Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Наши истории турецкой любви


Наши истории турецкой любви

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

Ёлка написал(а):

Боже, Окс, и что мы тут делаем?!))

Да уж, это точно....  что только жизнь не "выкинет" сюрпризом....  [взломанный сайт] 
Я ВООБЩЕ  и не предполагала, что так всё сложится...  поехала в Турцию этим летом наладить душевное равновесие... и то, после настоятельных советов подруги, с которой я и ездила (она уже два года не знала, как бы меня вывести из глубокой депрессии)
Каждый день я там рассписала для себя - утром массаж, потом аромотерапия, потом солнце, море - целый день проводила на пляже, слушала шум прибоя....  и больше мне ничего не надо было!
на ухаживания моего любимки, я можно сказать не обращала внимание...  была всегда вежливо корректна...
Кроме общения мне никаких отношений не нужно было... слишком кровоточило у меня сердце и душа...   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
но постепенно стала успокаиваться и понимать, что предательство моего бывшего и все мои страдания, все мои слёзы ещё очень сильно отольются ему...
моего любимку я в серьёз вообще не воспринимала...  хотя видела и чувствовала, что у него ко мне именно чистые светлые чувства... 
я думала, что я уеду и его чувства остынут...  но нет!  и я теперь этому очень рада  [взломанный сайт] 
ОН МЕНЯ ВЕРНУЛ К ЖИЗНИ   [взломанный сайт]  теперь я вообще не представляю как быть без него  [взломанный сайт] 
он мне стал очень дорог!!! он терпеливо мелкими шагами вылечивал мои глубокие раны...
не знаю, что нас ждёт впереди, но сейчас я счастлива благодаря ему!!!  [взломанный сайт] 

Ёлочка, а как ты оказалась тут?

+5

2

погоди, т.е. вы виделись один раз (ну в смысле тогда, в туркие)? и еще момент: он из отельных?

оо, это просто чудесно, что твоя черная полоса закончилась, и ты снова обрела счастье!!! пусть такое незнакомое, далекое...
вот могла ли ты когда-нибудь подумать, что настанет момент в твоей жизни, что тебя захлестнет любоффь с иностранцем?!)) человек предполагает, а Бог располагает...  как бы то ни было, надо слушать свое сердце  :yep:

0

3

Я пробыла в Турции 9 дней  [взломанный сайт] 
Не знаю, почему его занесло работать барменом в отеле (это был первый и последний раз)... И надо же было случиться такому...  сама поражаюсь до сих пор  :yep:
Он обратил на меня своё внимание сразу в день приезда, сделал мне неожиданный подарок (коктейль с бенгальскими огнями)  :blush:
Все дни, проведённые там, он относился с внимательным, заботливым отношением ко мне...
После моего отъезда он вообще работать там не смог - уволился недели через две  [взломанный сайт] 
А теперь живёт, считая дни с момента, когда я уехала...
Каждый день смс, звонки, а также иногда интернет...  :)  очень расстраивается, если я не отвечаю на его сообщения  :blush:

Ёлка написал(а):

человек предполагает, а Бог располагает...

Кстате, Ёлочка, перед самым отъездом в Турцию, мой бывший мне наговорил целую кучу гадостей (несмотря на то, что два последних года я жила каждый день со слезами на глазах, глубокими ранами на сердце и душе)... 
А я его очень сильно любила...  :'(
Дак вот, за день до отъезда в Турцию, я пошла в церковь с мольбами о помощи...  Я не могла больше выносить боль...   :'(
И видимо, меня Боженька услышал - послал мне такое чудо для излечения моих ран  [взломанный сайт] 

Загадывать конечно на будущее не буду! Но очень хочется наконец-то стать и оставаться счастливой и очень любимой [взломанный сайт]

+2

4

Oksanatv
ойй, когда я дошла до горящего коктейля, сразу вспомнила историю одной моей знакомой, у которой "роман" тоже начинался именно с такого подарочга(( а закончилось все тем, что ни ответа, ни привета, не взял электронку, не пришел попрощаться перед ее отъездом, тут же романчики с немкой, полькой, кем-то еще... грустная история.
и вообще, как-то не доверяю я отельным, но раз он уволился - другое дело! опять же НИКТО и НИЧТО не может заставить человека звонить и писать каждый день, если он этого не хочет, так что... хочется надеяться, что это именно то, о чем мечтает каждая!!!

