Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Женские страхи


Женские страхи

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

а я вот БОМБУ пропила- сбросиила 13 кг и больше не поправляюсь 3 года

0

22

для меня реально актуален первый пункт. после этого аж страшно снова надевать, вдруг и еще кто-то вырядится!

0

23

Меня бесят вечно ломающиеся каблуки, котя обувь типа качественная...
Еще опять таки телефон, в сумке найти его оч. тяжело..
Про киллограмы молчу вообще...поправилась на 6 кг. за два месяца..и никак не могу похудеть!!! =(

0

24

Султаночка написал(а):

поправилась на 6 кг

А я бы с удовольствием прибавила 6 кг, чесслово!

0

25

6 много. Вт килогрмма три прибавить можн )))

0

26

а ведь стррааашноо то как......поправляться :confused:

0

27

все очень страшно, но больше всего я боюсь когда из вены берут кровь....  [взломанный сайт]
а так это ведь мелочи жизни которые не так и совсем страшны просто надо быть немного по спокойнее

0

28

zjm написал(а):

но больше всего я боюсь когда из вены берут кровь...

Оо, и не говори! эта процедура вызывает у меня массу негативных эмоций(( Не скажу, что это именно страх, но что-то такое страаашно неприятное!  [взломанный сайт] правда, с этим я сталкивалась только 2 раза в своей жизни))

0

29

а для меня страшно, так как у меня в январе месяце в первые взяли так не правильно что ли незнаю мышцы задели а теперь уже июнь месяц до сих пор рука болит [взломанный сайт]

0

30

zjm
Ну капец! вот они врачебные ошибки!!!

0

31

из за них порой и люди умирают
а моя рука по сравнению с таким просто ерунда

0

32

zjm написал(а):

все очень страшно, но больше всего я боюсь когда из вены берут кровь....

Я тоже этого боюсь безумно! У меня потом на руке синяк образовывается!(((

0

33

glam82 написал(а):

У меня потом на руке синяк образовывается

синяк это ничего, но вот чтоб рука после этого практически была не дееспособна

0

34

Да уж, нечего надеть и очень маленький шкаф=))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Это всё про меня

0

35

я боюсь, когда утром встаешь, думаешь, что оденешь одежду приготовленную с вечера, а на улице дождь, а одеть нечего... ( соответственно придется гладить что-то другое, а уже опаздываешь на работу)

0

36

да все эти проблемы ой как знакомы))) только я к ним отношусь все проще и проще))

0

37

но главная для меня проблема что одеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) полный гардероб а ощущение что нечего) в итоге с утра в магазин бегу))))

0

38

Для меня страхи это вот про порванные колготки, когда они рвутся, действительно последние, ты опаздываешь, но тащишь гладильную доску, достаёшь штаны и гладишь, проклиная эти чёртовы колготки! Ещё нахалов стукнуть так и хочется! Это правда! :angry:  В сумке тоже хаос...из-за этого когда-то мой телефон погиб :'(  Разговаривала, на улице шёл дождь, рылась в сумке, ключи от квартиры искала, и телефон шлёпнулся в грязь...жааалко... А ещё боюсь дома уходя, что-нибудь не выключить...но это наверное мамино воспитание :)

0

39

Kati написал(а):

да все эти проблемы ой как знакомы))) только я к ним отношусь все проще и проще))

Да-да-да! Абсолбтно согласна! Все наши девчачьи ужастики кажутся все более несерьезными и незначительными со временем..
Как там было?.. В детстве и деревья выше, и трава зеленее...

+1

40

а у меня древь захлопывается, и я постоянно боюсь дома оставить ключи.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Женские страхи