Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Опрос "Влюблены ли вы в данный момент?")


Опрос "Влюблены ли вы в данный момент?")

Сообщений 21 страница 40 из 54

Опрос

Влюблены ли вы в данный момент?
Да

75% - 43
Нет

7% - 4
Все сложно

7% - 4
Ищу любовь

8% - 5
Свой вариант

1% - 1
Голосов: 57

21

Не уверена, что люблю. но мне приятно кагда он мне звонит :flirt:

+1

22

Issa написал(а):

почему так??? я думаю в любой ситуации есть свои плюсы

а чему быть довольной?! все до поры до времени...
ну да, свобода, свобода, и еще раз свобода! + появляется "мужыг" появляются разные головняки...
НО! когда-то ведь надо бросить якорь))

0

23

Седьмой год люблю своего мужа.

+2

24

lyublyu 2....  pechal
chto delat ne znayu

+1

25

roibos написал(а):

lyublyu 2....  pechal
chto delat ne znayu

это пройдет скоро... думаю, что просто возрастное)  ^^

0

26

Влюблен так сильно,что не передать словами!!

+1

27

а я уе как 3 месяца замуем за турком..
))))))

+1

28

Ekla ya na eto ochen nadeyus
no sıtuacıya moya do bolı pechalna

+1

29

roibos написал(а):

no sıtuacıya moya do bolı pechalna

разве? неправда! что ж тут печального? наоборот, счастливая ситауция, ты любишь! ты испытываешь положительные эмоции (надеюсь!)

з.ы. и еще момент, по правде говоря, если так, то, думаю, это конечно, не любоффь никакая, а так симпатия, влюбленность, все что угодно, но только не любоффь. так что повторяю: все до поры, до времени...

+1

30

ya oceeen lublu svoyeqo molodoqo celoveka,ya ne predstavlayu uje jizn bez neqo..ya ocen xocu vseqda bit radom s nim no ne uverena cto eto vso vzaimno....ya jelayu vsem lubit i bit lubimimi ))

+1

31

Lublu!

+1

32

Я тоже очень люблю своего мужа. Хотя мы с ним абсолютно разные люди. Говорят же "несовместимые" . Вот это про нас. Нам очень сложно прийти к общему решению. Но всё равно мы вместе уже 4 года. И у нас маленькая доченька София. Слава Всевышнему, мы счастливы!!!

+3

33

люблю своего ашкымчика . эта болезнь длится уже 2 года , но не о чем не жалею. в турции и тем более рядом с ним я чувствую себя больше дома , чем в россии в своем родном городе

+2

34

malishkanu написал(а):

люблю своего ашкымчика . эта болезнь длится уже 2 года , но не о чем не жалею. в турции и тем более рядом с ним я чувствую себя больше дома , чем в россии в своем родном городе

аналогично уже три года..

0

35

Меня любят, причем, видимо, серьезно... А я... :-(
Игруля какая-то

0

36

а я в таком непонятном состоянии, когда привыкаешь к человеку, но о любви еще рано говорить, но бывают такие моменты, что слова просятся на язык. Наверное, это самая замечательная стадия в отношениях :)

Отредактировано kath (21-01-2011 00:28:06)

+1

37

А я себя больше всех люблю! ) Ну, и жену немного))

0

38

я не представляю жизни без своего askima, а вот он без меня...

0

39

Люблю мужа) :love:

0

40

Очень сильно

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Опрос "Влюблены ли вы в данный момент?")