Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Что вы скажете о новом дизайне форума?)


Что вы скажете о новом дизайне форума?)

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

йеех! для чистоты эксперимента хоть бы на один еще скринчик глянуть)

0

82

Ёлка написал(а):

йеех! для чистоты эксперимента хоть бы на один еще скринчик глянуть)

Ёлочка,  а что случилось???  Что не так???  :O

0

83

да ниче не случилось, просто часто в разных браузерах диз отображается по-разному. вдруг у кого-то видна только половина? или еще что-нибудь?

0

84

Oksanatv написал(а):

И для глаз приятненько!

полностью согласна

Oksanatv написал(а):

Ёлочка, мне этот зелёненький дизайн ооочень нравится

мне тоже очень нравиться  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

85

у меня так
http://i039.radikal.ru/1106/7f/3d90af3ba079.jpg

0

86

Мне очень нравится это оформление :cool:

0

87

ооооооооооооооооо я зашла сегодня на страничку и БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, как меня порадовало, так позитивно, зелено! просто чудооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

+1

88

вот видите, как у всех по-разному отображается... по-моему, у меня хуже всех  :D листочки еле-еле видно и 2 божьи коровки)

0

89

Ёлка написал(а):

вот видите, как у всех по-разному отображается... по-моему, у меня хуже всех   листочки еле-еле видно и 2 божьи коровки)

Ничего себе!!!  :O
Я и не думала, что такое возможно...  [взломанный сайт]

0

90

Ёлка написал(а):

листочки еле-еле видно и 2 божьи коровки)

интересно, а почему так?

0

91

Почему-то у Елки действительно бледные, а у меня очень сочные листочки, а вверху вообще джунгли. Этот дизайн вполне подходящий.

0

92

очень симпатично

0

93

да как почему? разные браузеры (мозилла, эксплорер, опера...) + разное разрешение экрана 800 × 600 1 024 × 768 и др. вот отсюда и такая разница)
можно сделать простой диз, без всяких коровок, листочков, просто зелененький, и тогда скорее всего у всех будет ровно.

0

94

Разница зависит от возможностей вашего монитора, дома у меня он огромный, все четко отображает, а на работе меньше, вот и листочки обрублены, но это такие мелочи, в целом вид все равно не портится! КРАСОТА!

+1

95

да на самом деле диз - это фигня! так, обертка)) а вот что скрывается под ней - вот это важно!

+3

96

Мне нра!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

Цветовая гаммма очень удачно подобрана.Нет контраста и глаз не устаёт.Вкус у автора хороший.

+3

98

я только зарегистрировался, сайт у Вас симпатичный, единственное сделать бы его тянучим, а то на широком мониторе довольно узенький он.

0

99

Я тоже только мегодня зарегистрировалась, мне все нравится удобно и симпатично :)

0

100

когда уже осень закончится? хочу сменить дизайн... вроде все красиво и актуально, желто-красное, по-осеннему... НО! при просмотре страниц в некоторые символы приходится просто напросто вглядываться) строчки сливаются с текстом.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Что вы скажете о новом дизайне форума?)