие. http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0709.gif

0

63

O mne tozhe nravitsya asi, pod sen'u lip, asmali konak, iun'skaya no4', i e6'e korolek pti4ka pev4aya [взломанный сайт]

0

64

уффф... я наконец-то досмотрела Секс в большом городе! ))) все сезоны, балиин, я смотрела этот сериал около 3х месяцев. Канеш, все так наивно)
а в последней серии даже захотелось всплакнуть, всегда жалко расставаться с героями, с которыми был продолжительное время...

0

65

asi

0

66

V seriale  Sedef na reklame snimaetsya i posle etoqo ey xoroshie sdelku predlaqayut. A vi znali takoe i v samom dela sluchilas v jizne etoy devochki ona snimalas v rolike Coca-Cola  [взломанный сайт]

0

67

Posle etoqo ey pedloqali rol sedef :yep:

0

68

A Qohce Bahadir obruchena s sinom Kemala Sunala velikokoqo aktrera izvestniy kak SHABAN :flag:

+1

69

Vishel noviy serial "V chem vina Fatmagula" v qlavnom role snimaetsya Beren Saat kto smotet ? toje xorosh :flag:

0

70

Layla написал(а):

Sedef na reklame snimaetsya i posle etoqo ey xoroshie sdelku predlaqayut.

конечно! после яркой роли люди становятся популярными, а следовательно, и востребованными! лишь бы не было такого: актер одной роли... типа Демьяненко (Шурик), Кононов (Нестор Петрович) и т.д... ( я все по нашим)))

0

71

aqa soqlasna  :yep:

0

72

Мне очень нра. сериал Serce :)

0

73

yaprak dokumi samiy lyubimiy film

0

74

А мне очень понравился Genco,особенно Эшдер!!!

0

75

Какие сейчас сериалы транслируются по ТВ? кто знает? Нуу, кроме Листопада)

0

76

Ihlamurlar altinda, ищу потому что не досмотрел, желательно на русском языке или на узбекском!))))))))))))))))

0

77

Мне почти все нравятся, Буюк ЯЛАН тоже красава, молодцы, а музыка, самая лучшая как всегда турецкая!!!!!!!!

0

78

люблю EZEL )) но знание языка не позволяет смотреть без переводчиков ((

0

79

Из всех турецких сериалов самый хороший Annem . Я его обожаю и готова еще 100 раз посмотреть. Супер! Больше никакой не нравится...

0

80

Моя любимая серия Эзель и "Мелодия сердца"-Dudaktan Kalbe.
Я не знаю, что ее название на русском языке.
И вобшем Игита Йозшенера обожаю. :)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?