Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?


Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

оо мне нравится старая добрая Чалыкушу

0

102

А у меня муж уже ночами не спит, "Ask ve Geza" смотрит. Я , говорит, еще такого сериала не видел. Вот хочу . для него скачать "Симфонию любви", пусть насладится!

0

103

Мне нравится В чем вина Фатмагюль и еще Кузей Гюней

0

104

elka
а зачем качать? столько времени уйдет на это) может проще в онлайне посмотреть  :question:

0

105

Sibel-hanim написал(а):

Смотрела Gonulcelen  - очень нравится, актеры все красивые, играют хорошо, песни суперские)))

+1

0

106

а мне больше всего понравился сериал "Ay Tutulması"  :cool:  не слишком много серий!

0

107

а я смотрю  Bir çocuk sevdim )) рекомендую, фильм супер) Ещё смотрела Aşk ı memnu тоже хороший))

0

108

мы смотрим стабильно Сулеймана (смотрит муж, ну а я за компанию)
иногда еще oyle bir gecen zamanki

0

109

Добрый вечер, втянулась в просмотр сериала Muhteşem Yuzyıl, кто-нибудь знает, где можно найти данный сериал с русскими субтитрами? ну или с английскими..

0

110

yuliakoroglu
отправила адрес сайта в Л.С.
Я ТОЖЕ СМОТРЮ ЭТОТ СЕРИАЛ, НРАВИТСЯ ..))

0

111

мне больше всего нравится сериал между небом и землей

0

112

''Великолепный век '' :flag:

0

113

Очень нравиться Bır Soğuk Sevdım

0

114

Ёлка написал(а):

может проще в онлайне посмотреть

Ёл, а где, на каких сайтах смотреть?! И что порекомендуешь?! А вообще я хочу посмотреть "Листопад", но на русском, хотя говорят, что его в русской версии нема.....

0

115

Gulum написал(а):

Ёл, а где, на каких сайтах смотреть?! И что порекомендуешь?!

что Я порекомендую, ярая нелюбительница всяческих сериалов???!!! )))))))))))
ну, судя по форуму, наибольшим успехом пользовались сериалы Моя мама, Листопад и Симфония любви... а смотреть можно где угодно, на любом турецком сайте) а ты сама к листопаду склоняешься?

0

116

Ёлка написал(а):

а ты сама к листопаду склоняешься?

Да чёйто все хвалят его, думаю глянуть что ли? Но его на русском языке пока нигде не нахожу! А вот "Моя мама" и "Симфония любви" какие то ссылки нашла, но не открывала.........

0

117

Gulum
а может ну их? эти сериалы?! давай дом2 смотреть)))

0

118

Ёлка написал(а):

давай дом2 смотреть)))

О всех событиях происходящих в Д2, мне мама и сноха рассказывают. Они у меня на эту "стройку века" %-)  капитально подсели!

0

119

а я на эту стройку то подсяду, то снова слезу... хотя, согласна на все 100, что дом2 - это конкретное зло.
но пока чай пьешь, так приятно попялиться в монитор, что-нибудь посмотреть такое легонькое)

0

120

Привет! Я тут новичок. Мне нравится Beni Affet. Скачиваю с сайта dizi.nl подкатегория beni affet. Смотрю с мужем, он мне помогает переводить. Сама я так самоучка, по фильму и так какие слова на памяти есть.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?