Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Конкурс ко Дню святого Валентина


Конкурс ко Дню святого Валентина

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

В преддверии этого чудесного и романтического праздника на форуме объявляется конкурс!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Что есть любоффь? И какая она бывает? (это ведь не только любовь между мужчиной и женщиной, но и любовь матери к ребенку, любовь к животным, природе, дружеская любовь...)
Принять участие могу все желающие, победитель определится всенародным голосованием  :flag:

Для участия нужно:
1) найти веселую, но романтичную  частушку о любви или четверостишье (и без всяких там розы-морозы))
2) ну и простор для творчества! предложите свой вариант поделки-подарка, это может быть все, что угодно! так что включаем фантазию! (снимок-фотография, максимум 2)

Работы на конкурс готовим до 14 февраля, потом начинаем голосование.
Всем удааачи!

+1

2

О! Ёлочка! Это классная идея ! Думаю, многие приут участие... тааак. ...Пойду картинку готовить..

0

3

Romashka написал(а):

Думаю, многие приут участие... тааак. ...Пойду картинку готовить..

многие - не многие, но я тоже решила поучаствовать!) нет, подбор картинки надо отменить, так неинтересно, вон их сколько красивеньких в инете, будем творить, будем придумывать что-то свое.

0

4

мне кажется картинка должна быть своя, ну т.е. фото любимого человека или животного. Что-то в этом роде. Может быть как-то обработанная в редакторе... ?????

+1

5

я вот не знаю, хватит ли у меня времени все сделать до 14 февраля, планы наполеоновские!)))) надо уменьшить пыл...

Romashka написал(а):

Что-то в этом роде.

всё! идею взяла, но на потом... не последний день живем!

0

6

Так что готовить -то? Ёлочка, поточнее плииис! А то у меня тут кипит работа над участием в конкурсе!!!  Фотку надо, нет? Стих. Поделку?

0

7

Ромашечка, классно!!!  :cool:  :cool:  :cool:  Ты умничка!!!   :yep:  [взломанный сайт]

+1

8

Romashka
Ааааа... класс!!!!! Такой заряд позитива с самого утра!!! [взломанный сайт]  Спасибо тебе за это!!! [взломанный сайт]

+1

9

Спасибо, девчатки!!!   Мне приятно! Давайте все участвовать!!!

0

10

Ой, Ромашечка, я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :jumping:  :jumping:  :jumping:
Ты такая рукодельница!!!   :cool:

IvAnna написал(а):

Такой заряд позитива с самого утра!!!

IvAnna, я полностью подписываюсь под твоими словами!!!!!!   :writing:  :yep:

0

11

Oksanatv, Ivanna cпасибо вам!  :love:  Надеюсь, вы тоже примите участие.

0

12

балииин! послк всего, что я увидела, теперь даже участвовать страшно!!! Ромашка, ты просто умничка!!!
чтобы все твои работы не пропали, пусть в конкурсе могут принять участие 2 поделки-валентинки. хосподя, у меня на данный момент даже одной нет!!!)))))

наверное, это моя вина, я неточно указала все сроки, и вообще правила. люди-человеки, давайте выставим свои работы именно 14 февраля, выставляться можно в течение всего дня, а 15ого начнем голосование ( я сделаю темку для этого)
итак:
1 - частушки (3 штука!)
2 - поделки-валентинки (2 штука!)

0

13

Ёлка написал(а):

послк всего, что я увидела

Я что то пропустила?! :dontknow:  Где можно посмотреть.... :jumping:

0

14

Gulum написал(а):

Я что то пропустила?!   Где можно посмотреть....

Gulum мы явно что то пропустили  :dontknow:

0

15

Gulum
katisha
спокуха! все увидим 14ого  :glasses:

0

16

Ёлка написал(а):

итак:
1 - частушки (3 штука!)
2 - поделки-валентинки (2 штука!)

хе-хе, я не думала, что это будет таким сложным))) на данный момент у меня готовы 2 частушки, и 1 поделка. 3ю частушку ну никак не могу, ниче не лезет в голову... лады, еще в запасе 2 дня.
а у вас как продвижение?

0

17

Ёлка написал(а):

спокуха! все увидим 14ого

Жду с нетерпением, когда можно все увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну Очень с нетерпением!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

18

Ёлочка, а можно вместо поделки-валентинки, что-нибудь другое, но сделанное своими ручками?  [взломанный сайт]

0

19

Oksanatv
можно все что угодно, начиная от детского рисунка и кончая фотографией бабушки! главное, чтобы это был приятный сюрприз по тематике праздника, сделанный своими руками.

0

20

и все-таки хочу еще раз уточнить этот момент, чтобы все были в одинаковой позиции и не возникло разногласий и непонимания.

на конкурс принимаются работы именно в таком количестве:

Ёлка написал(а):

1 - частушки (ТРИ штука!)
2 - поделки-валентинки (ДВА штука!)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Конкурс ко Дню святого Валентина