Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Восточные танцы (bellydance) » А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)


А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Gulum написал(а):

весь зал услышал бы, что я думаю об этой мааааааленькой бусинке

[взломанный сайт]

0

42

Lasim написал(а):

будем выбирать из бондари, халиджи или балади, а я хочу ираки

надеюсь, это будет все-таки халиджи  :D
но только не бандари! не понимаю я этот танец, хотя если мы чего-то не понимаем, не означает, что это плохо))

0

43

:cool:

0

44

Nadya19 написал(а):

...Когда танцуешь дома, лишь для себя - это одно, когда танцуешь для любимого - это другое, а вот когда на публику,

Когда я танцую дома, мне вообще порой кажется, что этогениально аха-ха-ха, но вот все потом куда-то пропадает, взять те же конкурсы, не можем мы себя одинаково раскрепощенно чувствовать везде и одинаково наслаждаться танцем и дарить его близким людям это всегда душевнее, чем незнакомой аудитории.

0

45

Nadya19 написал(а):

Gulum написал(а):

весь зал услышал бы, что я думаю об этой мааааааленькой бусинке

Про бусинку, да, это реально прикол  :jumping:

0

46

Lasim написал(а):

Когда я танцую дома, мне вообще порой кажется, что этогениально аха-ха-ха, но вот все потом куда-то пропадает, взять те же конкурсы, не можем мы себя одинаково раскрепощенно чувствовать везде и одинаково наслаждаться танцем и дарить его близким людям это всегда душевнее, чем незнакомой аудитории.

Оля, вот сколько раз читаю твои сообщения...и как эхом они откликаются в моем сердце :) !!! Наверно, все, кто увлечен одним и тем же делом, так хорошо друг друга понимают ;) Удачи, Оля, тебе и творческих успехов!!!

0

47

Как мы с девочками с коллектива шутим "У дураков мысли схожие"  :D !!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

0

48

Lasim написал(а):

девочками с коллектива шутим "У дураков мысли схожие"

[взломанный сайт]  - это точно!!!
Оля, когда у тебя будет очередное выступление...хочется новенькое что-нить посмотреть...

0

49

Nadya19 написал(а):

Оля, когда у тебя будет очередное выступление...хочется новенькое что-нить посмотреть...

Ну, мы теперь сезон закрыли почти летом не выезжаем в дальние города, есть самая завершающая поездка на Кипр, но денежек надо вложить ооооооооочень не мало, да и не к отпуску мне вовсе, т.ч. танцевально-конкурсный сезон будет с сентября! будет начинаться с нашего города, сначала фестиваль-конкурс Беллиданс Омск - 2011, затем Лига к нам по графику в октябре, а потом мы на выезды разные! А сейчас готовиться, готовиться, у меня в голове уже потрясный костюм созрел, есть музыка к новым танцам! А новое видео, как с личных мероприятий будет что, обязательно размещу ;)!!!

0

50

Будем ждать..а пока довольствоваться тем видео, что ты уже выложила на форуме! Творческих успехов тебе, Оля!

0

51

Спасибочки :***************

0

52

Подумала, подумала, и решила свои фотки тоже выложить :) не танец живота, конечно, но тоже турецкий танец - халай называется, мы на международном фестивале Турцию уже второй год представляем  ^^  мне очень нравится! в этом  году опять выступаем, 22 мая, репетиции идут полным ходом :) позже видео могу выложить :)

+4

53

по костюмам строго не судите - к Турции они, конечно, не имеют никакого отношения, но у нас тогда времени было в обрез, выбирать не приходилось... :sceptic:  в этом году вседолжно быть по-другому

0

54

Kader-11 написал(а):

мы на международном фестивале

Вот это да!!! Да у нас на форуме одни таланты!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Kader-11 написал(а):

в этом  году опять выступаем, 22 мая

Удачи! Удачи! Удачи! И высших наград!!! http://s011.radikal.ru/i316/1010/de/a15c7b57ea6d.gif   http://s016.radikal.ru/i336/1010/19/41b875c2c0f6.gif

0

55

Kader-11 написал(а):

Подумала, подумала, и решила свои фотки тоже выложить

что-то долго думали  :)

Kader-11 написал(а):

мы на международном фестивале Турцию уже второй год представляем

ух ты!! здорово!!!!!  :cool:  а где именно проходит фестиваль?

Kader-11 написал(а):

22 мая, репетиции идут полным ходом  позже видео могу выложить

это уже совсем скоро, удачи вам, будем держать за вас   кулаки  :flag:

Gulum написал(а):

Вот это да!!! Да у нас на форуме одни таланты!!!

это точно не про меня  :rofl:

0

56

katisha написал(а):

это точно не про меня

katisha не скромничай!!! [взломанный сайт]   Ты вот турецкий и китайские языки осваиваешь!!! А уж про то, что с компом на "ты", так для меня это вообще из разряда фантастики. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

57

Kader-11
видео в студию!

0

58

Gulum написал(а):

Ты вот турецкий и китайские языки осваиваешь!!!

не, не китайский планирую, но еще не начала. А вот туркиш у меня продвигается   :jumping:

+1

59

Kader-11, видео было бы супер увидеть, а танцы приветствуются разные, восточные танцы - это ведь же не только танцы живота, а разные направления, фольклор - это же суперррррррррр, т.ч. давай, ждем от тебя видео!!!!!!!!!!!! Я видела как девочка в фольке танцевала с турецкой дабкой, это было нечтооооооооооо, она победила с ним, а другие танцевали халиджи, бондари, саиди, ее дабка оказалась круче по исполнению!!!!!!!!!!

0

60

оооооооооо я нашла, это видео Девочка - исполнитель у себя разместила, Марина Сорокина на конкурсе конкурс Лиги профессионалов Екатеринбург 28.11.2010г. "Европа - Азия", номинация "кандидаты в профессионалы"!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/video37679856_159219289?h=145d5729f5f65cba&hd=

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Восточные танцы (bellydance) » А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)