Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Kursi turkish v Stambule!! Vozmojna stud viza


Kursi turkish v Stambule!! Vozmojna stud viza

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Привет я пойду на эти курсы, живу в Эсенюрте) плиз свяжись со мной по мейлу inna_602@mail.ru
я сейчас в Украине прилетаю в январе после 5 числа)
очень жду ответа

0

22

не забудь обо мне - давно искала курсы поближе) так как муж работает а одна в таксим на автобусе ехать не могу)
а какая-то бумага по окончанию будет выдаваться?

0

23

пиши мне на мейл - здесь бываю очень редко
ну очень меня заинтересовали эти курсы)
обучение на каком языке?

0

24

melek_inna
Боюсь, что эта тема потеряла свою актуальность, Вика пишет, что группа в итоге не набралась

VikaEmre написал(а):

Gruppa tak i ne nabralas)))) Mi ostavili etu zateu)

НО! наша Sara копит на Томер))) дороговато, но не самый плохой вариант!

0

25

я наверное тоже в томер или дильмер пойду учиться, хотя муж и против что это так далеко и он переживает как я туда буду добираться) но думаю все будет ок)

0

26

melek_inna написал(а):

в томер или дильмер

тээк-сс, чтобы быть сытым, нужно выбрать конкретно, какой бутерброд ты хочешь? с сыром или с колбасой?  [взломанный сайт]

0

27

Ёлка написал(а):

тээк-сс, чтобы быть сытым, нужно выбрать конкретно, какой бутерброд ты хочешь? с сыром или с колбасой?

да мне все равно какие лишь бы учить язык и не сидеть дома) что томер что дильмер далековато от дома)
слышала о репутации того и другого, но мне репутация не принципиально)

0

28

melek_inna
хорошо, а что муж говорит, раз против того, чтобы ты ездила далеко? какие варианты предлагает?
и вообще, для какой цели тебе курсы языка?

melek_inna написал(а):

далековато от дома)

а дом где? ))

0

29

говорит что не хочет, предлагает лучше нанять учителя который будет приходить к нам домой, но меня такой вариант не устраивает,  хочу диплом получить, выучить язык для того чтобы общаться с людьми а потом в перспективе возможно трудоустройство))))
муж работает  без выходных, а я дома, друзей нет а на курсах хоть с кем-то познакомлюсь и заодно и посмотреть город смогу)

0

30

а живем в Эсенюрте около Авджилара и аэропорта ататюрк

0

31

melek_inna написал(а):

муж работает  без выходных, а я дома, друзей нет а на курсах хоть с кем-то познакомлюсь и заодно и посмотреть город смогу)

Оооо, скоро и меня такая судьба ожидает...  :suspicious:
И сколько ты там уже живешь?... И как справляешься? Нервы пока не сдают?...

0

32

IvAnna
иногда сдают, но как-то справляюсь, накручиваю себя целый день и он приходит начинаю права качать((( хотя понимаю что так неправильно и так нельзя но что поделаешь депрессия...
живем уже там почти 6 мес - так что самое главное это идти на любые курсы и занять себя чем-то вне дома а то скоро сожру своего мужа своим нытьем)

0

33

melek_inna написал(а):

муж работает  без выходных, а я дома, друзей нет

оо, засада!!! конечно, необходимы курсы языка или любое другое занятие. я вот никогда не поверю, что в стамбуле нет подобных курсов... например, курсы томер, правда, дороговато(( но тем, кто замужем за турком, а как я понимаю, это твой случай, делается скидка 25%...но все равно дорого(
http://www.tomer-info.ru/index.php

или вот еще ссыль
http://www.languagecourse.net/ru/school … anbul.php3
или вот, вроде свеженькое
http://my.mail.ru/community/strany/26A9 … 80D18.html

0

34

в моем случае дело обстоит совершенно не в деньгах, а в том что он отвозить и забирать не может оттуда а на метробусе боится отпускать так как я не знаю языка))) А в Авжиларе или Бейликлюзю (сори если не правильно написала)и бахчишеире - пока ничего не нашли - с горем пополам буду ездить в таксим если ближе ничего не будет

0

35

melek_inna написал(а):

А в Авжиларе или Бейликлюзю (сори если не правильно написала)и бахчишеире

да, я тоже не слышала, чтобы там были курсы...

эээ... ну что ж! кто ищет, тот всегда найдет! (будем уповать на это)))

0

36

melek_inna
Как я тебя понимаю!!! У меня точно такая же история... и есть и будет... даже не смотря на то, что я немножко язык знаю.... но люди не всегда адекватно реагируют на высокую блондинку в Турции!!! Ну а он как восточный мужчина не в восторге от этого! 8-) Вот я и думаю, смогу ли я так жить...

0

37

IvAnna как мне все это знакомо) ревности им не занимать) я если еще мужики постоянно смотрят то вообще с ума сойти может и я рядом с ним) ну любят турки девушек славянской внешности)

0

38

Есть ли у кого-нибудь опыт обучения там?

0

39

bobur написал(а):

Есть ли у кого-нибудь опыт обучения там?

дак вот, только собираются))

0

40

если кому интересно -7 февраля в Томере набирают новую группу - за год обучения 4.500 и еще с копейками не помню точно)
я иду 100%, давайте со мной за компанию)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Kursi turkish v Stambule!! Vozmojna stud viza