Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Конкурс ко Дню святого Валентина


Конкурс ко Дню святого Валентина

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Romashka милая наша, ты супер, умничка, слов нет!!!!!  люлю тебя и твою малышку  [взломанный сайт]

+1

82

Ёлка написал(а):

посмотрела по ссылке как это все делается, капец!!! это ж сколько бумаги надо?! да хрен с ней, с бумагой, сколько времени и терпения!!!))

Gulum написал(а):

Насчет цветочков, /ну что я поняла, как их собирать/ я тоже ошиблась... Мдааааа, я пока на это "внутренне" не подготовлена, уж лучше пока пазлы пособираю.

Да, терпения, усидчивости и времени много надо  :yep:
У меня ушло на две поделки чуть меньше недели  ;)
Сложнее было с сердечком (два дня мучилась) - я одну сторону самым мелким бисером выкладывала... Охххх и намаялась я приклеивать каждую бисеринку...   :tired:
Но зато результат мне понравился, а особенно рада за то, что моя подруга была в полном восторге...   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif

+2

83

katisha написал(а):

люлю тебя и твою малышку

Пасибки, Катиша!!!  :love:  Я вас тоже лю-лю!   Мне жалко что ты не участвуешь в конкурсе, тебе же всего одной поделки не хватило, вроде бы?! ДА? А частушечки ты написала отпадные!     :cool:

0

84

Oksanatv написал(а):

Да, терпения, усидчивости и времени много надо

Да, Оксана...кропотливая работка тебе досталась. Зато результат оправдал себя! У тебя самая сложная поделка получилась. А каково подруге...это ж как приятно когда ради тебя подруга ползает по полу, собирает каждую бисеринку (как ты писала накануне праздника) с душой...  Мне б тоже приятно было. А бабушка вообще наверное в восторге!!! :jumping:

+1

85

Romashka написал(а):

А бабушка вообще наверное в восторге!!!

Ромашечка, бабушке моей оооочень понравилось, это точно!!!!!  :yep:  :cool:
Я очень люблю дарить подарки  :flirt: Особенно нравится, когда от твоего подарка человек в полном восторге  :jumping:

Romashka написал(а):

Мне б тоже приятно было.

Ромашечка, я бы с радостью всем лично подарила бы приятный подарок-сюрприз, если бы жили все в одном городе...  :flag:

Отредактировано Oksanatv (16-02-2011 20:12:04)

+3

86

Romashka написал(а):

Мне жалко что ты не участвуешь в конкурсе, тебе же всего одной поделки не хватило, вроде бы

просто я не соблюдала условия конкурса ((

Romashka написал(а):

А частушечки ты написала отпадные!

если честно я их написала ради Ёлки, т.к некоторые подделки поздно были выставлены, она подумала, что никто не примит участия

Ёлка написал(а):

а где работы???!!! я уж думала, тут полно всего!!!!! или я одна участвую?!)))))

+1

87

А когда результаты будут готовы? Что-то уже второй день итоги голосования стоят на месте....

0

88

Oksanatv написал(а):

я бы с радостью всем лично подарила бы приятный подарок-сюрприз, если бы жили все в одном городе.

ради такого дела мы готовы переехать, прям сейчас!)  :flag:

katisha написал(а):

она подумала, что никто не примит участия

да нее, я так не думала)) но почему-то была уверена на все 100, что Гюлюмка тоже примет участие)

Romashka написал(а):

Что-то уже второй день итоги голосования стоят на месте....

идем ноздря в ноздрю  :insane:
если честно, я буду приятно удивлена, если победит на самом деле - дружба!

+2

89

Ёлка написал(а):

Гюлюмка тоже примет участие)

Ёлочка, (я не отмазываюсь) но у меня голова совсем другим была забита: я ж все со своей кошакой возилась, искала САМОГО лучшего ветврача, сидела на ветеринарных форумах.... в общем теперь у нас всё ОК!!! А по поводу конкурсов - так впереди вон сколько праздников :flirt:

0

90

Ёлка написал(а):

ради такого дела мы готовы переехать, прям сейчас!)

Было бы замечательно!!!!!!!   :cool:  http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif 
Здорово было бы всем встретиться в живую  :yep:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

91

Oksanatv написал(а):

Здорово было бы всем встретиться в живую

ну начались мечты-фантазии  [взломанный сайт] 

З.Ы.

Gulum написал(а):

в общем теперь у нас всё ОК!

в смысле? она теперь снова ..эээ ... девушка?

0

92

Ёлка написал(а):

в смысле? она теперь снова ..эээ ... девушка?

Ой , я не здесь написала, а в теме Наши домашние любимцы (фото)

0

93

Любовь это сказка! :flag:

+1

94

Только мой.... и в печали , и в радости.
Только мой... до глубокой до старости.
Только мой... из рожденья в рождение.
Мы с тобой - сказок всех подтверждение!!!

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Конкурс ко Дню святого Валентина