Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?


Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Gulum написал(а):

Я начала смотреть, в начале вроде нормуль, а потом стали глаз резать, всякие мелочи, и современный маникюр у актрис, несвойственный времени той эпохи, и всякие современные слова в выражениях, ну и всякое такое.............. в общем нэ..

Вот-вот, у меня такая же история:))) Начинала смотреть и "muhteşem yüzyıl" и "kuzey güney"....... через 5 серий поняла, что меня они скорее забавлют, чем интересуют:))) турецкие сериалы это нечто!:)))
Но кто знает турецкий, стоит посмотреть "bir erkek bir kadin"))) короткие комедийные истории одной семейной пары:))) ржака:))

0

142

Великолепный Век

0

143

Мне тоже нравится "Великолепный Век".

0

144

Любовь и наказание!

0

145

Великолепный век  :cool:

0

146

Обожаю "Aşk ı memnu"," İntikam" и многие другие.

0

147

welikolepnyy wek

0

148

А я смотрю сейчас "Маленькие секреты", такие страсти в каждой серии  :flirt:  ))

0

149

Я просто обожаю фильм "Adini Feriha koydum"! Мне так интересно что же будет в конце.... И от главной героини я тащусь - очень красивая девушка... Кажется ее зовут Hasal, вот фамилию не помню...

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкие фильмы, мультфильмы и сериалы » Какой турецкий сериал Вам нравится больше других?