Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Восточные танцы (bellydance) » А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)


А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

rusalka написал(а):

интересно сколько стоил вход в этот день в чайхану))

слушай, надо вспомнить, вроде за столик с закуской по 500 р. с человека и 150 билет, точно не помню, вспомню, скажу ;)))))

0

82

Lasim написал(а):

Выкладываю видео.......... Специально приглашенный гость Алексей Рябошапка

Мне оЧень понравилось!!!!!!! Во 2 видео все так гармонично!!!!! Боже! - длинные волосы, это так красиВО!!!!!!!!!!! А Рябошапка?!!!!!! Пластика, обаяние, а какой кайф он ловит от своих выступлений!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

83

Gulum написал(а):

Мне оЧень понравилось!!!!!!! Во 2 видео все так гармонично!!!!! Боже! - длинные волосы, это так красиВО!!!!!!!!!!! А Рябошапка?!!!!!! Пластика, обаяние, а какой кайф он ловит от своих выступлений!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!

я рада, что тебе понравилось дорогая! ;)

0

84

в субботу иду на свадьбу... и требуют там с меня танец)) дак что-то я вообще очкую! я последний раз танцевала в декабре прошлого года, смотрю видео танца - плакать хочется))) репетирую дома, дак и движения уже не те, и амплитуда слишком маленькая, мама сказала, что у меня движения какие-то ленивые)) все-таки теряются навыки, я уже сбилась со счету, сколько лет я не занимаюсь.
мне говорят: да что ты?! кто там че понимает?!
ну как, кто че понимает? просто не хочется позориться. да и отказаться не могу, я ведь люблю быть в центре внимания, люблю быть на сцене. так что 2-3 бокала шампанского для храбрости - и в путь!
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7909/7909726_tanec_jivota.gif

0

85

Ёлка написал(а):

2-3 бокала шампанского для храбрости - и в путь!

у тебя все получится я уверена)) [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

и требуют там с меня танец))

а видео будет :question:  [взломанный сайт]

0

86

rusalka написал(а):

а видео будет

:yep:

0

87

интересненько [взломанный сайт]

0

88

Ёлка написал(а):

rusalka написал(а):

а видео будет

Елочка, удачи, все обязательно получится и ждем видео!!!!!!!!!!!!!!!! :*

0

89

rusalka написал(а):

интересненько

Lasim написал(а):

и ждем видео!

не-не... на форум видео не буду выкладывать, вы что?! в лучшем случае - фото)

0

90

А у меня дочь пританцовывает.

http://s44.radikal.ru/i106/1109/49/11bf475310dct.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1109/ca/69c6f460abc8t.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1109/84/ba4b1044ff06t.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1109/5c/8387891dcd53t.jpg

Отредактировано Michail_mi (06-09-2011 10:13:02)

+2

91

Michail_mi написал(а):

А у меня дочь пританцовывает.

ммммммммм трайбл, как здорово!!!!!!!!!!!!! это очень красиво!

0

92

Ёлка написал(а):

не-не... на форум видео не буду выкладывать, вы что?! в лучшем случае - фото)

Елочка, ну воть, а так интересноооооооооооо!

0

93

Michail_mi написал(а):

А у меня дочь пританцовывает

это которая в желтой юбке  :question:

Lasim написал(а):

ммммммммм трайбл

а я сижу, соображаю...  %-)

Lasim написал(а):

ну воть, а так интересноооооооооооо!

да че интересного?! та же музыка, тот же танец... и даже тот же костюм)) я уже выкладывала в фотках форумчан.
кстати, ласим, ты вообще в курсе, что я беру у тебя юбку-рыбку на субботу?! )))))  [взломанный сайт]

0

94

Lasim
очень красвые выступления)))) а за трайблом - зовите приглашенных преподов)))) трайбл сейчас в самый сок входит))

0

95

Ёлка написал(а):

да че интересного?! та же музыка, тот же танец... и даже тот же костюм)) я уже выкладывала в фотках форумчан.
кстати, ласим, ты вообще в курсе, что я беру у тебя юбку-рыбку на субботу?! )))))

то фото, а видео совсем другое  :crazyfun:
и не не в курсе!!!!!! каким образом :)))))))))))))?

Gia написал(а):

Lasim
очень красвые выступления)))) а за трайблом - зовите приглашенных преподов)))) трайбл сейчас в самый сок входит))

Спасибо, а трайбл да, мне он давно нравится! Очень популярен!

0

96

Lasim написал(а):

трайбл, как здорово!

Как вы в этом разбираетесь?

Ёлка написал(а):

это которая в желтой юбке

Ага. А белая рубашка на заднем плане, тот самый туркчёнок Дима.

+1

97

Michail_mi написал(а):

Как вы в этом разбираетесь?

да, конечно, правда я не танцевала его, там другой стиль, техника сложная очень, в нашей студии пока над трайблом не экспериментировали, кто знает, может и доберемся, но одно могу сказать, данное направление крайне интересно, да, создам ка я темку по такому поводу ;)!

0

98

Lasim написал(а):

и не не в курсе!!!!!! каким образом :)))))))))))))?

да ты не боись, дорогая! я верну!  :D

Michail_mi написал(а):

Ага. А белая рубашка на заднем плане, тот самый туркчёнок Дима.

сразу вспомнился детский мультсериал "детки подросли!")))
а вообще, это оочень классно, когда молодежь чем-то занимается  :cool:

0

99

ласим, пару-тройку дружеских советов) как максимально прилично выступить? сразу говорю: руки деревянные, левая сторона тела тоже... может улыбаться поширше?  [взломанный сайт]  или это не спасет?!))

0

100

Ёлка написал(а):

ласим, пару-тройку дружеских советов) как максимально прилично выступить? сразу говорю: руки деревянные, левая сторона тела тоже... может улыбаться поширше?    или это не спасет?!))

ну что ж, тогда выпиваем винца (главное чтобы равновесие не нарушилось), руки расслабляются, вдыхаем полной грудью и вперед, голову выше, спинку вытянули, животик втянули, ручки расправили и работаем тогда выигрышной стороной - правой, не знаешь что делать (кружись, играй юбкой, волосами, делай всевозможные пробежки!), самое элементарное - сбросики, акценты грудью, и ТРЯССКА - вот что народу для счастья надо (потрясись за счет ног, а потом плечей), сделай волну животом (можно помогать себе всем телом), улыбайся, заигрывай и все будет отлично! ;)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Восточные танцы (bellydance) » А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)