Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?


Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

EZEL [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

82

привет всем)))))))))))) очень люблю турецкие сериалы)))))))) понравился очень сериал  ask-i-memnu   очень бы хотела прочитать книгу по котороый был снят этот сериал.........но вот уже сколько времени безуспешно ее ишю в инете - не могу найти(((( если кто нает сайт где можно ее скачать или же у кого-то она есть - помогите)))))))))))) вот моя почта vottakda3@yandex.ru

0

83

помню, как-то во время каникул подсела на Arka Sıradakiler. Правда, показывали днем, и поэтому не смогла досмотреть...

0

84

Симфония любви )

0

85

А мне очень нравится Genes Aile помоему так называется, я конечно вообще не понимала что они говорят но смеялась жуть )))))))

0

86

SAMANYOLU

0

87

Aşk ve ceza  :cool:

0

88

Раньше убивалась по трогательному и романтичному "Menekşe ile Halil"
Сейчас, наверное, подсяду на "Doktorlar" - красивые герои, да и речь довольно понятная, хотя очень много терминов, но они не мешают понять главную мысль  :cool:

0

89

Это, конечно, не сериал, а многосерийный фильм, но мне нравится Чалыкушу.

0

90

любовь и ненависть :cool:

0

91

мне нравится Макбер

0

92

Здравствуйте, всем доброй ночи. Я здесь новичок, не знаю правильно ли выбрала тему. Очень прошу всех, подскажите, где можно скачать сериал "Tanri Musafiri" . Прошу не для себя , а для одного человека, он тяжело болен. Ему очень нравится этот сериал с участием  Ebru Gundesh. Я искала по всему нету, но ничего не нашла, только клипы с песней их этого фильма. Пожалуйста , если кто знает где можно скачать этот сериал, подскажите. Заранее благодарю.

0

93

mne nravitsa yaprak dokumu i aski memnu

0

94

несколько раз пересмотрел сериал: королек птичка певчая, очень нравиться))))))

0

95

А я больше всего люблю "В чем вина Фатмагюль?" Очень классный сериал!!!

0

96

rania написал(а):

сериал  ask-i-memnu   очень бы хотела прочитать книгу по котороый был снят этот сериал.........но вот уже сколько времени безуспешно ее ишю в инете - не могу найти(((( если кто нает сайт где можно ее скачать или же у кого-то она есть - помогите)))))))))))) вот моя почта vottakda3@yandex.ru

вот ссылки на книгу, там 3 части нужно скачать
только правда можно в порядке очереди эти части качать, сразу все 3 одновременно не скачать
сама сейчас скачиваю, нашла на турецком сайте ссылочки )))) может еще кому-то пригодится )))

askmemn1.pdf  http://uploading.com/files/5e23e69e/askmemn1.pdf/
askmemn2.pdf  http://uploading.com/files/f1b4m9be/askmemn2.pdf
askmemn3.pdf  http://uploading.com/files/be8ca57c/askmemn3.pdf/

пароль: ebookhane

Отредактировано gulbeseker (23-08-2011 17:15:21)

+1

97

Симфония Любви!!!

0

98

KURTLAR VADISI

0

99

У нас закончили показывать "Симфонию любви",показывают Осиё.В "Симфонии" поднимают интересные вопросы,заставляют задумываться

0

100

Aşk ve ceza самый лучший сериал!!!и сюжет хороший и потрясающие актеры!!!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?