Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Женские страхи


Женские страхи

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Написано прям про меня!!!  :D

0

42

лишний вес мой враг((((

0

43

Боюсь не забеременеть.

0

44

хуже нету когда хочется а нельзя..а очень хочеться..
лишний вес наш враг это точно)))))
хотя многие пышки так не считают и выглядят успешными...
видимо тут проблема в комплексах а не в страхах..
настоящие страхи это наверное к психологу писыма строчить нужно)))))
может есть у кого опыт подобного обращения? помогает психолог..или это очередная выкачка денег?

0

45

и я все время боролась с весом и боялась поправиться! а когда появился малыш, все страхи и переживания только о нем!!

0

46

А мой страх - это солярий. Не могу находится сама в маленькой тесной комнатке, начинается паника. Или это фобия какая-то. Но вот лифта не боюсь, а в солярий захожу и сердце бешено стучать начинает!

0

47

butterfly-fly-y-y написал(а):

А мой страх - это солярий. Не могу находится сама в маленькой тесной комнатке, начинается паника

щас в памяти возник какой-то фильм ужасов 90х годов, или даже раньше... вообщем, там компания приехала отдыхать в загородный дом, и одна девушка пошла позагорать в солярий, ну а в то время были только горизонтальные солярии, вот она улеглась туда, лежит такая вся... и тут с потолка падает какое-то бревно!!! и это бревно придавливает крышку солярия, т.е. не выбраться никак! ну и, конечно, все сразу куда-то пропали...! вот бедняжка там и задохнулась просто-напросто.

butterfly-fly-y-y написал(а):

Но вот лифта не боюсь

ага))))))))) у меня как-то кавалер был, дак боялся лифта безумно! я жила на 7ом этаже, дак он пешком поднимался, а я на лифте ехала))) еще не хватало пешкарусом вверх топать!!! но кавалер был шустрый, и после минутного ожидания он уже около моих дверей оказывался! и чем ему мой лифт так не угодил?!)))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Женские страхи