Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Katishoy - Katisha


Тет-а-тет с Katishoy - Katisha

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Фа, та авка мне нравилась больше... там ты такая яркая, эффектная! а здесь спряталась за очками, ниче толком не видно))  :disappointed:
а если про новый образ ты имела ввиду челку, то это здорово!

0

62

Ёлка написал(а):

а здесь спряталась за очками, ниче толком не видно))

на той фотке я тоже по моему в очках была неее???

Ёлка написал(а):

а если про новый образ ты имела ввиду челку

ага, у меня теперь прямая челка

0

63

rusalka написал(а):

вауу  Заинтриговала))

Gulum написал(а):

Всё?!!!! Время уже пришло   ???!!!!!!...................а сейчас?!

рассказываю, ездила в Туркие, окончательно порвала отношение с МЧ, гуляю я сейчас в Москве, точнее уже работаю, очень по вам соскучилась, бааааалин, нигде не могу найти инт.кафе  :angry:  девчонки, так хочу поболтать с вами   :whistle:

0

64

katisha написал(а):

рассказываю, ездила в Туркие, окончательно порвала отношение с МЧ, гуляю я сейчас в Москве, точнее уже работаю, очень по вам соскучилась, бааааалин, нигде не могу найти инт.кафе    девчонки, так хочу поболтать с вами

[взломанный сайт]  ОЧУУУУУУМЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это katisha у тебя события!!!!!!!! Как все кардинально!!!!!!!!!! Дорогая моя, если тебя все устраивает и тебе комфортно рада за тебя!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Кстати, а где фото с Турции?! [взломанный сайт]

0

65

katisha написал(а):

рассказываю, ездила в Туркие, окончательно порвала отношение с МЧ, гуляю я сейчас в Москве, точнее уже работаю,

ну ничего себе сколько событий)))

Gulum написал(а):

Кстати, а где фото с Турции?!

да!? :question:  :)

0

66

Gulum написал(а):

Кстати, а где фото с Турции?!

rusalka написал(а):

да!?

к сожалению фоток нету  :(  да и в туркие я побыла только 2 дня ((((

0

67

Gulum написал(а):

Дорогая моя, если тебя все устраивает и тебе комфортно рада за тебя!!!

конечно не все в шоколаде, НО я тут не одна и меня есть кому поддержать и мне помогают родные и друзья  [взломанный сайт]

+1

68

katisha написал(а):

гуляю я сейчас в Москве, точнее уже работаю

ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!! вот сюрприз, а)))  :cool:  :cool:  :cool:

0

69

Ёлка написал(а):

НО! если ты напишешь, что происходит с тобой все это время в своем тетике

... а происходит со мной почти тоже самое, что и на родине: дом - работа - дом [взломанный сайт]   работаю нянечкой (не помню, я это уже писала  [взломанный сайт]  )присматриваю за чудесным, годовалым мальчиком своей знакомой  [взломанный сайт]  а еще климат сильно отличается от нашего, жуууууть как холодно  [взломанный сайт]  вот уложила ребенка, появилось возможность в инете посидеть, жаль что не успеваю все новые сообщения прочесть  [взломанный сайт]

Отредактировано katisha (14-11-2011 15:35:23)

0

70

katisha
ойй, ну вообще!!!  :cool:
ничего, человек ко всему привыкает, и к холоду тоже) скучаешь по дому?

0

71

Ёлка написал(а):

скучаешь по дому?

ооооооооооооочень, особенно по племянникам  [взломанный сайт]

0

72

и что, фа, как надолго ты думаешь там остаться? или как пойдет?

0

73

пока не знаю, но в феврале или в марте точно планирую домой, потом думаю вернуться

0

74

катишик, я желаю тебе стойкости и терпения, ведь все мы знаем, как нелегко находиться в чужом городе... да что там в городе, в чужой стране! вот судьба дала тебе такую хорошую школу жизни, это бесценный опыт!
жаль, что не сможешь поучаствовать в игре-викторине, которую мы вообщем-то долго ждали... но у тебя сейчас не виртуальная, а реальная викторина! так что неизвестно, кому повезло больше)))  ;)
знай! где бы ты ни находилась, мы всегда ждем тебя на Турецкой сказке. думаю, все наши девочки солидарны со мной! 
http://i037.radikal.ru/1103/64/d155a49ea527.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/477/49477557_48961173_48793054_fc24ac480194.gif

+3

75

Пчелка Майя написал(а):

думаю, все наши девочки солидарны со мной!

:yep:  :yep:  :yep:

0

76

Ёлка
спасибо большое, оооооооочень приятно и неожиданно, блин я щас заплачу

Ёлка написал(а):

так что неизвестно, кому повезло больше)))

одно я знаю точно, мне уже повезло в том что, я вас нашла здесь на Турецкой сказке!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

77

katisha
ну ты давай, забегай хоть на минутку) хотя бы в чатике напиши: прювееет!  [взломанный сайт]

0

78

катишик-путешественница, короткое интервью:

1. ты сейчас где?

з.ы. сижу, уже думаю полчаса, что бы еще спросить))))) оказывается, это был самый главный вопрос...
ндаа, интервью получилось, действительно, коротким  ^^

0

79

Ёлка написал(а):

катишик-путешественница

Ёлка Я на самом деле в последнее время стала лягушкой-путешественницей  :jumping:

Ёлка написал(а):

. ты сейчас где?

Я домой вернулась на время, за сестренкой присмотреть, она у меня недавно родила, кстати принимаю поздравления  :blush:

0

80

katisha написал(а):

кстати принимаю поздравления

поздравляю [взломанный сайт]  А кто родился? Как назвали? Это у сестренки первый ребеночек?)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Katishoy - Katisha