Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Katishoy - Katisha


Тет-а-тет с Katishoy - Katisha

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

поскольку я болела, то теперь каждый день хожу на процедуры, греют меня всякой фигней... а передо мной всегда идет парень (я прям вижу, что он таджик), уж так он мне нравится!)) но молоденький еще, лет так 25, такой высокий, приятный внешне, тоже ходит на прогревание.
хоть он мне и самой нравится, но каждый раз вспоминаю про тебя)))
как там с тем-то? наладилось? пришли к общему знаменателю?

0

22

okok))))

0

23

Ёлка написал(а):

хоть он мне и самой нравится, но каждый раз вспоминаю про тебя)))

ой спасибо Ёлка, хоть кто-то обо мне думает  [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

как там с тем-то? наладилось? пришли к общему знаменателю?

нет, не наладилось, и самое обидное что мы не поругавшись растались  [взломанный сайт]

0

24

ой девчонки мне так плохо, даже не знаю что делать  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

katisha написал(а):

самое обидное что мы не поругавшись растались

Мдаааа... У нас тоже скандал на ровном месте...и неделю уже не общаемся... Надеюсь, что все наладится! [взломанный сайт] 
Может и у тебя любимый еще перебесится и поймет,  как ему без тебя одиноко.......[взломанный сайт]

0

26

IvAnna написал(а):

и поймет, как ему без тебя одиноко.......

если бы, он по жизни одинокий волк, любит одиночество и даже с семьей редко общается, хотя все для и ради них делает

Отредактировано katisha (28-01-2011 18:44:21)

0

27

katisha написал(а):

если бы, он по жизни одинокий волк, любит одиночество и даже с семьей редко общается, хотя все для и ради них делает

Чем дольше живу, тем больше понимаю, что женщины и мужчины с разных планет.... [взломанный сайт]

0

28

Сливы весенней цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал .

0

29

Ёлка написал(а):

Сливы весенней цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал .

хммм....  [взломанный сайт]

0

30

Фа, ты че-то все про китайцев, да про китайцев пишешь? это как понимать  :question:

0

31

просто я с ними уже четвертый год работаю  [взломанный сайт]

0

32

а почему тогда туркие? было бы логичней учить китайский, и вообще интересоваться историей и культурой Китая, нэ?

0

33

Ёлка написал(а):

а почему тогда туркие? было бы логичней учить китайский, и вообще интересоваться историей и культурой Китая, нэ?

туркией я заинтересовалась ради одного человечка  :blush:
а китайский очень сложный на произношение язык, хотя в будущем планирую ее выучить, ХАО ХАО ХАО %-)

0

34

katisha написал(а):

туркией я заинтересовалась ради одного человечка

а как же тот? ну который как одинокий волк по жизни?!

0

35

Ёлка написал(а):

а как же тот? ну который как одинокий волк по жизни?!

он и есть тот турок, о котором я писала

0

36

ну как там свадьба прошла? что-то ты ниче не рассказываешь.

0

37

Ёлка написал(а):

ну как там свадьба прошла? что-то ты ниче не рассказываешь.

если честно не очень ((( мне не понравилось, скукотише  :(  и свидетель не разговорчивый  :sceptic:
но впереди еще одна свадьба,  но эту  лично я постараюсь от души организовать и по веселее, поэтому все еще жду ваших предложиний

0

38

ууу... ну так неинтересно(

расскажи буквально в 3х словах, как проходят ваши свадьбы?

0

39

оооооо, наши свадьбы дляться несколько дней  :confused:
сначала у невесты дома, утром делают мужчинам плов, затем в тот же день мероприятие для женщин, потом никах, затем сама свадьба, когда жених приезжает за невестой, на нескольких машинах, для ее подружек:), все вместе ездиют в ЗАГС, затем в парк, фотографироваться, а потом в ресторан. В ресторане проходит все тихо и скромно, мужчинам полагается выпивка, а женщинам нет, хотя последнее время кто хочет можно, танцы, поздравительные речи и все. на завтрашний день у жениха дома невеста "открывает лицо" для родственников жениха, те в свою очередь дарят ей подарки, а через 3 дня, мама невести официально устроив праздник приглашает дочь к себе домой и дарит кучу подарков для дочери, жениха и его родителей, только после этого невеста может приходить гости к своей маме :) на этом вся официальная церемония заканчивается.  %-)

+1

40

katisha написал(а):

только после этого невеста может приходить гости к своей маме

:huh: Ого какие порядки, а вот интересно, откуда корни у этой традиции?!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Katishoy - Katisha