Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?


Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Очень люблю 1001 ночь, но теперь уже и Симфонию любви)))

0

122

А где бы посмотреть сериал "Великолепный век"? На русском, т.к. для моей мамы.

0

123

Gulum написал(а):

А где бы посмотреть сериал "Великолепный век"?

хосподя! да на каждом перекрестке! набирай в поисковике.
я уже столько раз слышала про этот сериал, он реально интересный?

0

124

С удовольствием посмотрела сериал ASI, на турецком. А перевода на русский нет? :love:

0

125

Ёлка написал(а):

я уже столько раз слышала про этот сериал, он реально интересный?

Сама не смотрела, подругу за уши от телека не оттащить, переживает, если пропустит 5минут от серии. Да и мама тоже заинтересовалась. Там вроде сюжет про Роксолану. Хотя мне кажется, что в сериалах подобного типа, напрочь искажены исторические данные.....

0

126

Gulum написал(а):

А где бы посмотреть сериал "Великолепный век"? На русском, т.к. для моей мамы.
Подпись автораИ пусть осудит меня тот, кто сам безгрешен.

Сериал действительно интерсный, у меня даже муж смотрит, что для него не характерно.
А я вот хочу субтитры к нему найти на турецком, чтобы турецкий учить.

0

127

Больше всех Зять-иностранец,Ангел хранитель,Июньская ночь!!!

0

128

А  я смотрела из турецких сериалов  только Королек  птичка певчая  ну очень давно. и вот недавно  меня просто заставили посмотреть  Aşk ve ceza .И я   можно  сказать жила перед телевизором пока  не досмотрела  все серии  .смотрела  по  5 серий  в день. и после  этого  не хочу даже  смотреть что то другое. Aşk ve ceza- супер!!!!Главные  герои  играют шикарно  Мурат  Йылдырым и Нургюль  Йиышылчай :cool:

0

129

amina78
ну вот видишь, стоит только начать!!!  :D и затягивает аки болото))

amina78 написал(а):

и вот недавно  меня просто заставили посмотреть  Aşk ve ceza

погоди, а этот сериал разве не закончился? или ты его смотришь по "горячим следам"?

0

130

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК ,ДАЖЕ ИНТЕРЕСНА ИСТОРИЯ СТАЛА

0

131

amina78 написал(а):

Aşk ve ceza- супер!!!!Главные  герои  играют шикарно  Мурат  Йылдырым и Нургюль  Йиышылчай

а с русским переводом или без?!

0

132

а я вот подсела на 1001 ночь )))

0

133

Мне нравится В чем вина Фатмагюль.Очень

0

134

Кто любит "Великолепный век"? Я не могу уже без него существовать  %-)

0

135

Romashka написал(а):

Кто любит "Великолепный век"?

у нас тут катиша и гюлюм что-то смотрят... но какой именно сериал, я не помню))))

а я, кстати, побывала в том самом гареме, где были сняты некоторые сцены для этого сериала. ничего особенного, я вам скажу))))) стоит это удовольствие 25 лир, лучше бы накупила каких-нибудь вкусняшек на эти деньги!

0

136

Ёлка написал(а):

у нас тут катиша и гюлюм что-то смотрят... но какой именно сериал, я не помню))))

а я, кстати, побывала в том самом гареме, где были сняты некоторые сцены для этого сериала. ничего особенного, я вам скажу))))) стоит это удовольствие 25 лир, лучше бы накупила каких-нибудь вкусняшек на эти деньги!

Ёлочка! А я мечтаю посетить дворец Топкапы и все те дворцы, в которых жил Сулейман великолепный. Я просто обожаю его . Его типаж, его отношение к своей жене, дворцы, наряды, нравы и т.д. Как-то смотрела по телику ,показывали эти дворцы...такая красота. А в гареме я бы тоже хотела побывать. Может фоточку скинешь? Интересно

0

137

Romashka написал(а):

Кто любит "Великолепный век"? Я не могу уже без него существовать

я смотрела по телеку, потом досмотрела в инете. Всю семью подсадила на этот сериал  :D

0

138

katisha написал(а):

я смотрела по телеку, потом досмотрела в инете. Всю семью подсадила на этот сериал

А я никого не могу подсадить из семьи. Никому не нравятся турецкие сериалы. ((( эххх. А тебе кто больше всего приятен из актеров? Я имею ввиду в этом сериале. Сейчас кстати новые серии вышли...

0

139

Romashka написал(а):

А тебе кто больше всего приятен из актеров?

только султан  :flirt: , я и 1001 ночь посмотрела, потому что там Халит Эргенч играет с безумно красивой девушкой Бергюзар Корель  :cool:

0

140

katisha написал(а):

Халит Эргенч играет с безумно красивой девушкой Бергюзар Корель

Так они же вроде муж и жена! Да? :question:

Ёлка написал(а):

гюлюм что-то смотрят...

Я начала смотреть, в начале вроде нормуль, а потом стали глаз резать, всякие мелочи, и современный маникюр у актрис, несвойственный времени той эпохи, и всякие современные слова в выражениях, ну и всякое такое.............. в общем нэ... :no:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?