Oksanatv написал(а):

я пошла в церковь

вот видишь, Боженька не оставил тебя, видимо, ты была уже на грани... а просить помощи надо от чистого сердца, искренне, тогда и результат будет положительным.

0

5

Ёлка написал(а):

вот могла ли ты когда-нибудь подумать, что настанет момент в твоей жизни, что тебя захлестнет любоффь с иностранцем?!

Кстати, я всегда громче всех кричала, что отношения с иностранцем это утопия..... Разница менталитета, традиций и т.п. убьет самые сильные чувства.... а в итоге сама попалась на эту удочку.... еще и с турком... :crazy: Как гласит мудрость "Никогда не говори "никогда"............... :P

+1

6

IvAnna
ну что, теперь мы готовы послушать и твою историю   :glasses:

0

7

Ёлка написал(а):

ну что, теперь мы готовы послушать и твою историю

Ну, все достаточно банально... поехала я отдыхать в Кемер!!!... но с единственным уточнением... поехала я туда со своим молодым человеком....  :flirt: Короче говоря, возникли у нас вопросы по гостиничному обслуживанию, из-за чего мне (так как я очень хорошо разговариваю по английски) пришлось обращаться к менеджеру отеля, у которого в это время как раз была встреча с директором компании, которая занималась установкой коммуникаций в том отеле (кстати сказать, вопросы были у меня именно по коммуникациям  8-))... в общем, наверное, это была любовь с первого взгляда, от которой в последствии я долгое время пыталась убежать!....  :dontknow: Поговорили, решили все проблемы... а на следующий день я обнаружила в номере букет цветов... и на следующий день тоже... но на этот раз уже с номером телефона и именем... 8-) Я думаю, не стоит рассказывать о реакции на это все молодого человека.. :nope: Но я не смогла удержаться и позвонила, чтобы поблагодарить!... потом было два месяца переписываний и перезваниваний...... а потом он прислал мне на электронную почту билеты на самолет.... до сих пор считаю это самой большой аферой всей своей жизни...летела не понятно к куда и не понятно к кому... но как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!... вот я уже два года и "пью шампанское"....  :love:

+8

8

IvAnna
ух ты!!!
вот это ирония судьбы, полетела отдохнуть, да еще и с молодым человеком (бедный, бедный парень, он туркие теперь на всю жизнь запомнит!!! и летать будет только в египет))) и еще: случайно именно в это время у менеджера была встреча с твоим будущим ашкымом...

и после этого мы все еще не верим в чудеса???!!!

0

9

Ёлка написал(а):

и после этого мы все еще не верим в чудеса???!!!

Ну посмотрим какой будет развязка этой чудесной истории!! 8-) Что ж я зря турецкий что ли учу?!... :flirt:

0

10

А я  с любимым познакомилась в клубе в родном городе. Думала просто мужчина (сама проявила активность) а он оказался инженером из Стамбула))

+3

11

blednenkaya написал(а):

Думала просто мужчина, а он оказался инженером из Стамбула))

:D

Бледненькая, а что такая авка бледненькая?)) разглядеть на ней что-либо нереально... или это так и задумано?!

0

12

И у меня инженер из Стамбула...... :question: )

0

13

rusalka написал(а):

И у меня инженер из Стамбула

фигня! совпадение))
а где же история?!

