Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Восточные танцы (bellydance) » А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)


А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Malushu написал(а):

вы просто молодец )
мне очень нравятся ваши выступления
так держать

Спасибо большое, я рада, что понравилось, я очень и очень стараюсь! :flirt:

0

22

Lasim
Посмотрела твои выступления...Супер! Я люблю восточные танцы, сама немного самоучкой занималась и знаю какого это достичь таких результатов!!! А может начнешь нас тренировать? Ведь выкладываешь свои номера... :) !!! Ты нас обучишь, а мы потом перед своим ашкымами будем натанцовывать :)))

0

23

По себе знаю, на видео все воспринимается по-другому, не верно понимаются многие элементы, тут надо присутствовать на занятиях, чтобы видеть человека в реале!!! Сейчас на сайтах очень много мастер-классов от именитых танцовщиц, профессионалов своего дела, можно пользоваться их видео! Ссылки размещу в соответствующей теме!!!!!!! Если будите искать сами, то особенно пользуйтесь МК - Айда Хасан (Варвара Столярова)- египетский стиль, Елена Рамазанова, Алексей Рябошапка, Saida, Nur, Наталья Фадда и т.д. А у нас кто-нибудь еще танцует? выкладывайте тоже свои видео, очень интересно!

0

24

не имея опыта, по видео можно такооому научиться!  [взломанный сайт]  начальную базу лучше получать на реальных занятиях, с хорошим тренером.
а смотреть мастер-классы и другое видео - для расширения кругозора в этой области, да и просто полюбоваться!

+1

25

Поддерживаю, тренера говорят ну после определенного курса занятий, что потом можно и даже нужно смотреть различные видео, смотреть и смотреть, набираться знаний, для общего развития!!!!!!!!! А наша руководитель центра в прошлом бальница, восточным танцам училась по видео сначала, а потом выезжала на Мастер классы, на первом конкурсе она заняла 5-е место, это очень круто, не обучаясь этому в специальных студиях, но видимо талант танцовщицы ей помог, быстро все усваивала!!!! И через 7 лет она уже кандидат в мастера и судья 4-й лиги!!!!!!!!!

0

26

http://vkontakte.ru/video10392272_159742356?h=8674fc1691162aae&hd=

+2

27


а это видео с кафе Кишлак на 8 марта, ежемесячный конкурс красоты восточного танца, мы с девочками прикалывались, танцую постановку Марии Шашковой под Ум Кальсум, немного адаптировала для кафе.

+3

28

Lasim
видео с цыганского концерта мне не понравилось  :blush: честно! не люблю, когда мешают все в одну кучу, и песня какая-то не цыганская, но для шоу, канеш, вполне!

Lasim написал(а):

а это видео с кафе Кишлак на 8 марта

http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif  просто бесподобно!!! без преувеличений!!!
и что я к твоим рукам привязалась в прошлый раз?! ручки очень даже ничего))
такое выступление достойно не только кафе, но и хорошей сцены.

0

29

Да, спасибо Елочка, ты знаешь, нам когда мальчик этот музыку подогнал и мы услышал эту испанокорявую музыку на один лад, мы перекосились, но попросили, им так захотелось, хозяин барин как говорится, мы быстро сочинили и пошли, мне самой тут нравятся повороты, солнышко (правда видео не сначало, его не видно) они как-то в ритм вписались, а так нудно там танцевать, а девочка которая после нас солирует в следующей песни, это не из нашего коллектива, она девушка солиста группы армянской, он попросил Васю, чтобы тот ее в концерт добавил, нас она порадовала  8-) , собирается к нам в студию заниматься, как говорится - ВЭЛКОМ!!!!
А про второй номер, спасибо большое, он для меня очень значим, это любимый номер для меня Марии Шашковой, я просто влюблена в него, на сцене если исполнять, то можно красиво упасть, прокатиться под музыку, в кафе с грязным полом такого не сделаешь :). А про руки, то в четкой композиции, не в импровизации с руками всегда проще ;)!

0

30

Lasim написал(а):

а это видео с кафе Кишлак на 8 марта

решила получить удовольствие еще раз - просмотрела снова)) чем больше смотришь, тем больше обращаешь внимания на детали - костюм просто офигенный! богатый такой, не ширпотреб-самоделка. и еще момент - ты совсем не улыбаешься, это образ такой здесь, сурьезный?