0

14

mı poznakonılıs v ınterneteö,vstretilis v Ykraine,a teper ya jivy v Tyrcii

0

15

Конечно совпадение. А история самая обычная, если не считать что познакомилась я с турком и именно в Крыму))) Пошли с коллегой развеяться в диско-бар. Я после развода с первым мужем, пошли так сказать снять стресс. Пришли, столики почти пустые, сидели так классно, спокойно. А часам к 10 ти вечера пришли толпой, человек 30, все нерусские, почти все столики заняли o.O . Думаю вот это даа!!))Попали))Уходить то уже не хочется, танцы во всю)) Среди пришедших моего будущего мужа не было, пришел чуть позже, весь такой деловой, походка важная)Все его за столик зовут. Он так все столики прошел, сел напротив нас и наблюдал какое то время, потом пригласил танцевать, по русски очень плохо разговаривал.(сейчас знает его очень хорошо, сейчас его понимаю не только я))) Я и предположить не могла, что это турок! Весь вечер просил телефон ,я сначала не хотела давать, но потом все таки дала ему номер, не особо расчитывая то что позвонит. Я вообще ни на что не расчитывала. А он после этого вечера стал ухаживать за мной, красиво так, просто "срыв башки")) Через две недели предложил снять квартиру и жить там вместе. Дал неделю на раздумья, я подумала почему бы и нет))) Все отговаривали, мама вообще истерила по этому поводу, а я в омут с головой. Живем уже больше трех лет, малышка растет. Притирка была очень тяжелая, я с характером он тоже, у него свои понятия, у меня свои,плюс дочь от первого брака,которая была против нового папы)), но желание быть вместе, помогло пройти все препятствия. Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Вот такая история, которая еще не закончена)

+4

16

Маленькое уточнение старшая дочь не относится к тем препятствиям которые мы прошли, она неотъемлемая часть моей жизни, просто она была против наших отношений, очень ревновала меня, и это превнесло дополнительные трудности в наши отношения. Сейчас уже все по другому. В лучшую сторону.)

0

17

rusalka написал(а):

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ

класс!!! вот ради этих слов стоит бросаться в омут с головой, не зная, что будет впереди)

0

18

rusalka написал(а):

брака,которая была против нового папы)), но желание быть вместе, помогло пройти все препятствия. Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Вот такая история, которая еще не закончена)

Это же так прекрасно!!!!!!!!! Рада за тебя!!!!! А я ехала в Турцию с мыслью - море и дискотеки, больше ни фига не надо. Ехала с сестрой, ее мужем, их ребенком и подругой сестры, с ней же и жила в номере. Девочки мои клушки, особо никуда выходить не хотели, море и еда, море и еда, а мне движняк нужен был. Я провела спокойно день, адаптировалась, потом начала наблюдать, что и как. Ну начнем с того, что наш балкон на амфитеатр выходил, вечером очень громко играла музыка, когда шоу-программа шла, я понаблюдала, это было заразительно, решила следующим вечером вывести все семейство к амфитеатру. Пока ни каких планов и мыслей завести роман не было, да и я как-то неважно была настроена к туркам, особенно к коренным. На следующий день мы загорали на пирсе (это наш пляж) и я слышу крик в микрофон со стороны отельного бассейна, извините девочки "сиськи, письки, сиськи, письки" (это эротическое название команд в водном волейболе :))))), я подумала - что это за идиот орет - это был шеф аниматор, я его еще вблизи не видела, он мне издалека казался 18-летним пацаном (ему оказалось 26). Вечером мы пошли на шоу, аниматоры показывали скетчи, ну пошловатые как обычно, не скажу, что супер-гениальные, даже местами несмешные, но ребята все равно понравились, особенно один живчик, я и не знала тогда, что это шеф-аниматор. После шоу, я вытащила соседку на местную дискотеку, зал был мрачный, музыка совсем не турецкая, а такая радийная, но что-то было не драйвова, ну мы посидели мин. 30, я подумала, что мы зря пришли что ли, давай танцевать, я была в такой длинной пышной белой юбке и топе черном, выделялась из толпы, пластичненько танцевала, но было скучно, очень.

Отредактировано Lasim (12-01-2011 12:37:55)

+2

19

У меня такой бзик обычно, мне нужна жертва муж.пола для того, чтобы "перло"  :jumping: , ну просто в танце "работаю" на внимание, потом заряжаюсь от этого внимания и получаю прилив сил, так вот, данной жертвы я не видела, но моя интуиция подскала мне, что скоро подойдет шеф-аниматор, ну я подумала, что будет весело. Он пришел через несколько минут, во мне сразу появилась недюжая энергия, он стоял встороне и внимательно смотрел, таким взглядом ммммммммммммммммммм!!!!!!!!! Потом он пошел в кабинку DJ -я и стал включать разную музыку, при этом постоянно смотрел на меня. Мы с соседкой еще немного потанцевали и ушли, на первый день хват. Все сразу неинтересно, лучше растянуть удовольствие! На следующий день я еще "оставалась в тени", особо не мелькала, но наблюдала за объектом, только вот вечером пошла на дискотеку, я оделась удобнее, спортивно, но моя белая юбка  в прошлый раз сыграла свою роль  ^^ (говорил, кто эта девушка, почему не знаю, в такой белой юбке, так с ней в танце управляется) я сняла туфли и вошла в кураж, я никогда так не чувствовала музыку, такой драйв, ОН танцевал рядом, наблюдал, но не подходил, бабы сходили сума, кидались на него, пихались, он мило отбрыкается и снова танцует рядом со мной, но не подходит. Уже конец дискотеки, а мы еще не сблизились, вдруг включают медляк Andru Donalds - Mischel  - ну Матушка Природа помоги :))))))))), я взяла его за руку и увела в медленный танец, я обожаю эту песню, грех не рискнуть, да в общем риска то и не было. Все было ООООООООООООООООООчень класснооооооооооооооооооо, мы танцуем, на нас все смотрят, бармены просто ликуют и хлопают, это было забавнее всего, он, уткнулся головой в шею, прилег на плечо, и мы танцуем, у него не типично турецкая внешность, зеленые глаза, очень выразительные, приятные черты лица, сам невелик, ну с меня ростом, рельефное тело,  худенький, не мой тип обычно, я люблю высоких и сильных, с которыми ощущаешь себя маааааленькой девочкой, но в нем столько шарма, что все остальное неважно, да и я к тому моменту просто танцевала с ним, и о романе не думала, все шло само собой.

Отредактировано Lasim (12-01-2011 13:20:58)

+1

20

Потом начался второй медляк, смотрю он как уснул у меня на плече, ну я танцую дальше, при чем девочки, его руки не опускались ниже талии и были на 1 см от тела, я его чувствовала как легкий ветерок, забавное ощущение. Танец закончился, я обула туфли, он подошел ко мне сказал - спасибо, все было здорово - и неловко отошел, я пошла в номер, он проводил взглядом, а охрана на выходе с лыбой до ушей - Спикойной ночи! На следующий день я поменяла дислокацию с моря на бассейн, где постоянно была дневная программа. Я заняла шезлонг, плавала в бассейне, веселилась с народом, привлекала внимание своего аниматора, ;))) ждала его официального "подката", он подошел и он в наших цепких лапках :))))))))). Ну и закрутилось. 11-дневный роман был обеспечен, было много чего интересного, я могу писать бесконечно, замучаетесь читать, уезжать мне было очень хреново, да и оба протупили непоняв друг друга в последний вечер. Он говорил, оставайся, я воспринимала как шутку. Сейчас мы переписываемся, созваниваемся, он пишет мне - любимая, люблю, скучаю и т.д. и т.п., мне сложно воспринимать эти слова всерьез, т.к. турки говорят люблю каждую минуту и ценность это слово в Турции потеряло. Но были моменты, когда за маской аниматора я видела серьезного парня, при чем часто смущенного и неловкого, стеснительного, но это только тет-а-тет. Я подружилась с его лучшим другом у которого свадьба в мае с девушкой из Украины, с ней мы тоже подружились, они общаются, гуляют, говорят, что только меня нехватает в их компанию, чтобы дружить семьями :)))), мой аниматор типа ждет меня в августе на свой день рождения, чтобы отметить его вместе, как мы отпраздновали мой в сентябре. Все это девочки чудесно, но я не могу воспринимать это всерьез, да и и в Турции мне сложно себя представить, так вроде бы полностью моя атмосфера, но это другая страна, другие законы, хотя для любви нет преград, но чувства моего аниматора под большим сомнением, он всегда в роль аниматора, а не обычного парня, порой как шут, сложно воспринимать серьезно, поэтому я сейчас принимаю дружественную сторону, чтобы не затягивало. Ну история тоже не законченная, определимся так.  :question:

Отредактировано Lasim (12-01-2011 13:23:31)

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Наши истории турецкой любви