вообщем, с нетерпением жду следующего выступления!!!
я тут это... эээ... специалистом-критиком по танцам заделалась  :D

Lasim написал(а):

мы с девочками прикалывались

а в чем прикол?  %-)

0

31

Музыка на надрыве, моменты с падением, трагика в номере, улыбка была, хотя здесь и неособо надо, лишь в некоторых местах уместно, но приходилось улыбаться больше, т.к. выступление в кафе, улыбка больше располагает, проще для восприятия, а лица моего вообще практически невидно, там темно очень, да и я еще отворачивалась, чтобы по залу распределиться.  8-) А прикол, ну выступление в кафе, ресторанах - это всегда ШОУ, относится очень серьезно не стоит, люди разные, кто-то так, кто-то сяк воспринимает, надо отрываться, расслабляться, проще и ближе к народу, а в таких конкурсах, вообще выходить и получать кайф и не задумываться о серьезности конкурса и уж тем более переживать, поэтому с нашими девочками мы выходили и веселились!!! Ну конечно к сольному номеру моему не совсем относится, он трагичный, но я танцевала и получала кайф!

0

32

Lasim написал(а):

видео с кафе Кишлак на 8 марта

Бесподобно!!! Я в восторге! Красиво, страстно, завораживающе!!! Единственное - публика пассивная...Видимо женщины обзавидовались такой красоте...

0

33

Lasim написал(а):

моменты с падением

Во-во, когда ты упала на 2:12 минуте, балин я аж съежилась. Lasim это ж наверное так больно?! [взломанный сайт] 
А само выступление прекрасно!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

34

Nadya19 написал(а):

Единственное - публика пассивная...Видимо женщины обзавидовались такой красоте...

На трагичные номера публика шоково реагирует, еще есть такой момент, в зале бывают неочень уверенные в себе женщины, с комплексами и когда видят танцующих, то у них возникаем негатив и они не проявляются, одна судья мне так и сказала, в общем меня две судьи на 1-е просудили, а 2-я которая не восточница, а хореограф постановщик по танцам вроде бальным - для нее вообще был шоком такой номер, сказала, что все было агрессивно и в упор не хотела высокие баллы ставить :)))))))))))))))))), а мне понравилось, не знаю, мне почему-то интереснее пока танцевать трагичные, экспрессивные номера, я получила удовольствие!

Gulum написал(а):

это ж наверное так больно?!

падать тоже учимся, у меня как-то это дело само собой пошло, коленка всегда была в идеале, но у меня для этого номера был другой костюм, юбка у него мягкая без расшивки, а на красном, в котором я на видео - это египетский, он с очень массивной расшивкой и без разрезов юбка, так при падении неизбежно на бусины попадаешь, т.ч. синяк поле репетиций и самого контрольного выступления держался около месяца, были неприятные ощущения.

0

35

И спасибо, вам девочки за хорошие отзывы, очень приятно, правда!!!!!!!!!! Жаль только, что никто у нас пока больше видео не размещает!

0

36

А разве кто то из наших девочек танцует?

0

37

Lasim написал(а):

выступление в кафе, ресторанах - это всегда ШОУ, относится очень серьезно не стоит, люди разные

вообще для ресторанов не подходят серьезные номера, вот нафига простым отдыхающим наша супер техника в танце?! люди желают отдохнуть, получить эмоции и позитив.

Lasim
может и дождусь когда-нибудь от тебя халиджи)) а то все классика, да классика

0

38

мы как раз руководителя заманиваем на фольклор, в этом сезоне не было еще, в общем будем выбирать из бондари, халиджи или балади, а я хочу ираки, ну в общем мне нравится все, но выбирать хочу из 3 кроме балади, под остальные я просто тащуууууусь!!!!!!!!!!!!!! это такой кайффффффф!!!!!!

0

39

Lasim написал(а):

так при падении неизбежно на бусины попадаешь

[взломанный сайт]  АААААААААААААААА если б я грохнулась и мне было-бы больно, то весь зал услышал бы, что я думаю об этой мааааааленькой бусинке   :mad: :blush:
Lasim ты не перестаешь меня приятно удивлять!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Lasim написал(а):

Жаль только, что никто у нас пока больше видео не размещает!

rusalka написал(а):

А разве кто то из наших девочек танцует?

Я танцую...но не для широкой публики....только для своего любимого :) И вообще..., девочки, вы все наверняка дома пробовали танцевать...Когда танцуешь дома, лишь для себя - это одно, когда танцуешь для любимого - это другое, а вот когда на публику, для большой аудитории - это третье...Я вообще, восхищаюсь Олей (Lasim) - потому что ее творчество и умение так выразить через танец настроение для многочисленной публики...ооо...это большой труд..я знаю, какого это дается!!! И то что она на наш суд выставляет свои ролики, это тоже достойно аплодисментов  http://s016.radikal.ru/i336/1010/19/41b875c2c0f6.gif

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Восточные танцы (bellydance) » А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)